Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Хабаровск, Вахова, 2


Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.2

8 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Женская одежда, Часы / Аксессуары, Чулочно-носочные изделия
Город Хабаровск
Адрес Вахова, 2
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Dislike Мне не нравится

при возврате туфлей отказали в возврате денег отправили на другой магазин для замены на оригинальные по приезду туфлей не оказалась и отправили назад в магазин в котором брали для возврата денег два часа тряски в пробках спасибо консультантам которые немогут работать с кдиентами и с базой

Отправлено 5 лет назад

От Саня Мороз

Like Мне нравится

Не знаю. почему люди возмущаются и ругаются на консультантов, когда они параллельно 5 человек обслуживают... Была сегодня в нашем кари, народу не пройти. Разбирают по скидке и акции и все. Девочки просто не успевают и при этом, всегда улыбка и приветливо встречают. Для меня это важный показатель, как в кари относятся к клиенту. Я сама не люблю ждать или искать самой консультанта, но тут ни разу не потребовалось кого либо звать или ждать.

Отправлено 6 лет назад

От Вики

Dislike Мне не нравится

Была рада что рядом с домом открылся kari- не надо ездить в центр. Но радость была не долгой. Не так давно хотела купить себе ботильоны. Пришла в этот отдел, хотела купить приглянувшуюся обувь, да вот беда, у понравившейся мне модели был косяк, а именно-распорота резинка на голени на одном из двух ботинок. А других таких не было, и остальные размеры меньше моего. Попросила консультантов посмотреть по базе есть ли в других отделах, на что сказали что есть в отделе в тц максимолл. Поехала туда, там этой модели вообще не оказалось. Продавцы сказали что таких у них уже давно нет! И отправили в другое место, где якобы есть - в отдел что на центральном рынке. Приехала туда, и угадайте что!?! Там не было этой модели!! Полдня убила на все это! Научите пожалуйста своих продавцов-консультантов работать с кассой и людьми!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Лехницкая

Like Мне нравится

Мужу купили здесь вчера классные слипоны для работы, от Пьера кардена)) Выглядят дороже, чем стоят. Со скидкой обошлись нам в 2700. Внутри ортопедическая стелька, не натрут, можно целый день ходить. Кожа натуральная, снути и снаружи и сделано аккуратно, никаких подтеков клея или еще чего-то. За 2700 натуралльную кожу урвать - вообще чудо! Как повезло, что еще его размер был и сели хорошо. Целый день на ногах, ему актуально хорошая обувь, говорит, удобнее даже чем шлепанцы будут)

Отправлено 6 лет назад

От Кристи

Like Мне нравится

Хочу рассказать свою историю покупки в Кари. В выходные были в этом тц и впервые купила там и сразу по крупному - ботильоны очень красивые, темно бордовые из эко кожи (причем ничем от кожи почти не отличаются)) и кеды белые, веселенькие. Все вместе обошлось 4 тысячи. У ботильонов удобный подъем, сделан под любую ногу, я 100 лет такие искала и никак не ожидала, что найду в Кари)) В кедах амортизирующая стелька и это кеды за 1100)) Вообще мне даже показалось, что на Кари зря гонят, нормальная обувь за приемлемую цену. Да весеннюю обувь сейчас за 2800 не купишь нигде, и чтобы добротно сшито и с гарантией на 90 дней)) люди, вы че?))

Отправлено 6 лет назад

От bella

Like Мне нравится

Компания молодец. умеет завлечь покупателя. Попала случайно по рекомендации подруги. Увидела летние туфли это оказалось то ,что надо. Легкие, чистая перфорированная кожа, очень удобные. Испытано. Нравятся акции, которые проводятся при распродаже.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Матлак

Dislike Мне не нравится

Наверное, я не клиент этой сети. Мне не очень понравилось качество обуви. Хотя, цена, если честно, была смешная. Поносил и выбросить не жалко. Но только прошел гарантийный срок и сломалась ушко у замка. Починили, но обувь к концу сезона уже в неприглядном состоянии. В общем дешевая разовая покупка и в эксплуатации недолга.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Евгеньевна

Dislike Мне не нравится

На гисе и на официальном сайте указано, что филиал на Вахова работает до 22.00. Нашли определенную модель обуви, которая нас заинтересовала и решили поехать после работы. Были в Подсолнухе в 21.00. Посмотрели на закрытые двери и ушли. На входе в магазин никакой информации о режиме работы kari тоже не увидели.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Черная