kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Воронеж, Победы бульвар, 23Б (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.9

8 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Воронеж
Адрес Победы бульвар, 23Б (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Dislike Мне не нравится

Раньше был хороший магазин. качество и цена соответствовала, сейчас ужасный ассортимент и цены нереальные, можно за такую цену купить намного лучше и симпатичней

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Boeva

Dislike Мне не нравится

Покупала пару раз обувь,и была недовольна обувь быстро изнашивается,теряет свой вид,да и подошва отклеивается,цены стали высокие а качество не изменилось.Больше даже желания туда заходить нет.

Отправлено 7 лет назад

От asanovskaya

Like Мне нравится

Всем здравствуйте!!!! Продолжаю писать хвалебные оды моему любимому магазину))))... . Купила себе вот такую сумочку)) Очень нравится и цвет очень красивый)

Отправлено 8 лет назад

От Елена Кудашкина

Like Мне нравится

Эти ботинки из натуральной замши ярко рыжего цвета, фотоаппарат не передаёт всю сочность цвета. Мех внутри искусственный, подошва толстая, то, что надо на зиму. С обеих сторон есть резинки, так что подойдут на любую ногу. Сзади есть ярлычок, с помощью которого легко одевать и снимать ботинки. Очень устойчивые, тёплые и уютные..

Отправлено 8 лет назад

От Елена Кудашкина

Dislike Мне не нравится

Не очень нравится магазин Kari, так как обувь производится по непонятным лекалам - 39 размер мал, а 40 - велик. Как быть? Дешевизна отталкивает, кроме того. Многие знакомые жаловались, что обувь быстро изнашивается, а некоторые изделия после непродолжительной носки неприятно пахнут (и тут проблема не в гигиене, а в материале). В итоге, не очень... Если можете позволить обувь подороже, то в kari не ходите.

Отправлено 8 лет назад

От katerinatarnakina

Like Мне нравится

В магазине Kari совершаю покупки уже 2 года, персонал отличный, девочки всегда приветливые, расскажут, покажут. Обувь отличного качества, всегда какие то акции. Все, кто ещё сомневается идти в этот магазин или нет. Без сомнения отвечаю:"Девочки магазин отличный, идите, покупайте не раздумывая"!

Отправлено 8 лет назад

От Юличка Кудырко

Like Мне нравится

Очень классный магазин! Большой ассортимент интересных,красивых и качественных товаров! Продавцы очень приветливые! Очень нравится акция 1+1=3. Накупила себе балеток и босоножки) Спасибо Кари)

Отправлено 8 лет назад

От Елена Кудашкина