kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Саратов, Вольский тракт, 2 (1 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.7

3 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Саратов
Адрес Вольский тракт, 2 (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Dislike Мне не нравится

Сегодня зашли в "кари", хотели посмотреть зимние сапоги. Консультант предложила помочь и стала предлагать от 6000. Хотя обувь есть и дешевле. В итоге как то не приглянулись сапоги, в основном замшевые, я такие не хочу. Говорю,в прошлом году больше было кожаных... И тут решила влезть другая консультант, наш магазином в прошлом году был в другом месте ...Не знаю хотела она сумничать или что? Но желание пропало находится в этом магазине и в агрессивной обстановке.

Отправлено 7 лет назад

От Тат*Яна

Dislike Мне не нравится

Я особого восторга по поводу этого магазина не испытываю. Раньше, когда он только открылся (я тогда частенько забегала в Kari на Сенном), действительно можно было купить обувь нормального качества по низкой цене. Сейчас цены сравнялись со всякими Центробувь/Центро, ассортимент, на мой взгляд, чуть ухудшился. От всяких чудо-акций типа "купи два, второе чуть дешевле" или всяких неведомых баллов, которые нужно за ограниченное количество времени истратить, а то сгорят, мне ни жарко, ни холодно - я не шопоголик, если мне нужна конкретная обувь, я покупаю только ее. В общем, посредственный магазин - ни хорошо, ни плохо.

Отправлено 8 лет назад

От tehnologsgu

Like Мне нравится

Я очень рада тому что в моем городе есть магазин Кари! И я вам это докажу! Прежде чем я зайду в ТЦ сразу хочется посетить именно этот магазин)А вдруг новые туфельки появились, а я еще их не мерила и не купила!)))В общем посещаю магазин ,как свой дом!)))Я знаю в каком месте ,на какой полке лежит каждая моделька,поэтому и считаю его домом))) Мне очень нравится, что там очень уютно! Всегда играет приятная музыка, и в случае не понятности или вопросов тебе всегда подскажут и посоветуют самое лучшие! Мне нравится, что в этом магазине всегда куча бонусов и скидок! И те,кто имеет карту «Кари Клаб» в этом не усонмятся!))) Цены адекватны и доступны и без скидок, а прочность и качество обуви остается на высоте!Но хочу отметить,что в магазине Кари можно преобрести не только обувь,но и много классненьких вещичек! Кофточки,курточки,летние платья,и купальники,а так же аксесуары! Хочу еще рассказать историю приключившеюся со мной в этом магазине! Моя мама оставила там телефон (случайно забыла) а добрые продавцы не остались равнодушны, и позвонили с телефона мамы на мой номер и так благодаря консультантом телефон вернулся к маме! Я написала этот отзыв,чтобы каждый читающий знал,что лучше магазина чем Кари ему не найти! Советую всем тем кто не был в этом магазине обязательно побывать! Спасибо вам за вашу обувь,труд и вежливость! В Кари обувь просто класс Радует всегда всех нас! Выбор там всегда хорош Все ,что хочешь ты найдешь! Как же обувь хороша Даже счастлива душа! Цены супер! Выбор класс! КАРИ!Любим очень вас!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Баширова