kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 9 (0 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.7

10 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Ювелирные изделия
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 9 (0 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Dislike Мне не нравится

Зашёл купить бюджетные тапки. Вроде магазин расположен в торговом центре с нереальной проходимостью, все вроде чисто и светло, но, блин, там пекло нереальное. В жару там долго находиться невозможно!!!! В итоге ушёл через 5 минут, потому что тупо жара!!!! Как Там работники выживают - вопрос. Теряете клиентов. Я вроде не жирный, но взмок моментально.

Отправлено 5 лет назад

От hallian643

Dislike Мне не нравится

Покупал демисезонные ботинки в апреле.....через три недели провалилась пятка до самой подошвы и расклеились обе пятки

Отправлено 5 лет назад

От Ярослав Тихонов

Like Мне нравится

Порадовало обслуживание, красиво оформленные витрины и относительно умеренные цены на обувь. Также впечатляет гарантия на обувь ( 90 дней вроде) и приятные подарки для именинников. У меня скоро день рождения и мне очень хочется использовать скидку. Единственное, что не проверил и не спросил: можно ли тут пополнять карту Кукуруза? И у вас можно пополнять любую карту «Кукуруза» или только вашу ко-брендинговую, фирменную, «Kari+Кукуруза»?

Отправлено 5 лет назад

От nick4britney

Like Мне нравится

Очень порадовал выбор,качество товара,акции,бонусная программа. Персонал очень обходительный и приветлив.

Отправлено 5 лет назад

От Мафия

Like Мне нравится

Раз на раз не приходится. Надо смотреть на товар очень внимательно! Бывает такое г... Плохое качество! А бывает - прямо супер. Конечно, смотрю всегда по акциям)) Радуют консультанты девочки, с удовольствием помогают. Даже, если в итоге у меня ничего не получается выбрать (что происходит часто по причине плохого качества обуви), не обижаются и не злятся. Единственное но - никогда не беру тут детскую обувь!

Отправлено 6 лет назад

От Stancия

Like Мне нравится

Не знаю, почему столько плохих оценок, но я осталась довольной покупками. Несколько раз уже попадала на акцию 3+1 и на некоторой обуви срок уже больше года. Ношу в удовольствие! Может мне повезло и мне попалась адекватная продукция, но хочется верить, что я не одна такая:) Серьезно, купить балетки за копейки и они не разваливаются - это чудо. Возможно и настанет день плохого отзыва, но не сегодня)) Спасибо вам за хорошее настроение и удобную обувь:)

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина

Like Мне нравится

...Брр... дальше 3-го отзыва вниз читать не буду, а то уже вместо 5- поставила 4. Нет уж, верну на место и вот почему: я купила по нормальной цене то, что, что мне нужно, а объяснять не совсем профильные вещи: про карту, ее возможности - ну, тогда продаж обуви не будет, а будут очереди к банкоматам партнера. Уже давно у меня была мечта найти закрытые аккуратные черные туфельки на свои не золушкины, широкие ступни. Они должны были быть и с ремешком, иначе бы я выпала, по опыту, из них, еще до 12-ти, пройдя 5 минут. Здесь я их, с удивлением, нашла за 1499 р. без скидки. Никаких перекленных ценников не было (начиталась-таки)) каблучок - устойчивый невысокий, носочек - круглый, кожзам, но качественный. Вспомнила: у другой пары, 39 размера, я заметила внизу у каблука царапину и попросила заменить, но их не было больше и тут вдруг мы с консультантом, которая меня "подхватила", обнаруживаем, что я абсолютно спокойно быстро хожу по магазину в 38 размере, хотя начала мерять "по-старинке", с 40-го) Ну и на полке сначала лежала другая пара, но, в отличие от центрального магазина в паре кварталов, здесь, все-таки, горы коробок рядом со стеллажами нет, хотя консультант была одна и потом ее увела у меня пожилая женщина, но от нее потом вернулась. Имхо, расстояние от стеллажей в самом конце, где туфли и др., до перпендикулярно стоящих к ним (извините за терминологию) показалось маловато: сидишь на табуретке, а впереди если поставишь одну коробку с туфлями - то другим покупателям только перепрыгивать ее или обходить стеллаж, зато товаров много - не снижаю. Дали новую карточку Кари, но привычка всё читать дома показала, что, если активировать карту по паспорту и если там же заполнить несложную анкету на обратной стороне конверта-то будут начислены и 300 бонусов сразу, и картой можно будет пользоваться как банковской Мастеркард, а сейчас она у меня и без 300 бонусов, и только с баллами за покупку, 3%, если не ошибаюсь. И, пока мы выясняли, что по старому номеру карты нет: нужно было зайти в клубный раздел, там удалить аккаунт со старым номером, но действующей почтой, т.к. номер при той же почте не поменять - к кассе подошла другая покупательница и я не стала ее задерживать. Всё равно снять баллы можно в размере 20% и постоянно на сайте проходят акции, присылают по почте, по которым цены (начиталась)) становятся прежними. В общем, всё индивидуально и я рада тому, что даже в 38 размере мои ноги чувствуют себя вечером "сухо и комфортно") Ну, это "как повезет"))

Отправлено 6 лет назад

От marivanna

Dislike Мне не нравится

Заходил в кари, присмотреть обувь на лето. Ценники меня удивили. Не просто завышены, а прям ЗАВЫШЕНЫ (вот прям капслоком)! Ассортимент есть конечно. на то что никому не надо, стоит ценник дешевый, а вот что-то нормальное уже сразу увеличена цена, да так, что проще в фирменных магазинах купить и не париться. Там я знаю за что плачу, а здесь? Видимо совсем плохо стало у них с продажами, да так что одну пару продают как за три

Отправлено 6 лет назад

От ⚡ Антон ⚡

Dislike Мне не нравится

Заманчивое слово «распродажа» привело мои ноги в магазин за новой демисезонной обувью. Распродажа, говорят они, обман - говорю я. Ценник в 599 рублей заклеен ценником в 1999 (фото прилагаю). Хорошо распродают, всего-то на 1400 дороже, второй ценник «снизился» с 1499 до 2799... ну и далее по списку. На одних ботинках увидела ценник, неаккуратно продырявленный самостоятельно на сумму 1499, когда выбираешь эти ботинки, сумма оказывается почти в 2 раза дороже. Обман покупателя - не иначе. Наклеили бы хоть непросвечивающие ценники... разочарование...

Отправлено 6 лет назад

От missiskabrina

Like Мне нравится

Мне очень понравилась именно эта точка. Консультанты есть, из много , но они не навязываются . При обращение к ним - с радостью помогают. У нас был консультант Максим. Рассказал про акции . И выбор порадовал. Действуют бонусы «спасибо», есть безналичный расчёт . И не сравнить данную точку с Блюхера... Очень комфортно

Отправлено 6 лет назад

От annasamoh