kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Курган, Тимофея Невежина, 3 ст10 (29 секция; 1 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.1

11 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Ювелирные изделия
Город Курган
Адрес Тимофея Невежина, 3 ст10 (29 секция; 1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Dislike Мне не нравится

26.05.18! искали солнцезащитные очки определённой модели среди хаотично наваленной кучи очков на самой нижней полке. Искать приходилось усевшись на корточки, занимая проход. Решили упростить себе задачу и попросить консультанта торгового зала найти то, что нам надо (всё-таки это консультант и он знает где что). На нашу просьбу женщина без опознавательных признаков ФИО (бейдж отсутствовал) сказала «у нас самообслуживание, ищите сами». Я была крайне удивлена - зачем тогда консультанты торгового зала, если они не консультируют?

Отправлено 6 лет назад

От Юлия М

Dislike Мне не нравится

С момента открытия магазина в нашем городе покупала там обувь - очень нравилось качество, колодка была идеальна, все отлично. До сегодняшнего дня (21.04.18). По дороге в магазин сломала каблук (ботинки были Kari, так что, видимо, это был знак). Решила тут же в ТЦ Рио купить новую пару. Только ботинки, прошу заметить. Ни средства по уходу, ни пакеты, ни участие в акциях, ни прочая мелочь мне не были нужны. Но, видимо, чтобы к тебе не относились как к низкосортному скоту, нужно соглашаться на все предложения менеджера (у женщины за кассой не было бейджика, но вела она себя относительно других продавцов как начальник, поэтому делаю вывод, что она не просто продавец.). Соответственно, бонусы Спасибо она тоже к оплате не приняла, а зачем идти на встречу покупателю, который не разводится на всякую чушь? Итог: настрой подпорчен, мнение о магазине упало ниже плинтуса, больше я там ничего не куплю. а, да)) вишенка на торте: на выходе ботинки "запищали", пришлось вернуться, чтобы она их размагнитила. После процедуры "менеджер" сделала глубокомысленное изречение: "Это не ботинки пищали!" Видимо, намек на то, что раз я не купила ничего, кроме обуви - то по-тихому что-то из мелочевки сперла. Сожалею, но по себе людей не судят.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Кучура

Like Мне нравится

Отличный интернет магазин, со скидками, бонусами и акциями. Хотелось бы видеть зимние мужские сапоги.

Отправлено 6 лет назад

От gaev88

Dislike Мне не нравится

Уважаемые представители магазинах "kari" убедительная просьба когда рассылаете информацию об акции в связи с днем рождения (моей супруге), также писать что скидка не распространяется на товар предоставленный по акциям, например - "3-я пара в подарок". А то как то не порядочно получается с вашей стороны, предлагаете скидку в связи с днем рождения, а выбрать можно только товар на суммы 5000 рублей и выше (кстати, я всегда ассоциировал ваш магазин- как магазин с доступной ценой на обувь) , а другой товар уже участвует в акциях,. В общем, как то не получилось у вас порадовать покупкой мою супругу в связи с днем рождения.

Отправлено 7 лет назад

От tetrusss

Like Мне нравится

Постоянно беру обувь и мне нравятся шарфики)))) Хороший коллектив в ТРЦ РИО. Молодцы ребята. Обувь качественная дождь и слякоть норм выживает.

Отправлено 7 лет назад

От LitelDarling

Dislike Мне не нравится

Купили жене босоножки в этом магазине за 2000 руб. Отходила она в них 2 месяца, после чего на этом произведении китайской легкой промышленности лопнула подошва(( Считаю что в этом магазине цена не соответствует качеству, поэтому не советую делать покупки в данном магазине

Отправлено 7 лет назад

От FANAT

Like Мне нравится

Магазин приятный в плане скидок, акций и использования бонусов Сбербанка для оплаты. Именно благодаря последнему я целенаправленно заехала в данный маг. Накопилось на карте у нас большое количество бонусов от Сбербанка, а потратить их, к сожалению, в Кургане практически негде. Пошарив в инетах выяснила, что вроде как в Кари можно оплатить покупку. Сразу же позвонила в техподдержку на бесплатный номер, где меня и просвятили на этот счёт. За покупку могут списать до 70% бонусами Спасибо от стоимости товара! На лето мне как раз нужны были сандалики к длинному платью, поэтому в магазине особо не разглядывала ассортимент, а искала по цвету розовые)) Вообще по ценам тут не дёшево (за обувь такого уровня) и за полную стоимость никогда бы тут ничего не взяла. А со скидкой - прекрасно, вышла моя покупка в 361 рубль против полной стоимости в 1200 руб! Кстати, когда уже уходила из магазина, персонал менял ценники, так что эти тапки стоят теперь ещё дешевле )) Позабавила наклейка на коробке с датой производства аж сентябрь 2013 года) Насчёт скидочной карты магазина вот только почему-то никто из персонала нам не сообщил, обидно (( Узнала уже в процессе написания отзыва о её существовании в природе. Покупкой довольна, осталось погоды хорошей дождаться) А как новая партия бонусов накопится, обязательно снова зайду в Кари)

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Dislike Мне не нравится

Магазин не очень... обувь сложно найти хорошую, либо качество плохое,либо сама обувь не удобная.. Про акссесуары ничего плохого сказать не могу

Отправлено 8 лет назад

От Катрин

Dislike Мне не нравится

Про ассортимент ничего не буду писать. Напишу про обслуживание. Ждала чтобы пробили товар, в это время кассиры занимались своими делами, хотя стояли передо мной. Далее все это делалось с кислой миной. Странно что пакеты платные) Ни в одном подобном магазине такого не видела. Причем в этот пакет я сама должна складывать покупки. Тоже в первый раз с таким столкнулась. Не говорю что я привередливая и мне не лень самой сложить, просто привычно что кассиры в других магазинах складывают покупки сами в пакет, и кладут туда чек

Отправлено 8 лет назад

От Лисонька

Like Мне нравится

Брала в сети магазинов kari обувь и аксессуары типа бижутерии и сумок. Нравится ассортимент и очень многое ношу до сих пор. А в октябре купила набор косметичек, в которые я сразу же дома разложила все свои дамские принадлежности. Также радует бонусная программа и карта, которую я оформила там: на нее можно копить бонусы или оплачивать этой картой покупки.

Отправлено 9 лет назад

От Мариэтта