Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Благовещенск, Пионерская, 26 (2 этаж)


Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.2

14 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Женская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Чулочно-носочные изделия
Город Благовещенск
Адрес Пионерская, 26 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Периодически бываю в магазинах Кари, реже покупаю что-то. Во всех магазинах очень душно:(..вероятно особенности помещений.. Выбор большой, цены разные. Завозы частые. Иной раз что-то Да купишь. Соглашусь, что и кассирам,и покупателям явно мешает такой объем информации при покупке товаров.. Люди в очереди начинают нервничать, покупатели не все терпеливые и могут сорваться на невиновном кассире.. Может хотя бы, как вариант, можно будет позволить кассирам останавливаться с информированием, по просьбе покупателей не посвящать их в ненужную им информацию? Кто-то торопится, кто-то знает информацию, думаю, многие услышали пока стояли в очереди.. А касса правда часто одна работает. Загивание процесса покупки происходит! И кассира жалко, достается ни за что, и покупателей.. Ну и еще - очень много коробок, мешает бывает ходить между рядами.

Отправлено 5 лет назад

От 0Малина0

Like Мне нравится

Все понравилось и обслуживание и обувь!

Отправлено 5 лет назад

От Наталия Зарапина

Dislike Мне не нравится

Речевой модуль кассира настоящее испытание для кассира и покупателя. Одна рабочая касса. Покупали шнурки, на кассе предложили купить три пары обуви и кучу сопутствующего товара и подарочную карту от 500 р., ещё рассрочка без первоначального взноса))) Итог, очередь из пяти человек, ожидание минут 20, причем покупки у каждого 1-3 единицы. Господа, незамолкающий кассир Вам продажи не увеличит.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Чайковская

Like Мне нравится

Купила здесь для спортазала кроссы за 700 р! Дышащие, с тряпичным верхом. Удобная подошва, сделаны абсолютно как спорт кеды, но не в одном спортивном профессиональные кроссовки за 700 р не купишь)) А здесь вот купишь)) Рада, что еще есть такие магазины, где не нужно пол бюджета оставлять.

Отправлено 6 лет назад

От МеЧтЫ_СбУдУтСЯ

Like Мне нравится

Мне не удается прийти в Кари и ничего не купить)) хоть заколочку, но куплю)) вещи прикольные, недорогие. На деток много разной моднявой обуви. Процветания магазину. Главное чтоб не закрылся)))

Отправлено 6 лет назад

От Лера няшка

Dislike Мне не нравится

Всегда покупали обувь именно в этом магазине, так как большой выбор. Пришли покупать демисезонные сапоги и туфли заодно присмотреть. Сделав свой выбор пошли на кассу и вот здесь началось... на кассе нам не только испортили настроение, но и отбили все желание приходить в этот магазин.сначала предложили несколько раз посмотреть сумки, которые можно купить по акции, мы объяснили что нам ничего не надо. то же самое было с обувью, на которую сейчас есть акция. после нашего отказала, началась реклама супер удобных стелек. в магазине достаточно рекламы, да и если есть необходимость можно все спросить или уточнить. Очень неприятно когда начинают навязывать.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Иноземцева

Dislike Мне не нравится

Сходила сегодня в магазин и была неприятно удивлена!!!До "чёрной пятницы" сапоги димесизонные стоили 1500 ,а сегодня со скидкой 2500.Вот это скидочку сделали!!!Не приятно!!!

Отправлено 6 лет назад

От Морозова Оксана

Like Мне нравится

Увидела красивые ботинки, ходила смотреть на них и мерить трижды. Все не могла решиться, казались мне тесными в пятке. Пришла ещё раз после работы с мамой, и очень удачно подошла к нам продавец-консультант Ольга. Размяла пятку у ботинок, я померила и решилась их таки купить. Нам озвучили о проходящей акции, при покупке двух пар обуви - третья в подарок. В итоге купили маме ещё и красивые зимние сапоги, и ещё и балетки, которые бесплатной парой. Очень довольна, если бы не Ольга - ушла бы все таки без покупки и так и искала бы себе идеальные ботинки. Дело было 01.11.2017, в среду, в офисе на пионерской. Надеюсь, этот отзыв повлияет на её премию :) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Егорова

Dislike Мне не нравится

Всегда покупали обувь в этом магазине (именно здесь всегда был хороший выбор и замечательные продавцы). Но не сегодня.. Выбрали пару обуви, подошли на кассу, и началось (П-продавец, Я-покупатель): П: купите ещё одну пару обуви и третью получите в подарок Я: нет, спасибо П: зря, тогду сумку, на них тоже распространяется акция Я: нет, спасибо П: очень выгодно, может посмотрите? Я: нет, мне нужна только эта пара обуви. П: тогда возьмите средства для ухода (и дальше бла-бла про них рассказывать) Я: нет, мне не нужно П: а стельки? Для спортивной обуви? Для ещё какой-то там.. И т.д. Я: нет, спасибо Наконец, эта рекламная акция закончилась, подумала я, но не тут-то было. Когда продавец увидела, что на карте Сбербанка есть энная сумма бонусов Спасибо, диалог начался сначала. БЕСИТ ТАКАЯ НАВЯЗЧИВОСТЬ, как на рынке в 90-е. Было желание развернуться и уйти без покупки.

Отправлено 6 лет назад

От Inna

Dislike Мне не нравится

не понравилась обслуживание на пионерской 26,мало того что коробки стоят не понятно где и как,так ещё и кассир Димиденок Елена на кассе как попугай рекламирует и предлагает товар,не слышит клиента вообще,спрашивает списывать ли бонусы спасибо?-отвечаю что да,а она их просто на просто не списала. Расстроена я походом в этот магазин!

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Aleksandrovich

Dislike Мне не нравится

В целом неплохо, за исключением некоторых моментов. 1. Продавцы-консультанты не всегда идут на встречу покупателю. На просьбу помочь подобрать размер обуви ответ звучит примерно так; "все перед вами". 2. Небольшая площадь для кассовых операций. 3. Отсутствие выбора детской обуви меньше 23 размера.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Просто дорогие мои надо уметь выбирать , я сегодня целый день в шоке!!!я купила сумку, сапоги и туфли (по акции третье в подарок) за 2800!!!! Давольна как слон!! Будем видеться чаще.

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Емельянова