kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Тюмень, Валерии Гнаровской, 12 (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.4

7 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Ювелирные изделия
Город Тюмень
Адрес Валерии Гнаровской, 12 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Купила здесь красивые туфли на гвоздике на свадьбу. Т.к. туфли на один выход искала что подешевле. но все торжественное везде от 5 тыс..( только в Кари нашла беж и нужной мне высоты каблук за 1500. На удивление удобные, видимо так сделана колодка. Не терли и не жали. Нога даже после 8 часов с танцами не сильно устала. Думаю теперь здесь туфлями закупиться на все лето)

Отправлено 6 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

Кто про что, а я про скидки)) По мне так в Кари они самые большие. Разрешают оплачивать бонусами все покупки, а не только старую коллекцию или часть новой как у других. Т.е. им не важно от 7 тыс они скидку делают или от 1,5. Жаль только, что срок действия бонусов всего 3 месяца, я не всекгда успеваю тратить и они сгорают(( Много всего из бижутерии покупала, можно серебрянные серьги подвески за 600 р взяь и при этом выглядят они намного дороже)

Отправлено 6 лет назад

От Gerda

Like Мне нравится

В последнее время тут покупаем обувь мужу - цена и качество уравновешивают себя. Но вот жаль, что нет женской обуви маленьких размеров (так сказать на Золушку). В последний раз были в апреле - покупали демисезонные ботинки мужу. Понравилась пара ботинок, но почему на полке был один ботинок из пары - была как раз последняя пара нужного размера, но в коробке не было второго ботинка. Администратор долго и упорно искала этот ботинок в коробоках, на витринах, в зале, на складе чтоб нам угодить, но поиски в течении минут 20 не дали положительных результатов( Но нам были предложены не плохие варианты в той же ценовой категории и с похожим дизайном. В итоге ушли с ботинками, которые нам понравились)

Отправлено 6 лет назад

От lisa

Like Мне нравится

В Кари покупаем обувь часто, нравится что ценник разный,есть как подешевле, так и подороже. Например, на выпускной брала у них туфли на шпильке малинового цвета за 2000, осталась довольна, что под одно платье не пришлось подбирать дорогущие туфли на 1 раз. Из минусов - нет доставки, у меня размер стандартный, и часто с 1 раза обувь подходит

Отправлено 6 лет назад

От karina

Dislike Мне не нравится

Добрый день , покупала обувь в данном магазине, изначально посмотрела ,что сотрудничают со Сбербанком и можно списывать бонусы "Спасибо от Сбербанка", на кассе мне сказали , что этого сделать нельзя.Бонусами зачисленными на карту воспользоваться тоже нельзя , ну ладно я понимаю бонусы т.к. покупка была не дорогая.В другом магазине уточнили говорят , что можно было списать бонусы. Обслуживание персонала мягко сказать никакое,позвонили попросили отложить обувь до 21:00 , пришла в 20:20 сказали что уже "выбросили" отложенную обувь. На кассе большая очередь , обслуживает один продавец, второй стоит рядом разговаривает по телефону. Впечатление ужасное, никому не рекомендую этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Герасимова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Решил впервые сделать интернет-заказ в Kari и вот что из этого получилось. Заказ №100714102 Самовывоз: г Тюмень, ул Валерии Гнаровской, 12, Фаворит, 23.09.2016. Заказ состоял из трёх пар обуви. Я специально долго подбирал на сайте эту обувь, чтобы соответствовать условиям акции "Возьми 3 товара со скидкой, оплати только два". Я не нищеброд и не бездельник. Меня родители с детства приучили считать деньги и если есть возможность купить дешевле, то я стараюсь выжать из этого по полной. Заказ собирался более суток, хотя заявляется, что на это уходит несколько часов. Я это ещё могу понять, здесь я не в обиде, всякое бывает (персонал слишком занят, сложно отыскать, так как я заказывал последние пары обуви). И тем не менее мне приходит смс о том, что мой заказ собран, в личном кабинете на сайте так же указано. Я, честно уже не собирался в Kari, ну раз собран, то поехал. А ехать мне пришлось на другой конец города. Так уж получилось, что живу я на окраине. Прихожу в магазин, говорю, что у меня интернет-заказ, на что мне отвечает (предполагаю, что должность сотрудника Администратор, так как на неё другие кассиры сослались, но могу ошибаться. Имя я так же не прочитал на бэйдже) сотрудница, что две пары мне собрали, а третью не смогли найти, ссылаясь на возможный пересорт и т.д. Зачем было обманывать и уведомлять меня о собранном заказе!? Я сказал, что тогда отказываюсь от заказа, на что мне эта сотрудница отвечает очень грубым тоном, что мне даже не по себе стало: "Зачем вы тогда оставшиеся две пары заказывали?" Я ответил прямо как есть, что хотел получить максимальную скидку, а без трете пары, которая в данном магазине была в единственном числе это уже невозможно и аналогов, которые бы удовлетворяли мои потребности, в данном магазине как показывает сайт нет. На что она мне сказала: "Мы так долго искали эти две пары, а своим отказом вы мне просто убили." Я ли виноват в том, что сотрудники долго ищут товар? Или я обязан выкупать некомплектный заказ, когда меня обманывают, что он комплектен, если сотрудники долго его ищут? На что я с женой развернулись и пошли из магазина. Так она ещё вслед нам говорила, что мы зачем-то должны были в таком случае где-то отказаться. Я вообще не понял, зачем она это говорила. Ведь это я пострадавший, меня обманули о готовности заказа, я потратил своё время, так ещё со мной грубо разговаривали. Конечно. после такого я пошёл в другой магазин и потратил там ещё больше денег, чем планировал в Kari.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Малкин

Like Мне нравится

Добрый день, kari, я ваш постоянный покупатель, познакомился давненько с этим магазином. Почему именно на Гнаровской, потому что Фаворит. По выбору могу сказать только средний - редко находишь то что хочешь, но и там можно найти что-то стоящее, персонал молодой не опытный, но куда в их годы, ай да я, в России о сервисе заговорил, вот я чудной. Ну да ладно, товар есть и это хорошо, скидки очень приятные да и ещё акции постоянно : "купи 2 пары получи 3 в подарок" в точности не передать, но смысл таков. Грубо говоря если жене взять и ребёнку, то себе тапки на халяву) . Кто-то скажет фу фу, а это какой-никакой сервис. Не каждый магазин такое сделает. Причём уже пару лет работает в таком режиме точно. По поводу советов, сделайте уже расстояние между полками по больше, а то народ ходит змейкой, один встал и по цепочке.

Отправлено 7 лет назад

От Василий