Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Владивосток, Острякова проспект, 13 (Е7 павильон; 2 этаж)


Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3

5 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Женская одежда, Часы / Аксессуары, Чулочно-носочные изделия
Город Владивосток
Адрес Острякова проспект, 13 (Е7 павильон; 2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Dislike Мне не нравится

Нужна была определённая вещь. Ждала пока консультанты освободятся. Когда один работник сказал другому, мол, нужно тогда идти на склад, раз тут этой вещи нет, на что та скривила лицо и сказала:"Ты сейчас пошутила?" Это что за ерунда? Нужно - ищите. Свои недовольства высказывайте и показывайте не при покупателях.

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Евгеньевна

Dislike Мне не нравится

В магазине тесно, полный беспорядок, товар не выложен, а просто всё завалено. Приходится искать нужный размер в кучах, как на барахолке. Также и с купальниками, всё в кучах. В зале нет консультантов. Одна касса, и ужасная очередь. В раздевалку вообще не зайти, ее превратили в подсобку. Где купальник мерить? Ужасно была недовольна этим магазином. Нет никакого сервиса.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Бутенко

Dislike Мне не нравится

Выбор тут так себе и ужасно бесят огроменные очереди на кассах, тк один продавец непонятно че делает за компом, а другой отпускает покупателей, не менее 10-15 мин мы стояли на кассе несколько раз. Когда покупали и когда принесли обратно вернуть. Ждали ооочень долго. И постоянно приходим и в магазине бардак , думаю потому что персонала не хватает. Уважаемые модераторы фламп, отзыв удалять по причине того, что это не мой клиентский опыт, в то время как я там находилась лично, очень странно!

Отправлено 5 лет назад

От Кнопа

Like Мне нравится

Хожу и радуюсь!!! Не дорого, всегда большой выбор. Ходим всей семьёй. Думаю будим пользоваться ассортиментом и различными акциями.

Отправлено 8 лет назад

От Alexandr Maslovskiy

Like Мне нравится

Я не шопоголик и тратить время часами на приобретение покупки - не в моей манере. Но в этом магазине я потратила 2 часа на приобретение обуви. Большой выбор, гибкая система бонусов, скидок, акций просто не позволяют выйти пустым из магазина. Мой итог три пары обуви. В следующий раз пойду туда с мамой. Замечательная работа.

Отправлено 9 лет назад

От Elena Maltseva