kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Астрахань, Вокзальная площадь, 13 лит А (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4.2

4 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Астрахань
Адрес Вокзальная площадь, 13 лит А (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Dislike Мне не нравится

Купила сыну в субботу ботинки, на следующий день пришли обменять на другие. Нас развернули обратно-возврат денег ( а именно так надо поступить, потому что приобрели мы уже другую пару у них, другой модели) только в будние дни. Мне кажется не логичным - приобрела я в субботу, деньги взяли, а вернуть могут только в будние. Тогда в выходные и работать не надо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Элен

Like Мне нравится

Покупаю там обувь для всей семьи и только из натуралки. Все всегда стильное и отличного качества. Но вот в крайний раз достались ботинки, которые через 20 дней начали расклеиваться. Сначала огорчился, т.к. были не из дешевых, приготовился ругаться, взял чек и пошел. Каково же было мое удивление, когда совершенно без каких либо проблем, моментально (!!!) мне вернули деньги. Тут же выбрал себе новую обувь и, благодаря выгодным акциям, еще и для жены. Девушки продавцы-просто бомба! Будут подбирать вам обувь пока не найдут подходящую или не упадут от обезвоживания. Магазином очень доволен и в другие не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От spden84

Like Мне нравится

Отличный магазин отличной обуви. Я постоянно покупаю всей своей семье обувь в магазине Kari и очень довольны качеством, ценой и обслуживанием консультантов. Консультанты найдут подходящую обувь, подскажут по поводу цвета и расскажут про все акции, которые в настоящий момент проходят. В салонах всегда порядок, обувь разложены на своих местах, по сезону. Детская обувь очень разнообразна, есть и классические черные, а есть разноцветные с блесками, эту обувь очень любит моя дочь. А ещё в магазинах Kari мы покупали куртки и сумки.

Отправлено 7 лет назад

От tatuna0

Like Мне нравится

Купив эту великолепную парочку, я не пожалела, что перемерила сотни пар летней обуви, что в итоге заставило меня остановить свой взгляд на данных босоножках. Идеальная платформа, которая позволяет мне быстро и активно двигаться по улочкам нашего города, удобные застежечки, привлекающие каждый взгляд проходящего мимо человека, и конечно же эти идеальные переплетения с серебряным декором, который не только дополняет дизайн, но и идеально и креативно отличают эти белоснежные босоножки от остальных моделей обуви. А эта надпись торговой марки "T.Taccardi"... Она не только повышает качество и статус обуви, но и вызывает огромное желание чаще надевать эти шикарные босоножки каждый день. Приобретенную мною обувь можно дополнить к любому образу, будь то обычный повседневный наряд или нежное вечернее платье. Летящей походочкой я вышла с обновочкой, С улыбкой идя на лице, Сегодня купила себе босоножечки Поверьте, таких не встречала нигде. Они белоснежны, они идеальны. Прекрасно сидят на ноге! Хочу лишь сказать, мои босоножки - Лучшая пара из всех пар на этой Земле! Спасибо, Kari

Отправлено 7 лет назад

От kat.bogatyrewa