Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Победы проспект, 18 (2 этаж)


Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4

4 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Победы проспект, 18 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

В Кари покупаю акссесуары. Дешево, но со вкусом. А акция туфли плюс клатч вообще классная)) Взяла здесь за 2500 классные, оригинальные туфли на шпильке и блестящий универсальный клатч) выглядят они точно дороже, чем стоят. Да и выбор цветов и длины каблука огромный просто)

Отправлено

От Тамина

Like Мне нравится

На выпускной одели здесь дочку. Вышло дешевле, чем в других магазинах. По акции сумка плюс туфли уложились в 2500. Клатч не аляповатый, можно и так носить. Все смотрится красиво, швы и проклейки качественные, видно, что фабрика. Мое впечателение положительное))

Отправлено

От Дана

Like Мне нравится

Брала здесь на свадьбу белые туфли и клатч. Все вместе на 2 тыс. по акции вроде. И не сказать, что плохие, выглядят дешево... Нет, просто скидка и цена невысокая. Удивилась таким ценам, сейчас уже клатч один за 2 не купишь...В кари была впервые, но благодарна за такую экономию!

Отправлено

От fiska

Dislike Мне не нравится

26 мая 2016 г. в магазине Кари г. Амурска Хабаровского края приобрела сандалии детские (цвет коралловый) артикул 15127355. Мой выбор был определен (кроме прочих параметров) конечно ценой товара, дважды указанной на обеих подошвах сандалий на фирменных наклейках магазина Кари: 799р. (фото прилагается). По чеку на продажу №53 указанные сандалии детские выставлены по цене 999р. По тел горячей линии объясняют данную неувязку тем, что не во всегда успевают менять ценники в магазинах. Считаю данный вид "отставания" невозможным влиять на мои расходы.

Отправлено

От Olesya Marchenko