kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Сиреневый бульвар, 2 (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.9

36 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Екатеринбург
Адрес Сиреневый бульвар, 2 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Отличный магазин с отличными ценами и большим выбором! Притом, что качество от этого не страдает! С лёгкостью ношу 2 года купленную там обувь, сумку и кошельки ещё больше, вежливый персонал,отдельно хочу выделить и поблагодарить консультанта Анастасию на сиреневом бульваре 2, всегда уделит сколько нужно времени на подбор сумки или обуви, притом что я привереда сама по себе и не каждому удается найти ко мне подход, но она с таким уважением отнеслась к моим предпочтениям, с таким терпением предлагала различные товары для выбора, благодаря ей я совершила удачные покупки к отпуску. Желаю Вам лишь расширения и процветания! Спасибо, что Вы есть!

Отправлено 5 лет назад

От фатима

Like Мне нравится

Тут очень хороший и доброжелательный персонал. При покупке обуви понимайте, что это от силы на 2 сезона интенсивной носки. В остальном: едва хватает на один сезон. Цены приятные, много всяких бонусов и фишечек. Придёте в магазин и спросите. Из минусов: именно в этом отделении НЕЛЬЗЯ пополнить карту Kari-Кукуруза. Пожелание: исправляйтесь)))

Отправлено 5 лет назад

От nick4britney

Like Мне нравится

Если нужна обувь - то я еду только сюда. Близко к дому, хороший ассортимент, вежливые и услужливые продавцы. Неделю назад приехали с мужем за очередным пополнением запасов. Попали на хорошие скидки в связи с открытием 1000 магазина (с чем Вас и поздравляю). Плюс ко всему была и ещё одна акция 2 пары обуви = 1 пара обуви в подарок. Я очень долго выбирала обувь... мне на помощь подключилась даже продавец (в чеке указана как Анастасия Коренькова). Она большая молодец, знает подход к клиенту, ориентирована на его вкусовые потребности, старается во всем угодить и полностью ориентируется в ассортименте. В итоге мы перемерили очень много пар обуви и нашли всё что хотели... да даже больше)))) Мне кроссы, сапоги и ботинки (Pierre Cardin)... и мужу прикупили ботинки (Pierre Cardin)... в итоге, со всеми скидками, со всеми акциями у нас получилась за 4 пары обуви очень вкусная цена... мы ожидали, что выйдет больше. * Еще раз поздравляю с открытием 1000 магазина! ** Продавцу Кореньковой Анастасии большой плюс, она Профессионал с большой буквы) *** Pierre Cardin носить очень удобно и приятно) Спасибо за качественную обувь)

Отправлено 6 лет назад

От Sweet-ka

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!22 мая около 17 часов посетила данный магазин,с целью купить обувь кроссовки или ботинки. Решила обратится к консультантам,чтобы помогли,на что мне две дамы мило беседующие у входа сказали все там и махнули рукой,где именно там я ни чего не нашла,они даже не соизволили проводить,дальше я подошла к стойке с обувью Pierre Cardin,примерила обувь мне подошла,стала искать консультанта,обратилась к девушкам за кассой они стали звать продавца ,а та из зала сказала а за чем мне идти? Это вообще,потом все же соизволила почтить своим вниманием меня,я попросила принести второй ботинок на что мне не довольным голосом было сказано он один! А второй простите где?Видимо на выставочный образец заказывается одна пара бред. И вообще в магазине было человека 3 или четыре потенциальных клиента и пять консультантов и не один не помог и даже не подошел,ну или хотябы поздаровался.Я так понимаю что у них очень высокая зарплата,и они спокойно на работу приходят отдохнуть или поболтать.И работают не за процент от продаж.Владелец сети видимо очень богатый человек,раз занимается такой благотворительностью и берет на работу тунеядцев.Нужно оставить одного кассира а остальных всех уволить все равно ни чего не делают только воздух пинают. И ассортимент у вас в магазине не фонтан,должны за клиентов бороться.Итог ни чего не купила,остался осадок,больше в магазин не пойду,ни кому из знакомых рекомендовать не буду.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

В некоторых местах коробки с обувью наставили, ощущение как будто я зашел не в цивильный магазин, а на рынок с барахлом. Качество обуви оставляет желать лучшего. Постоянно дурацкая акция на вторую пару обуви скидка 50%. Там одну то пару с трудом выбираешь. А уж про третью я вообще молчу( постоянно раздают свои карты на право и на лево без регистрации. От этой карты никакого толку. Наверное самый удасный обувной магазин!

Отправлено 7 лет назад

От zmey291189a

Dislike Мне не нравится

Сегодня решила прикупить дезодорант для обуви. Прикупила, но с приключениями. Кассир сообщила, что они принимают к оплате любые карты, кроме Сбербанка. Во как! Т.е. если у меня нет с собой наличных или карты другого банка, то я смело могу идти лесом? Прошу объяснить мне, что там за проблемы со Сбером. Может стартовала новогодняя акция "Покажи Сбербанка фигу"?

Отправлено 7 лет назад

От Snegyrochka

Like Мне нравится

Качеством обуви доволен, носится долго. Управляющая очень приветливая дама, консультанты подскажут, если нужно. Из минусов тесные ряды и вечно стоят коробки, которые продавцы безостановочно раскладывают

Отправлено 7 лет назад

От Василий Панарев

Like Мне нравится

Приобрела 2 пары сезонной обуви, 3 юю пару получила в подарок совершенно бесплатно ! Приятное обслуживание в магазине, быстрое. Качество обуви отличное- мягкие, удобные, легкие сапоги и главное -не промокают ! И цена приемлемая. Всем советую покупать обувь в этом магазине .

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Нечаева

Like Мне нравится

Покупки делаю в этом магазине только предварительно забронировав обувь на сайте,в таком случае редко возникают какие-то нарекания) Но если придёшь просто так-днем с огнём не сыщешь консультанта они или стоят болтают(а мне неудобно прерывать и обращаться,когда люди разговаривают),или стоит одна-единственная девушка на кассе и просит обратиться к консультантам а зале :с Зато отличное и быстрое обслуживание при предварительном заказе-просто подхожу на кассу и мне сразу приносят))

Отправлено 7 лет назад

От Kira M.

Dislike Мне не нравится

Была в магазине много раз и ни разу не купила ничего из обуви. Балетки узкие, туфли на каблуках тоже по размеру подобрать не могу (видно колодка рассчитана на изящные ножки китайских девушек, не адаптирована на русского покупателя). Также смущает в основном искусственная кожа, а обувь из натуральной смотрится как то "топорно", за такую цену можно купить и получше в других магазинах. Обувь Пьер Карден даже не рассматриваю, поскольку не Париж у нас, и такой дорогой обувью месить уральскую грязь это напрасная трата денег. Единственное, что приобретала - это ремни разнообразных расцветок и по низким ценам, и украшения. На сумки тоже цены завышены, на мой взгляд, и купить за две тысячи сумку, которая выглядит как выходец с Таганского ряда, так и не решилась.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

И раньше захаживала в магазины этой сети, но в данном магазине оказалась впервые. Что порадовало, в наличии обувь из натуральной кожи. Присмотрела там одни босоножки на каблуке из натуральной замши, стоят только порядка 5 тысяч " со всеми скидками" как выражаются консультанты этого магазина. По мне дороговато. Ассортимент как всегда большой, на стар и млад. Бижутерия, Аксессуары, сумки... Большой магазин.

Отправлено 7 лет назад

От Lally Blond

Like Мне нравится

Очень любила когда-то этот магазин. Цены невысокие, размеры видно, и нет такого месива из людей и коробок, как в Центро. Но с тех пор цены начали подниматься, доросли до средних в этом сегменте, а некоторые коллекции вообще уже по ценам догоняют Робек и Покровский! Притом как за их качество я не уверена. Плюс к этому выдают бонусную карту с очень странной системой накопления. Не то банковская, не то скидочная. Ни разу ей так и не воспользовалась- невыгодно.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Асташова

Dislike Мне не нравится

Китайские тапки воняет пластиком ценники завышены для такого даже обувью не могу назвать, один хлам не более, не за что там платить

Отправлено 7 лет назад

От Нэт Фокс

Like Мне нравится

Отличный магазин!Покупаю там обувь Пьер Карден оооочень нравится качество,а в самом Кари сумки интересные и Аксессуары для волос.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Kassel

Dislike Мне не нравится

Брала мужской кошелек и только придя домой обнаружила что коже не натуральная у кошелька за почти 1000руб .Обидно цены ползут не понятно куда .

Отправлено 7 лет назад

От Лера

Like Мне нравится

Сапоги я бы тут не рискнула покупать, но вот всякие балетки или домашние тапочки - самое оно!) На один сезон не жалко)) А так большой выбор, цены низкие, но и качество соответствующее

Отправлено 7 лет назад

От gala_yastr

Dislike Мне не нравится

Приобрела кеды (белые с золотой молнией). Очень симпатичные, мягкие, с первого взгляда понравились, но спустя где-то неделю ежедневной носки они начали скрипеть:D Ни разу не сталкивалась с такой проблемой. Пришла в магазин спросить совет, на что продавец мне сказала "Надо было думать. Знаешь же где покупала"... С таким отношением персонала к своей работе, любви клиента добиться достаточно трудно... В другом обувном магазине мне посоветовали спрей для обуви, решивший данную проблему. Изначально при покупке мне слишком навязчиво пытались оформить какую-то карту, хотя я сразу сказала, что опаздываю, может быть в другой раз. Меня намеренно задержали на 10 минут у кассы... Ассортимент за последний год поменялся в лучшую сторону, обувь стала качественнее..., но что произошло с обслуживанием - непонятно. Надеюсь, руководство возьмет под особый контроль вопрос подготовки персонала.

Отправлено 8 лет назад

От Аришка

Like Мне нравится

хорошая сеть магазинов, не в обиду будет сказано, с обовью на сезон-два. в принципе я довольна, не люблю покупать дорого вещи которые через год мне будут не нужны или эстетически перестанут меня вдохновлять (не считая зимней обуви). спасибо за работу и неплохие вещи , за сравнительно низкую цену

Отправлено 8 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Хорошая обувь, как то взяла тут себе осенние ботиночки, вот уже второй сезон мне служат. Конечно материалы используются дешевые, но что поделаешь

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Обувь от kari не особо нравится, а коллекция от Pierre Cardin очень классная, всего есть пара крутых моделей

Отправлено 8 лет назад

От Ilya

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!Обратите пожалуйста внимание на своих продавцов!Хамло и не первый раз такое!Что с ценниками бардак,что с продавцами!Сегодня покупала шапку,цена стояла 249,отбилось за 299,дак продавщица швырнула мне эту шапку в лицо и сказала,чтобы я искала другую!Было это 08.12.2015 около 12 часов.

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Спасибо за то что есть такой отличный магазин!!! Соотношение цена-качество самое лучшее!!! Также практически бесконечный выбор моделей обуви, никогда не ухожу отсюда без покупок!

Отправлено 8 лет назад

От roza.permyakova

Like Мне нравится

Частенько захожу в магазин Kari, в этот раз была цель найти женскую зимнюю обувь на толстой мощной подошве. К счастью, нашла именно то, что хотела. Очень порадовало и то, что оказался мой размер - 35 (в моем случае это проблема, поскольку данный размер быстро раскупается либо размерный ряд понравившейся обуви начинается только с 36 или 37 размера). Что касается модели - необычная, интересная. актуальная в нынешнем сезоне. Несмотря на мощную "тракторную" подошву с каблуком, данная модель смотрится на ноге достаточно аккуратно и мило. Кроме того, в условиях сегодняшней погоды (снег, гололед) ботинки УДИВИТЕЛЬНО устойчивы и конечно же теплые (правда, сделаны из искусственных материалов). И ногам очень комфортно. Считаю, что по качеству и дизайну соответствуют установленной цене. Спасибо Kari, пока разочарований не было!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Неплохой магазин с большим выбором обуви, в том числе много симпатичных моделей на плоской подошве - люблю их. Есть немного спортивной обуви, но в основном городская. Цены приятные, качество неплохое (второй сезон активно ношу купленные здесь босоножки и нет ни намека на то, что они порвутся!) ближе к осени появляется сезонная обувь, но ещё не брали. Беру только летнюю, сейчас 2 пары в постоянном ношении. Сама обувь приятная, удобная, есть нужные размеры. Консультанты всегда помогут, если надо. Порадовал отдел с аксессуарами, много интересных штучек для души, покупаю иногда под настроение. Буду ходить ещё за летней обувью!

Отправлено 8 лет назад

От saamill

Like Мне нравится

В соотношении цена-качество весьма хорошая обувь, второй сезон пытаюсь износить босоножки,а так же третьего сезона ждут ботильоны. Так же радует достаточно большой выбор моделей обуви, различные акции и скидки, ну и огромнейшим плюсом является не навязчивый персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Yanochka

Dislike Мне не нравится

К сожалению (или к счастью) с обувью в данном магазине мне не везёт, всё время что-нибудь рвётся или отклеивается. Не люблю покупать дорогую летнюю обувь, ибо на следующий сезон захочется чего-нибудь новенького) в прошлом году покупала босоножки, не особо дорогие, уж очень они мне понравились, но в итоге оторвался с одной стороны ремешок. Возврат делать не стала, решила починить через мастерскую и ремонт в итоге вышел дороже самих босоножек :D В этом году вновь отправилась за летней обувью, думаю, может в прошлый раз мне просто не повезло, всякое бывает, но не тут то было) очень интересные модели, яркие и по привлекательной цене, ну кто удержится? Купила всё-таки очередные босоножки на свой страх и риск, надела 2-3 раза и снова та же проблема - клей подвёл. В этот раз уже побежала делать возврат, вся процедура прошла без проблем, за что спасибо. Однако, вновь потраченное время и некоторые неудобства, всё-таки качество подводит. Вероятно, пойду в этот магазин в следующий раз в очень исключительный случай или за обувью "на один раз". Персонал ненавязчивый, претензий нет.

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Замечательный магазин! удобная обувь! делала покупку в вашем магазине 09,07!, спасибо большое Вашим продавцам Андрею и кассиру Наталье, отличное обслуживание! Остались только положительные эмоции после похода к Вам в магазин! очень порадовала скидка к дню рождению и команда продавцов, работавших со мной. Хочу выразить благодарность директору магазина за такой персонал! Прошу руководство поощрить данных сотрудников. Обувь подошла идеально! Спасибо вам за вашу работу! Буду возвращаться к вам снова.

Отправлено 8 лет назад

От покупательница

Like Мне нравится

Несколько раз покупала у вас обувь, хорошее качество за эти деньги,из минусов:очереди,нет консультантов в зале,бардак на полках

Отправлено 8 лет назад

От mifochka.nerealnaya

Like Мне нравится

Покупала один раз туфли и клатч. Туфли недорогие, за такую цену качество соответствующее. Клатч использовала несколько раз, все нормально. Магазин как центробувь, покупая туфли за 1500 нужно понимать, что они не из натуральной кожи и не носятся вечно. Буду заглядывать периодически.

Отправлено 9 лет назад

От olgazor11

Like Мне нравится

Очень часто покупаю в кари обувь, очень довольна. Цена привлекательная и качество нормальное, не то что в центро!))

Отправлено 9 лет назад

От Зульфия

Like Мне нравится

Ооо, не могу не удержаться от покупок здесь. Подкупает маленькая цена и обилие моделей. И качество получше, чем в центро. Хотя вот с удобством не всегда везет - в прошлый раз из трех пар с удовольствием износила только одну (зато до дыр!) в этот - тоже что-то не то. где-то жмет, где-то трет. но носить можно хотя вообще удобная обувь не в виде тапочек - это, наверное, из области фантастики)) так что да. хороший магазин для повседневного шопинга

Отправлено 9 лет назад

От Манюня

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин: огромный выбор, обувь недорогая, но очень удобная. Даже из искусственной кожи изделия здесь комфортные. Всем рекомендую зайти. И есть просто оооочень изящные, привлекающие взгляд модели! Вот посмотрите:

Отправлено 9 лет назад

От elena777729

Like Мне нравится

Неплохой магазин, частенько покупаю там обувь и разные аксессуары. Радуют постоянные скидки. Минус - очень узкие проходы...

Отправлено 9 лет назад

От Настена11

Like Мне нравится

Сегодня посетили данный магазин,ассортимент достаточно разнообразен. Приобрели дочери сапоги и туфли по акции вторая пара скидка 20%.итого 157 рублей скидки не очень то и много...не 20%.Плюс в подарок дали карту MasterCard . Для себя я обувь в магазине не присмотрела,так как мизерный выбор модельной обуви на тонком каблуке. Магазин- самообслуживания персонал не лезет,что радует.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Не могу сказать о том, что я в полном восторге от этого магазина. Выбор есть, а вроде и нет. Кроме обуви продаётся немного одежды, чулочно-носочные изделия, нижнее бельё, бижутерия, сумки и ещё что-то. Зайдя сегодня в этот магазин, покопавшись немного, выбрала эти ботильоны. Самая удобная модель, для меня. Была удобна в магазине ))) Потом будет видно ))) На несколько выходов сойдёт. Если честно, то удобную обувь на каблуке, именно в данной сети, очень сложно найти, лично мне. Ну, очень неудобна большая часть. Продавцы не нападают стаей. Их вообще не видно. Для меня это плюс. Подарили бонусную карту и дали купон на получение серебряной подвески в Sunlight.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Валерьевна

Like Мне нравится

Узнала о нем не так давно, но с первого взгляда поняла , что там очень много обуви и аксессуаров , которые мне по душе.

Отправлено 10 лет назад

От Valya