kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Вологда, Окружное шоссе, 12 (1 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

5

3 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Бижутерия, Сумки / Кожгалантерея, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Вологда
Адрес Окружное шоссе, 12 (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

все очень понравилось хорошее отношение к покупателям, приветливые продавцы. все помогают в подборе обуви. Хочется приехать к вам снова и снова.

Отправлено 7 лет назад

От alenaromash

Like Мне нравится

Недавно заглянула в "Kari", чтобы выбрать мягкую игрушку. Также обратила внимание на ассортимент аксессуаров для волос. Из невероятного многообразия выбрала для себя несколько незаменимых мелочей. Акции и скидки в магазинах этой торговой сети всегда радуют и приятно удивляют. Уйти без покупок просто невозможно! Спасибо сети магазинов "Kari" за великолепное качество обслуживания покупателей. Вежливые консультанты всегда напомнят о действующих в магазине акциях и помогут сделать правильный выбор. Хочется возвращаться в эти магазины снова и снова, что я с удовольствием и делаю. А карта Kari - стала моим незаменимым помощником. Пользоваться ей легко и удобно.

Отправлено 8 лет назад

От Darina Averina-Malinovskaya

Like Мне нравится

Сеть магазинов "Кари" радует своих покупателей широким ассортиментом разнообразных товаров. Обувь и разнообразные аксессуары представлены здесь в изобилии. Недавно приобрела для себя повязки и резинки для волос. Порадовали и цена, и качество и цветовая гамма. Активный отдых и занятия спортом с такими аксессуарами станут ярче и интереснее. Сотрудникам магазина хочется выразить благодарность за доброжелательное отношение и быстрое обслуживание. Процедура оформления бонусной карты заняла не больше 5 минут. В целом посещение магазина оставило массу положительных впечатлений. Обязательно стану постоянным покупателем в магазинах этой торговой сети. С уважением, Елена

Отправлено 8 лет назад

От Darina Averina-Malinovskaya