kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Сочи, Сочинская, 2 (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.8

4 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Сочи
Адрес Сочинская, 2 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Только у них сейчас идет акция 1+1=3. Я бы сама не поверила, если бы в выходные 3 пары домой из Кари не привезла) Сначала поехала покупать себе на весну что-нибудь, выбрала демисезонные черные ботинки, самая классика. Однако продавец меня подтолкнула это акцией еще что-нибудь взять и третью обувь выбрать в подарок)) По моему никто при таком заманчивом предложении не удержится)) Час выбирала, но выбрала и теперь счастлиый обалдатель трех пар)) Так что это правда, кто не верил...)

Отправлено 6 лет назад

От Juju

Like Мне нравится

У сестры бонусы на карте сгорали в обувной магазин Кари, а мне как раз нужны были сапоги, поэтому нашла интернет-магазин, выбрала сапоги, надеялась, что привезут домой, но нужно забирать в магазине. В этот же день поехала и забрала, сначала возникли какие-то технические проблемы и бонусы все не проходили, потом, все же, скидка прошла и получилась почти в 800 руб вместе с бонусами Спасибо от Сбербанка... Вообще неплохо оказывается)

Отправлено 6 лет назад

От ღPantherkaღ

Like Мне нравится

А я вот люблю этот магазин за широкий размерный ряд. Вечная моя проблема-найти свой 36 размер обуви,но здесь он всегда есть. Еще удобнее стало в последние годы, теперь смотрю на сайте размеры обуви,которая мне понравилась и еду сразу в место назначения.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Была в гостях в Туапсе и понадобилась удобная обувь для прогулок. Понравились балетки, красный ценник, на кассе сказали, что акция, можно 2 взять со скидкой, 3 пара бесплатно и т.д. Нашла себе белые симпатичные кеды, но, как оказалось в последствие, они с белым ценником, по акции взять не возможно, абсолютно не расстроившись, сказала, что возьму только балетки. Кассирша, она же женщина в возрасте Римма, начала предлагать краску для обуви, резиночки для волос, подвинула кучу продукции на кассе, чтобы я всё посмотрела и что-то купила, я вежливо отказалась (очередь 1 человек), Римму это не остановило, в ход пошли скороговорки про сумочки с удивительно низкой ценой, шейные платки, как никогда актуальные этой весной (очередь 3 человека), на этот раз я уже отвечала довольно сухо и с раздражением в голосе, чтобы до кассирши наконец-то дошло, что мне она ничего не сможет втюхать. Кое-как смирившись с тем, что я куплю только балетки, она яростно начала впаривать мне карту кари, когда узнала ,что у меня её нет, пришлось её успокоить, что и карта мне тоже не нужна. Ну почему не нужна наша карта, с удивлением сказала она, взяла карту и пробила мне её в чек или в программу, не важно куда, к сожалению в четвертый раз мой отрицательный ответ был окончательным и бесповоротным и я просто ушла. Забыла упомянуть, что такое действо было перед кассой, когда я стояла в очереди и мысленно уже понимала, чем это всё закончится. Уважаемая Римма, так яростно предлагать потратить свои деньги на всякую чушь и не слышать клиента, когда он 3 раза отказывается от всего вышепредложенного и всё равно тупо повторять заученные фразы, не нужно. Пересмотрите своё умение продавать и хотя бы глядите в глаза клиенту, когда продаёте. Руководству данного магазина тоже пламенный привет, научите своих подопечных хоть делать вид, что они могут улыбаться.

Отправлено 7 лет назад

От Полина