kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Челябинск, Степана Разина, 9 (1 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.7

6 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Челябинск
Адрес Степана Разина, 9 (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Вообще в Челябинске найти обувь удобную и относительно не дорогую проблема невероятная. Для меня этот магазин в первую очередь удобен своей не навязчивостью , т.е. сама выбираю обувь ,смотрю есть ли размер в находящихся тут же коробках , спокойно примеряю , а если нужна помощь -консультант поможет ( пока проблем не было). Именно здесь я нашла туфли- лодочки по приемлемой цене и очень удобные , что для моей широкой стопы всегда проблема. С разнообразием в любом магазине не просто , иногда нужно полгорода обойти, чтобы взгляд зацепился , и из Kari бывает ухожу ни с чем, но , всё-таки большинство моей обуви отсюда .

Отправлено 6 лет назад

От Романова

Dislike Мне не нравится

Если кратко буду.... Так себе. Ширпотреб советского периода типа. Выбора почти нет. Отличия не большие. Всё одинаковое, только цвета. застёжки и т.д. разнятся. Тот же юничел, тот же полукитай... Ерунда голимая. Только рекламируют её. Недавно кстати прошла реклама везде. То, что у них на сайте было - не нашел нигде. Не все конечно магазины посещал. Но... Модели этой за эту цену (а это где-то 1600) не было. То, что из кожи начиналось от 2100. И не понятно ещё, что там и где кожаное - верх или низ.. Это они так пишут. Ботинки "кожаные". Открываешь эту модель и читаешь: кожа, верх текстиль. Как это понимать? Нафига мне эти головоломки. Советую проверять накладные и остальные.

Отправлено 6 лет назад

От bloknot

Dislike Мне не нравится

Подскажите, кто из продавцов передаёт для покупателя верную информацию. В один день (точную дату не вспомню) была в нескольких филиалах "Кари". В начале на ж/д вокзале, там понравились ботинки, тут же подошла продавец, спросила интересует ли меня рассрочка. Я ответила отрицательно. Но все же она рассказала вкратце про условияя С ее слов я поняла, что рассрочку заключают с микрофинансовой организацией, процента не будет. Т.е. беру товара на 10.000 р. и столько же возвращаю банку . Вот это щедрость )) ? Покупку я не сделала. Всегда оставляю время на подумать. Далее я поехала в "Фиесту", зашла в "Кари". Пока осматривалась, подошёл продавец, спросил что меня интересует. Начал рассказывать про акции. Помогать с выбором. Все хорошо. Но когда я сама спросила про условия рассрочки, то сказал, что ежемесячный процент составит около 60 р. Вот это уже более реальная информация)) Разъясните толково или предоставьте информацию в открытом доступе об условиях рассрочки в вашем магазине. Лично меня ввели в заблуждение. Думаю, что оценка "три" в комментарии не нуждается.

Отправлено 6 лет назад

От Olya Art

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Челябинск, магазин Алмаз. KARI,3 февраля 2017 года мы примерили и решили купить зимнюю обувь, сапоги , цена на коробке 1499, походив по магазину к нам подходит продавец кассир,Карина Назарова спрашивает вы уже выбрали, да ответили. Забирает у нас коробку с сапогами и говорит вы можете выбрать втопую пару , у вас вторая будет за пол цены, мы спрашиваем , а сумки участвуют в акции. Да ответила продавец, через несколько минут она подходит к нам и говорит, к сожалению эти сапоги в акции по цене 1499 не участвуют, они стоят 3999, мы подходим к кассе нам показывают коробку , а на ней оисутствует тот ценник , который был наклеен сбоку, . Не узнав цену мы бы не взяли эти сапоги, при этом где висел ценник отстался отпечаток от ногтя , когда его снимали. Время нашего выхода с отдела 20:00. Просим Вас рабозраться с продавцами Вашего магазина, а именно с Назаровой Кариной Петровной., включая администратора магазина и весь персонал, которые неприлично хихикали за нашей спиной.В итоге сапоги мы не купили, администратор не хотела нам давать данные руковолства и Карины Петровны. Сама администратов все время разговаривала по телефону с неким Петром Николаевичем , предложила нам его номер, звонить не стали , так как не знаем кто это, уголок покупателя в магазине отсутствует.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Журова

Like Мне нравится

Челябинск,ТК"Синегорье","Kari".Приобрёл туфли летние 2 пары.Качеством товара очень доволен.Порекомендовал своим друзьям и знакомым. P.S:Отдельное спасибо за терпение и понимание выражаю продавцу данного отдела в ТК"Синегорье" Ивану.Если кто из руководства читает этот отзыв ОБЯЗАТЕЛЬНО отметьте этого сотрудника!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Ефременков

Like Мне нравится

Сеть магазинов Кари - это как рулетка) Бывает возьмешь дешевые босоножки и не нарадуешься-удобные на пару сезонов хватает - модели красиво сидят на ноге. А бывает возьмешь рюкзак (в районе 2000) и он порвется через месяц. Никогда не предугадать. Последний раз по данному адресу была вчера (1.07) купила там по предзаказу онлайн - трое туфель. Проходит любимая акция 1+1=3 То есть за 1004 р купила 3 пар обуви. Расстроило только то, что карточки кари закончились на кассе.

Отправлено 7 лет назад

От Изюм