kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Барнаул, Павловский тракт, 251в (1 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4.6

5 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Ювелирные изделия
Город Барнаул
Адрес Павловский тракт, 251в (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Отличный магазин обуви. Широкий выбор качественной обуви по недорогим ценам. Консультанты да, излишне навязчивые, но это особо не мешает выбирать, мерить и покупать обувь.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Барков

Like Мне нравится

Магазин неплохой. Хоть и навязчивые консультанты. Хочется сказать руководству, что в вашей аудиорекламе звучит "... купи 2 пары обуви, сумку в подарок...", а на деле скидка на самый дешевый товар в чеке. К сожалению, не записала на диктофон. На сколько помню из закона о рекламе, она является недостоверной (Федеральный закон от 13.03.2006 N 38-ФЗ (ред. от 03.04.2018) "О рекламе").

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

2.05.18 в 20.10 посетил данный магазин и был приятно удивлён обслуживанием. Если честно я не любитель совершать покупки один. В зале меня встретила очаровательная девушка. Мне очень понравилось обслуживание, к сожалению, я не запомнил имени консультанта. Но очень бы хотелось выразить благодарность за помощь в выборе, за помощь в выходе из зоны дискомфорта)))). Да и в целом в магазине царила приятная атмосфера. Доволен и обслуживанием и покупками.

Отправлено 6 лет назад

От aivan_89