kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Ульяновск, Московское шоссе, 108 (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

5

5 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Часы / Аксессуары, Бижутерия, Ювелирные изделия
Город Ульяновск
Адрес Московское шоссе, 108 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Получив рассылку по почте, о том, что идет финальная распродажа обуви мы с мужем ни теряя времени отправились за покупками. Остались очень довольными, ведь мы приобрели 3 пары обуви за 1998 рублей, а именно: зимние сапоги женские 999 рублей, мужские зимние 999 рублей и третья пара в подарок, я взяла себе весенние полусапожки. Качество сапог хорошее, консультанты всегда помогут, чем могут. В очередной раз КАРИ нас порадовал. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От kristinashirshova1996

Like Мне нравится

Хочу высказать свой восторг от приобретенных мною аж трех пар босоножек. Это бывает крайне редко когдв я с первого раза подбираю себе удобную обувь.Но в этой модельке меня устраивает абчолютно все.а главное это износостойкость.приемая цена и дизайн отличный.спасибо девочкам консультантам

Отправлено 7 лет назад

От borisovasv73

Like Мне нравится

Хочу высказать свой восторг от приобретенных мною аж трех пар босоножек.Это бывает оочень редко когда я с первого раза подбираю себе удобную обувь .Но в этой модельке меня устраивает все и высота каблука, и закрытость пальцев и сама колодка-очень удобная.И главное ничего не натирает.А самое главное это износостойкость и отличная цена. Спасибо девочкам-консультантам.https://vk.com/photo213156907_431342344

Отправлено 7 лет назад

От borisovasv73

Like Мне нравится

Отзыв о платежной карте кари. Все владельцы карт кари клуб имеют 10% бонусных баллов, балл равен 1 рублю, при покупке в магазинах кари, и 3,1% от покупки в других магазинах. Эти баллы используются для покупки в магазинах кари товаров со скидкой 50%. При этом получить карту можно абсолютно бесплатно, не совершая при этом никаких покупок. Также в магазинах кари очень часто действуют различные акции и скидки, и в итоге товар можно купить за копейки. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Машковцева

Like Мне нравится

Очередная пара от kari ( вернее три))))), и как всегда радует цена и качество. Шла за очень яркими босоножками, приятная неожиданность - на них скидка, присмотрела ещё пару босоножек со скидкой, а третью пару шлёпанцев взяла в подарок, КРАСОТА!!!! вся обувь оказалась очень удобной, несмотря на высоченную платформу босоножек ноги совсем не устают. В общем всем советую)

Отправлено 8 лет назад

От Елена Лаврушкина