kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Орджоникидзе, 18 (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.5

11 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Екатеринбург
Адрес Орджоникидзе, 18 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Я Кари ставлю в один ряд с обувными сетями в Европе. Раньше из Европы недорогую, но прочную обувь привозила, теперь не запариваюсь и покупаю в Кари. Качество не хуже, а цена копейки. Мокасины, когда-то купленные по акции за 900 р ношу третий год. им сносы нет, хотя вид свой потеряли, потрепались, но носить можно и дальше)) Короче быстрее обувь надоедает, чем рвется или еще что-то))

Отправлено 6 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Когда много обуви, то глаза разбегаются и не знаешь, что выбрать) У меня в этом магазине именно такой эффект срабатывает)) Для таких как я похоже 1+1=3 действует. Себе всегда нахожу что купить. Вот с мужем проблемнее.. У него большой размер 46, редко что подходит только избранные модели... Стандартная размерная сетка. Но зато взяли ботинки зимние и третий сезон в них отходил, даже ненатуралке, выглядит еще хорошо и можно 4 сезон носить)

Отправлено 6 лет назад

От Harmony

Like Мне нравится

Покупаю здесь уже не первый год. За это время сменила моделей 10, наверное и остаюсь постоянным покупателем Kari Обычно выбираю обувь из коллекции натуралки. Она выглядит симпатичнее и по опыту - дольше носится. Ношу классические лодочки в офисе довольно таки давно, а обошлись они мне в 1000 рублей с учетом акции и оплаты бонусами. Девочки-консультанты всегда помогут найти нужную пару, если ты сам не можешь и напоминают про списание бонусов. Все ок

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Вечером оформил заказ через интернет, утром в воскресенье 10:15 был собран.Приятно удивило уважительное и доброжилательное отношение персонала.Брали обувь на всю семью, покупка получилось выгодной. Доступная цена с соотношением качества, а качество обуви хорошее, вызывает только положительные эмоции!!!Зачетно!!!

Отправлено 7 лет назад

От mixailvladimirovich

Like Мне нравится

...Бюджетный СУМбур, или покупательский сумочный опыт в Kari. Приобретение обеих сумочек (одна- для повседневных рабочих будней, другая - для прогулочных выходных) в данном филиале происходило по одинаковой схеме: выбираю на сайте- бронирую - приезжаю в магазин, смотрю, щупаю, нюхаю:) и покупаю. Обязательно по карте Сбербанка (списываем Спасибо) и с предъявлением карты Kari Club. Выгодно. Очень выгодно. Но вот ведь какое досадное событие произошло в программе лояльности:теперь бонусы от их клубной карты можно списывать только на покупки из новой коллекции (которая продается за полную цену, без скидки). Не оценив данное новшество, у нас так сгорело более 300 бонусов. Вероятно, продолжу пользоваться их удобной системой бронирования и приобретать доступные модели. Шопинг в физических магазинах пока для меня очень не удобен: нужную модель отыскать проблематично, трудолюбивые консультанты постоянно заняты разбором товара и оформлением витрин. А большинство сумочек стоят прямо на самом верху, под потолком. На такой высоте модель-то рассмотреть трудно, не говоря уже о прочих характеристиках. Тем не менее, качеством приобретенных сумок на протяжении нескольких месяцев удовлетворена полностью, приятный кожзам, функциональные внутренние кармашки. И цена не более 1500 за две модели. Советую к удобным и выгодным онлайн-покупкам.

Отправлено 7 лет назад

От Lisa_Alice

Dislike Мне не нравится

Заходила в ваш магазин в пт, 1.07.16 около 19 часов. Пока ходила между рядами, выбирая себе обувь, сотрудники вели себя неприлично (если уместно так выразиться). Слышался мат в разговорах между собой, одна девушка бегала за молодым человеком или он за ней, очень громко перебраниваясь. Очень неприятно было мне, как потенциальному покупателю, слушать все это. Вашим консультантам стыд и позор!!! При этом у касс был то ли менеджер, то ли директор. И никакого позитивного влияния на остальной персонал это не производило. Конечно, с точки зрения обслуживания мне хочется поставить 2 звезды. Но спасибо приятной девушке за кассой, которая в отличие от других показалась адекватной.

Отправлено 7 лет назад

От Sasha_&_Alex

Dislike Мне не нравится

Обслуживание ужасное, в магазине хаос, персонал хамит, обувь отвратительная. Не рекомендую посещать данный магазин.

Отправлено 8 лет назад

От apk_nastya

Dislike Мне не нравится

Обувь по качеству: ниже низкого. Если повезет, то на сезон хватит поносить. Заманивают покупателей низкими ценами и всякими акциями. Типа: купи 2 пары обуви, и получи третью в подарок. Или так: на вторую пару обуви скидка 50 %.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу магазина Kari. Ребята просто молодцы!!! Вежливые, внимательные. Помогли подобрать необходимую обувь, дали грамотную консультацию, подобрали размер. Обувь ориентирована на сегмент - ниже среднего, на массового покупателя, а подход продавцов, я бы сказала, почти индивидуальный. Осталась довольна профессиональным ростом сотрудников и компании в целом. ( была в этом магазине полгода назад, разница кардинальная) ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!

Отправлено 9 лет назад

От pe4enina1979