kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Сочи, Новая Заря, 7 (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.7

3 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Ювелирные изделия, Бижутерия, Головные / шейные уборы
Город Сочи
Адрес Новая Заря, 7 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Заказываю давно через интернет. Удобнее намного, чем в магазине искать размер. Бронирую и уже точно беру. Магазин большой, всегда есть место для примерки. Пройтись и покрасоваться перед зеркалом)Народу много в выходные, а в будни нет, лучше в будни идти и девочки-консультанты более приветливы и свободны) Посмотрят, подскажут, оценят)

Отправлено 5 лет назад

От Гвен

Like Мне нравится

Немного огорчил внешний вид магазина, т.к. с малышом однозначно тяжело между узкими рядами ходить. Хотя какой шоппинг с малышом реально то?))) Лучше приходить утром-днем, народу поменьше и все внимание консультанта к тебе. Я выбирала туфли на каблуке, перемерила моделей 10. Но свое нашла не мало благодаря девочке - продавцу)) Считаю, если бы везде такие терпеливые и приветливые продацы были, не было бы проблем))

Отправлено 5 лет назад

От Milana

Dislike Мне не нравится

У них было что то вроде абгрейда, закрывались на месяц , сделали ремонт. И все. Вот какая обувь продавалась пять лет назад, так она стоит до сих пор только с разницей в цене. На полках бардак . Персонал не поймать, а если и поймать то уходят в подсобку за нужной парой обуви и пропадают. Видимо там портал. Смысл заходить и тратить деньги не вижу.

Отправлено 6 лет назад

От Tobias_S