kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Казань, Рихарда Зорге, 11Б (1 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.8

4 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Ювелирные изделия
Город Казань
Адрес Рихарда Зорге, 11Б (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Не сказать, что дорого стало, но как то подорожало все в сравнении с осенью, мне кажется. Хотя по прежнему дешевле, чем в других магазинах, конечно)) Покупали мужу сандалии и мне, попали опять на акцию 3 пара бесплатно. Выбрала еще шлепки яркие для пляжа, которые 700 р стоили)) ушли как всегда загруженные))

Отправлено 5 лет назад

От Марта

Like Мне нравится

Хороший выбор обуви, на любой вкус и кошелек. В пределах 3 тысяч можно выбрать нормальную обувь из натуральной кожи. Мне пришла смс от Кари что мне 500 руб. начислили. Воспользоваться ими я могу в течение 4 дней. Приятно , молодцы. Просьба к Кари - ответьте на мой отзыв на по шаблону, а нормально.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Вокс

Dislike Мне не нравится

Купила зимние полусапоги, надела всего несколько раз, подошва отваливается. Почему продают брак? И что делать? Вера

Отправлено 6 лет назад

От Вера Лебедева

Like Мне нравится

Ни в коем случае не заходите в этот магазин, если хотите уйти без покупки!!! Ведь зайдя туда, выйти обратно с пустыми руками будет крайне сложно! Надо иметь очень большую силу воли, чтоб не соблазниться на их предложения, от которых просто невозможно отказаться. Особенно в период распродаж. Постоянно привлекают акцией за покупку 2 товаров 3 в подарок. Либо делают скидку на второй товар. А если у вас еще есть карта клуба карри, а на это карте бонусы.. Тогда покупка вообще может обойтись в смешную цену. Еще один бонус при оплате картой Сбербанка- дополнительно к бонусам карри, покупку можно оплатить еще и бонусами "спасибо" уже от сбербанка. В результате, и без того цена со скидкой, может получиться еще дешевле почти в два раза , и в конечном итоге обойтись буквально в копейки. Ассортимент товара очень широкий. Здесь можно найти и натуральную обувь марки Пьер Карден, и более бюджетные варианты из искусственных материалов, также много спортивной обуви, сумок, бижутерии, колготок, белья и еще много много всяких милых вещичек. Помещение большое по площади, просторное, широкие проходы. Здесь нет такой загроможденности, как в ТЦ Кольцо, где площадь магазина намного меньше, проходы между рядами уже, а стеллажи свей высотой закрывают обзор. Здесь высота стеллажей позволяет просматривать весь зал, а в проходах можно спокойно разойтись. Персонал магазина приветлив и доброжелателен. все терпеливо расскажут и подскажут, но при этом нет назойливости и навязчивости, на отказ от покупки реагируют спокойно. Очень хотелось поставить высшую оценку, но смутил один момент. Мне приглянулась одна сумочка, но на ней была то ли царапина. то ли просто испачканная полоска . Когда я показала данный дефект кассиру, меня очень удивила ее реакция- кассир поплевала себе на пальцы, и попыталась оттереть эту полоску при помощи своих пальцев и слюны. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. И покупать после увиденного сумку желание сразу как то пропало...Также смущает, что пакеты платные. Кончено, 5 рублей это мелочь, но дело в принципе, что во многих магазинах пакеты дают бесплатно, тем более, когда дома этих пакетов и так девать некуда.

Отправлено 7 лет назад

От Olga