kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Новосибирск, Объединения, 27 (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.3

5 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Бижутерия, Сумки / Кожгалантерея, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Новосибирск
Адрес Объединения, 27 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Dislike Мне не нравится

Режим работы: 10.00-22.00 понадеялась что так и есть , в итоге пришлось ехать в другой магазин. Исправьте пожалуйста

Отправлено 6 лет назад

От Алевтина Скуратова

Like Мне нравится

К Кари покупаю обувь всем членам семьи. Бонусами стараемся пользоваться. Либо на акции попадать. Так выгоднее получается. На прошлой неделе например брали мужу ботинки, мне сапоги и сыну кеды. Бонусы использовали+ акция 1+1=3 была. В итоге мы заплатили только 1280 рублей. Сомневаюсь, что мы где-то еще смогли бы купить 3 пары обуви на такую сумму. Причем качество обуви хорошее , на рынке хуже намного на мой взгляд.

Отправлено 6 лет назад

От Veronika Sizova

Like Мне нравится

Детей получаетя обувать только в Кари. Не знаю, заезжаем в другие магазины, какие то модели старушачьи стоят и выбрать нечего. В кари, почти вся обувь с ортопедическими кожаными стельками. Носы не стираются, ну по крайней мере у нас. Сейчас на распродаже купила трое ботиночек (двум своим оболтусам и племяшке), вышло 3000 рублей. За 1000 я бы нигде не нашла кожаные ботинки. Себе правда я ничего не могу там найти, покупала только бижутерию и сумку, ношу до сих пор.

Отправлено 6 лет назад

От Тia

Dislike Мне не нравится

Сегодня купили детские туфли за 1499 р и сапоги за 999 р. Консультант нам предложил взять третью пару в подарок . Мы выбрали за 999 . Так как у меня еще было 3000 бонусов. Думаю действительно подарок . Но не тут то было на кассе мне озвучили общую сумму 2490 р . А где же мой бонусы должна же быть еще скидка 30%.На что мне ответили вы же взяли подарок , так что бонусы мои накопленные ушли на мой подарок . Объяснили мне так . Что не у каждого есть бонусы такие и им 3 в подарок получается. Почему я должна подарок оплачивать своими бонусами . Не пойму ,просто обман.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Белова