kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Курск, Щепкина, 4Б (1 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4.2

13 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Головные / шейные уборы, Часы / Аксессуары
Город Курск
Адрес Щепкина, 4Б (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Лучший выбор! Очень нравятся леггинсы, цены супер. Качество приемлемое, думаю, что цена даже меньше, чем они заслуживают!

Отправлено 5 лет назад

От Михальченко Елена

Like Мне нравится

В этом магазине очень нравится обувь! Всегда качественная , модная и стильная. Часто покупала летние бассаножки, зимнюю обувь пробовала один раз, ношу второй год, ногам тепло , уютно!

Отправлено 6 лет назад

От mozheyko.vita

Like Мне нравится

Kari --- Это мой обувной дом! Я, обуваюсь в нём с дня основания --- Kari. Я приобретаю обувь - на все времена года (даже с запасом). Обслуживание: очень и очень ПРЕКРАСНОЕ !!! Девочки - молодцы. Рекомендую компанию Kari всем родным и близким и знакомым. И, удаётся. Внимания заслуживают цены, они растут - это плохо. Последняя покупка была в магазине Kari по адресу: г. Курск ул. К. Маркса. д. 10 Т.Р.Ц. Европа. 20.05.17г. в 15.00ч. Спасибо администрации (в лице директора) и сотрудникам магазина Kari. Отдельное спасибо сотрудникам магазина Kari, по адресу: г. Курск ул. Студенческая, д. 1. ООО Европа. Я и моя семья. СПАСИБО !!! С уважением.

Отправлено 7 лет назад

От serzh41253

Like Мне нравится

Покупаю регулярно обувь в компании KARI. Доброжелательные продавцы помогают выбрать ту или иную обувь. Просто умнички!!! Цены явно изменились - это факт. Это не совсем хорошо. Но, в плане обслуживания, слов нет на - 5 !!! Мои домашние, по моему совету, покупают в KARI. Всего доброго компании KARI !!!

Отправлено 7 лет назад

От serzh41253

Like Мне нравится

Всем привет) Я считаю, что магазин весьма не плохой, но надо отметить один большой минус - цены раньше были куда ниже! Теперь выгодно покупать только по акции. И по сути качество обуви полностью соответствует небольшой стоимости. Но зато хотя бы ассортимент есть. И все же лучше,что этот магазин есть, чем его совсем бы не было)

Отправлено 8 лет назад

От Мариночка К.

Dislike Мне не нравится

По мне так ужасный магазин, даже до звания массмаркета не дотягивает, барахолка какая-то. Ни разу не видела тут интересных моделей, о качестве молчу. Хотя нет, год назад видела здесь неплохой рюкзачок тысячи за 3, что для кари нехарактерно. Наверное, единственное, что может привлечь аудиторию - это цена. И то спорно, ведь как говорится:"скупой платит дважды". Обхожу магазин стороной, что бы не тратить время и не расстраиваться

Отправлено 8 лет назад

От Rita Margo

Like Мне нравится

Купили обувь со скидкой,очень удобная,красивая!! Постоянно посещаем магазин KARI и вам советуем! большой выбор, постоянные скидки на обувь и аксессуары!приобрели три пары обуви со скидкой, получили купоны на последующие покупки и бонусную карту с бонусами! очень довольны!

Отправлено 9 лет назад

От kater2612

Like Мне нравится

Цена качество почти соответствует (конечно иногда встречаются сапоги, у которых клей по всем швам торчит за 3000), но вот в манеже девушки ужасно угрюмые, может их обижает кто-то))) Девушки в манеже, хватит грустить!)

Отправлено 9 лет назад

От alena_kondratyuk

Dislike Мне не нравится

Соотношение цены и качества, отлично подойдет тем кто любит часто менять обувь. На один сезон вполне хватает, за такие деньги больше и не нужно)))

Отправлено 10 лет назад

От Kalina

Like Мне нравится

хороший магазин, цены нормальные, покупаю очень часто обувь, неплохо носится, большой ассортимент как мужской так и женской обуви!! много ярких аксессуаров!!

Отправлено 11 лет назад

От solnuhko88

Dislike Мне не нравится

Мне вся продукция в этом магазине напоминает вещи из кукольных домиков. Цены, конечно, низкие. Но, увы, качество, да и сами модели обуви и аксессуаров для девчушек лет 14)))

Отправлено 11 лет назад

От Экстра

Like Мне нравится

Отличный магазин, огромный выбор качественной обуви и аксессуаров! Хороший выбор ремней, а самое приятное, не дорого!

Отправлено 11 лет назад

От Julia

Like Мне нравится

Люблю этот салон обуви и аксессуаров!!! Всегда многообразие моделей и очень доступные цены. В магазине постоянно проходят акции и можно очень выгодно обуть всю семью. Красиво и модно, советую!

Отправлено 11 лет назад

От VeroNika