kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 7 (1 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4.1

21 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 7 (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Спасибо большое вам! Прекрасный магазин! Но больше всего покорило ваше трепетное отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Мандаринка

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за гибкость в обмене товара без чека хоть и прошло более 3 х месяцев, хотя сапоги были абсолютно новые, но все равно вам 5+.Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Барановский

Dislike Мне не нравится

На ваш магазин выбор пал случайно, в поисках ботинок красивых и необычных, увидела в Kari интересную модель и весьма заманчивый ценник 2999 рублей. Примерив, и убедившись что обувь отлично сидит на моих ножках. Я подошла на кассу что бы приобрести этот товар, но тут слышу от кассира " С Вас 4004 рубля!!!" немного опешив от этого, кассир мне говорит.."Ботинки 3999 рублей и пакет 5 рублей" На что отвечаю как 3999? Когда ценник стоит 2999. Слышу в ответ что на каждую цветовую гамму своя цена. Но на других цветах не было ценников. Я сама работаю в магазине и прекрасно знаю политику торговли. У нас в магазине если продавцы плохо следят за своим рабочим местом, если у них идет не соответствие ценника, то это их проблема. Они отдают товар по такой цене по которой был выставлен товар. Потому что покупатель не виноват, что ценник не поменяли или что продавец ошибся. В итоге я приобрела ботинки РОЗОВОГО цвета за 3999 рублей, потом все таки вернула их и купила ботинки БИРЮЗОВОГО цвета на котором был ценник 2999 рублей. Всегда после прогулки по магазинам возвращалась домой в отличном настроение, НО ТОЛЬКО НЕ В ЭТОТ РАЗ. Пойду ли я еще в kari....не не думаю. P.S. Единственное что понравилось очень, так эта работа продавца, которая меня обслуживала, увы не помню как ее зовут, приветливая девушка и заинтересованная в том что бы покупатель не ушел без покупки, молодец.

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Кондратьева

Dislike Мне не нравится

После того как мои любимые балетки пришли в полную негодность, начала искать магазин, в котором можно купить новые. Выбор пал на kari, так как на флампе было много положительных отзывов, да и ассортимент на сайте заинтересовал. Посетив магазин (09.04.16), не могу разделить восторгов. Консультанты делали вид, что меня не существует. Хотя в магазине находилась больше получаса и примеряла некоторые модели. По итогу - ассортимент небольшой, моделей ниже 1000р. я не увидела, даже обувь за 1500р. как из картона, размеров мало :( Разочаровали, больше к вам не зайду.

Отправлено 8 лет назад

От kotyatki

Like Мне нравится

Хороший магазин, периодически совершаю в нем покупки. Доступные цены, большой выбор. И товары на любой вкус и кошелек...

Отправлено 8 лет назад

От ♥♥♥мария ♥♥♥

Like Мне нравится

Всем привет! хочу рассказать и посоветовать обладательницам длинных(средних) волос, замечательные резиночки для волос от kari. Покупаю их уже второй раз, первые послужили года 3 при каждодневной носке (их было у меня 4 шт.) А сейчас их продают по 6 шт. удобные, практичные цвета для работы в офис самое то, главное очень долго выполняют свою функцию "зажима" волос. Мне они очень любимы

Отправлено 8 лет назад

От respekt.j

Dislike Мне не нравится

Искала кроссовки, не по улицам гулять, а спортом заниматься. Зашла, посмотрела и в ужасе вышла. Цена 2700 за кроссовки? На которых на швах видно клей? Раньше всегда позиционировался, как магазин с дешевыми ценами. Видимо, прошло то время

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Здравствуйте.Хочу поделится своей очередной покупкой ,т.к я являюсь постоянным клиентом kari вот и пошла за своей сумочкой вот этот магазин.И остановилась на этой модели, я в нее просто влюбилась.Kari мой любимый магазин и всегда есть огромный выбор.

Отправлено 8 лет назад

От alvira1990

Like Мне нравится

Приобрела туфли и осталась очень довольна. Красивые, а главное удобные.Теперь я буду постоянным клиентом в kari/

Отправлено 8 лет назад

От alvira1990

Like Мне нравится

Долго искали мужу на свадьбу туфли. Решили зайти в кари. Подумали, ну в 2-3 тыс уложимся. Увидели одни, которые и по фасону и по цвету идеально подходили к костюму. А когда помотрели цену - 500 рублей (ну или как там сейчас пишут 499 или 490 :)), решили - надо сразу брать и не раздумывая. Подошли на кассу оплачивать, нам девушка кассир предложила оформить бонусную карту и сказала, что по ней будет еще скидка. И вы угадайте, за сколько мы купили туфли? За 290 рублей. У меня в голове не укладывается до сих пор, что вышло так дешево. А вообще магазин хороший, много обуви было там приобретено. Про место между стеллажами - даже не буду повторяться, уже много про это комментариев.

Отправлено 8 лет назад

От katerina_1356

Like Мне нравится

Не очень-то и дешево... Сегодня посещала второй раз данный магазин. Понравились босоножки, присмотрела их в "Фокусе", но нужная расцветка оказалась в "Фиесте". Кстати, выбор сумок, рюкзачков, очков и т.д. в магазинах различается. В итоге, пока доехала, решила, что босоножки из ткани под замшу, хотя и на очень модной колодке с оригинальным дизайном, за 1300 мне все-таки не очень нужны. По опыту можно примерно оценить долговечность подобной обуви до первого дождика в несколько недель, если не сделать обработку хорошим водооталкивающим средством, не сдать сапожнику, чтобы делал профилактику тонкой подошвы, а это уже может встать в 500 рублей, ну и замена набоек 150-200 рублей, итого набегает нормальная сумма очень даже ;) При этом заметила неплохой выбор косметичек: на ценниках указано, что цена от 79 рублей и "смотрите ценники". Беру первую, а она 790 рублей... Нашла рядом ту, что за 79 рублей, спасибо, не вариант совсем. Все косметички с полноценными молниями, подкладками стОят обыкновенно, даже круто, за 790 рублей. Есть неплохой выбор бижутерии с "золотистым" и "серебристым" металлом. Подобрать вполне реально. Пара длинных сережек более 300 рублей. Есть также заколки, по цене тоже средние варианты (резинки, "крабы", ободки). Места, действительно, маловато, стоит кому-нибудь начать капитальную примерку более 2 пар, разложив все на полу, уже не пройти, приходится обходить в несколько рядов. Но это не очень напрягает) Народ был и вчера и сегодня, не смотря на середину дня, что там в выхи, интерсено ;) Покупают некотрые по несколько пар. Из-за особенностей мерчендайзинга: обувь расположена на фоне не менее ярких пестрых коробках, иногда не найти нужную модель, так как пестрит. В "Фокусе"обращалась к продавцу, она тут же любезно подсказала и показала, где находится нужное. Рассказала, что есть интернет-магазин, но до конца точно не знала, сколько стоит доставка, можно ли заказать нужную модель в определенный магазин. Мучать ее не стала более. Модели обуви в основном все очень яркие, с разными толщинами и высотой каблуков, платформ. Есть кеды, некоторые очень тяжеловаты, пахнут клеем. Моделей типа лоферов не нашла ;) Есть даже небольшой выбор купальников, летних шляп... Вообщем, все понемногу, но больше всего обуви. Понравился цветной легкий рюкзачок из ткани с отделкой под кожу, вроде выглядел добротно, но и цена около 1300, без отделки под кожу от 900 рублей. Вообще, стоит внимательно изучать ассортимент, сранивать цены с конкурентами. Мне показалось, что на хорошие и более или мнее достойные модели цены не самые низкие, скорее средние (ну как с примером про косметички).

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

В последнее время обувь для семьи я приобретаю только в "Кари". Здесь и цены хорошие, и ассортимент отличный. Обувь очень ноская, высокого качества. Есть в "Кари" и неплохие сумки. Правда, товарный ассортимент несколько слабоват. Ну а минусом магазина назову то, что в нём очень узкие расстояние между стеллажами! Довольно затруднительно выбирать и мерить обувь, особенно в выходные дни.

Отправлено 9 лет назад

От Нонна

Like Мне нравится

Обувь отличная,а особенно радуют акции,очень выгодно можно купить обувь для всей семьи,а ещё очень важно что гарантия 60 дней.вот эти туфли очень удобные не смотря на высокий каблук,а главное подходят для любого модного лука,качество отличное,и цена радует)В кари можно купить обувь на все сезоны для всей семьи по очень хорошим ценам всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От kris800

Like Мне нравится

Дешево и модно. Практически всегда можно найти супер модную модель обуви и вполне на нормальном каблуке! Безумные 10-15 хороши на выход, хороши на подиуме, но не для повседневной активной жизни. Стоит прийти в Кари и можно менять стиль как перчатки :) Только из бижутерии сложно выделить нечто модное, здесь скорее обыденное и простенькое. А вот сумочки радуют цветами и фасоном.

Отправлено 9 лет назад

От Adamets E.

Like Мне нравится

очень хороший ассортимент за такую смешную цену) покупала там сапоги-очень удобные . единственный минус- это мааааленькая торговая площадь просто не развернуться,неудобно даже смотреть не то что мерить! по факту за обувь ставлю 5!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Яна Шихман

Like Мне нравится

Тесный, но недорогой салон обуви среднего качества. Выбор мужской обуви невелик. Основной плюс - низкая цена при терпимом качестве. На сезон обуви хватает.

Отправлено 9 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Магазин хорош тем, что есть акции на обувь и бижутерию, можно купить прикольные босоножки здесь, но места очень мало, особенно "посадочного", если захочешь примерить обувь, то искать, где бы присесть будешь долго, потому что между рядами узко и тесно, я только 2 раза из 10 смогла примерить и 1 раз купить, это не очень удобно((( Ассортимент не плохой, выбор есть.

Отправлено 9 лет назад

От AneLon2015

Dislike Мне не нравится

а мне не нравится магазин кари. А-ля центро-обувь. да, кто то радуется покупке 3-х пар обуви за 2т.р., но я лучше потрачу эту сумму на одну пару. Картонная обувь с незамысловатым дизайном.

Отправлено 9 лет назад

От pankova_katy

Dislike Мне не нравится

Дело в том, что магазин ооочень тесный, я заходила туда много раз, но лишь однажды купила босоножки. Вроди бы обувь выглядит неплохо, выбор есть, цены смешные, правда очень мало обуви из натуральных материалов ( да простят меня гринписовцы). Но как только предпринимала попытку что-либо примерить, то просто не могла найти для этого места среди полок: народу тьма, не развернуться, и нервов моих не хватало. Психовала и уходила. Хотя, однажды меня туда занесло утром понедельника - купила босоножки, нормальные живут 2 года. Короче, утром в будни - магазин вполне хорош. Но с площадью проблемка.

Отправлено 9 лет назад

От ankavanka

Like Мне нравится

Обувь еще ни разу не покупала, выбирала, ничего не понравилось, модели не подошли. Ценники не на всей обуви есть, это неудобно в выборе. Покупаю в этом магазине резиночки для волос, ободки, трусики. Ремни для брюк покупаю, наверное, только здесь! )

Отправлено 10 лет назад

От Mersy K.

Like Мне нравится

Я как обычно, все время провожу в фиесте! Сегодня после работы зашла в Kari. Хотела прикупить туфли для работы,поэтому искала не дорогой салон! Я попала на акцию! Покупаешь пару обуви,на вторую будет скидка 50%, если покупаешь две пары-третья будет бесплатной! Так же с бижутерией! Так что сегодня я купила туфли не только для работы,но и очень удобные летние босоножки для летних прогулок по городу))) Потратила всего 2 тысячи!!! Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Ksenia Che