kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Олега Кошевого, 20а (1 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4

5 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Головные / шейные уборы, Часы / Аксессуары
Город Екатеринбург
Адрес Олега Кошевого, 20а (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Купила в Кари летний рюкзак за 2 тыс. Стоил 2300, но сняли Спасибо. Приятная скидка. Еще и плюсуют к своим сезонным и цена выходит вообще шик)) Рюкзак выглядит минимум на 4, летний, белый. Такие сейчас в моде) Мои подруги справшивали где и почем купила, но сами уже найти не могут, все разобрали)) Я схватила последний в магазине)

Отправлено 6 лет назад

От Няша

Like Мне нравится

Закупилась в Кари и к лету готова!)) Шлепанцы за 600 р можно купить! Видно народ еще не расчухал, что лето близко) В магазине размеров не было, заказала на сайте. Спасибо девочкам из магазина из смены, которая в выходные была, все же откопали мой размер (а то была проблема), и я за 600 р теперь имею красивые шлепанцы, которые ближе к лету, раза в 2 дороже будут))

Отправлено 6 лет назад

От ПуфФыстый котЁнок

Like Мне нравится

Часто покупаю себе обувь в магазине kari или через их интернет-магазин. Обувь недорогая,но при этом оригинального дизайна. Для меня отличный вариант, когда покупаю обувь на праздники или под какое-то платье. Через интернет заказываю обувь редко, потому что нет доставки и понравившиеся модели все равно надо забирать в магазине. Плюс в магазине часто проходят акции, которые не действуют через интернет.

Отправлено 6 лет назад

От Олька

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте в субботу 15 июля купили детскую обувь . Вечером ребенок натер пятки до крови . На следующий день мы пришли делать обмен в связи с тем что обувь не предназначена для носки детям. Нам отказали сылаясь на то что они ношены. За 2 часа не возможно разносить в хлам обувь . Теперьребенок эту обуаь не носит и она стоит на единой линии мне тожп отказпли сказав что верят продавцу. В итоге нет не лояльности компании н подхода к клиентам. Обувь просто отвратительная. Сейчас мы снимим в мед учреждение показание что сделала обувь с ногами и будем подавать в суд. Можно обойтись малым нам нужно просто поменять и все пожалуйста разберитесь с компетенцией ваших продавцов. И жду ответа. СПАСИБО.и наверно больше ни когла не буду преобретать обувь в вашем магазине и другим не советую. Очень обидно что я могла бы стать постоянным покупателем и покупать оббувь длч всей семьи а сейчас мой ребенок очень страдает болят ноги от мазолей и сандали носить не будет. А ребенку 3 года не обьяснить что нам не зотят поменчть сама работаб в торговле но всегда шли на уступки клиентам что бы не разачаровать клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Денисова

Like Мне нравится

Люблю покупать в кари бижутерию и аксессуары. Недорого (плюс возможность оплатить баллами кари, бонусами сбербанка и кукурузы), большой ассортимент, неплохое качество. Девочки-продавцы милые, улыбчивые, готовые помочь!

Отправлено 9 лет назад

От irimona