kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Кемерово, Молодёжный проспект, 2 (цокольный этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.1

19 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Бижутерия, Сумки / Кожгалантерея, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Кемерово
Адрес Молодёжный проспект, 2 (цокольный этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Dislike Мне не нравится

Конкретно к магазину у меня претензий нет. Но вот если забыл карточку на кассе (мой случай) - федеральный номер, мы местных не даём... ****** мерзкие, а то что человеку тащиться 15 километров через весь город на это всем наплевать. Чтоб вы там в своей москве подавились со своей глобализацией. Неужели так тяжело держать один сотовый для связи?

Отправлено

От Yurannich

Like Мне нравится

Приятно, что всегда есть скидки даже на текущую коллекцию. Купила себе летние босоножки Nesca, очень мягкая кожа. Муж выбрал кеды. В итоге третью пару - сабо получили в подарок! Итого - за 5 тыс 3 пары летней обуви и это когда в соседнем магазине одну за эту цену можно купить...

Отправлено

От Виолетта

Dislike Мне не нравится

Сегодня купили у вас очки и кольцо, да мелочи, были с маленьким ребенком. Когда подошли на кассу и началось. Работает две кассы на каждой по одному человеку перед нами. Первая касса вроде освободилась но нет мы положили товар,она посмотрела и молча начинает перебирать чеки , вторая касса освобождается она берет товар у человека который находиться сзади нас . Мы стоим ждём . Первый кассир все ещё что то молча перебирает . Второй освобождается и берет уже у следующего. Тогда мы сказали может нас обслужите. В ответ вы где то я не знаю что вы стоите хотя товар давно перед ее носом. Возмущению не было придела. И вместо того что бы извениться сдачу швыряют .

Отправлено

От Алёна Федина

Dislike Мне не нравится

Давно уже не хожу по магазинам,привыкла уже все по интернету заказывать, но срочно понадобились кроссовки, которые не жалко будет убить на улице в такую погоду. Заранее нашла то что нужно на сайте, пришла быстро померила и пошла на кассу и тут началось -ИДИТЕ ЕЩЕ 2 ПАРЫ ПОСМОТРИТЕ У НАС АКЦИЯ 1+1=3, говорю спасибо не нужно, нет вы гляньте скоро лето а тут такая акция, сэкономите, я говорю я и так по баллам спасибо сейчас расплачусь, и тут уж в 2 голоса начинается ну вот, за одну баллами за одну заплатите а одна в подарок. Говорю мне ничего не нужно рассчитайте меня и я пойду, но нет же, А ВОТ НОСОЧКИ ВОЗЬМИТЕ, ЗАЩИТУ ДЛЯ ОБУВИ. Я люблю конечно акции и скидки, кто их не любит, но такой агрессивный маркетинг отбивает все желание и вообще желание быть вашими гостями от слова совсем.

Отправлено

От Kira

Like Мне нравится

Покупаю обычно по акции обувь, редко беру за 100% ценник. Часто попадаю на акцию 3 по цене 2 или 1 покупаешь пару, вторая пара со скидкой в 30-50% дополнительно. Качество лично мне кажется хорошим, цена просто замечательная, всегда можно по скидке или акции что нибудь найти) Всякий треш на кассах редко беру, хотя продавцы стараются предложить. Единственная уступка - кошелёк небольшой и визитницу нашла симпатичную. Но если откажешься, перестают наседать с акциями и проч.

Отправлено

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Конечно у магазина большой ассортимент, но выбрать что-то стоящее или хотя бы соответствующее цене очень трудно. Раньше в магазине действительно можно было купить достойную пару обуви за сравнительно небольшие деньги, сейчас же кроме пары колготок и каких-нибудь босоножек на лето выбрать особо не чего. Цены завышены ,а качество товара оставляет желать лучшего.

Отправлено

От Викуля

Like Мне нравится

Всегда улыбчивые продавцы, которые расскажут вам о акциях и скидках. Большой выбор товара. Отличное место для приобретения обуви и аксессуаров!!!

Отправлено

От Елизавета

Like Мне нравится

Обувь вполне нормальная, есть выбор. Но на кассе кроме того, что расскажут про всякие акции (это хорошо), так и пытаются что-нибудь втолкать еще (это минус). Не всегда хочется стоять и слушать какой офигенный крем для обуви либо о оформлении и расчета рассрочки. Мне кажется, что если покупатель ответил "нет", то не стоит дальше продолжать объяснять.

Отправлено

От Ю

Like Мне нравится

Я очень довольна своими покупками в кари, часто посещаю. Здесь хорошая система бонусов и обувь меняют, если обнаружился недостаток. Купила осенние кожаные сапоги alessio nesca, никогда о такой фирме не слышала, но очень довольна - ношу в сумме уже полгода - ни царапины. Сейчас купила Пьер Карден зимние - тоже все отлично, удобные, и каблук в обеих парах устойчивый, нога не устает. Меня не очень волнует, настоящий он или нет - просто модель понравилась, продавец подобрала, с первого раза угадала, когда я описала ей, что ищу. Качество кожи очень нравится, мягкая и износоустойчивая. Toccardi, по моему ощущению, уровнем пониже по удобству и качеству. Ботинки еще не опробовала, но красивые, брала второй парой со скидкой. И что еще радует - это почти всегда в наличии мой размер, у меня 40, мне с этим непросто. На бонусы часто беру интересные заколочки-резинки. Продавцы сами напоминают про бонусы спасибо. Один позитив, в общем. Спасибо вам, процветайте!

Отправлено

От redbox22

Dislike Мне не нравится

Я, в принципе знала куда иду:) Купила колготки и ботинки, что порадовало: 1. Есть ботинки с оптимальной ценой и под мой стиль. 2. Есть супер-теплые колготки. Почему я больше никогда не вернусь в магазин? 1. Встретили меня словами: вы наверное будете брать в кредит? И, честно говоря, я не понимаю с чего бы вот так вот ставить вопрос? Предлагают кредит иначе. Да даже для меня вот это вот с кредитом показалось оскорбительным, я сразу же начала искать, что же во мне такого не такого, что мне с ходу говорят, что я ботинки куплю в кредит???? 2. Купила колготки, которые на картинке - черные, в окошке упаковки - черные, а стоило раскрыть дома, так они цветочками обросли. Это обидно. Я хотела просто черные колготки, в итоге получила абсолютно иной товар, который всеми силами выдавался за просто черный. Носить это я вряд ли буду, 499р на ветер:) 3. Ценник на колготках, заявленный и фактический, не совпал. На ценнике было написано - 299р, в чеке - 499. И это не бесило бы, будь внутри пачки колготки такие же, которые на картинке нарисованы. Я уже сталкивалась с неприятными ситуациями, и как-то, не охота больше возвращаться вообще.

Отправлено

От Masha

Like Мне нравится

В поисках обуви забрела в кари увидев в витрине симпатичную стойку, обувь на этой стойки, вся из натуральной кожи, качество достойное, цена от 5,5 т.р. До 9,9. Это Pierre Cardin? Кто то может знает коллекции Пьера? Обратила внимание на мокасины, мои от TJ изрядно поизносились нужна замена. Перемерила все ботики, не подошли по размеру жаль что нет половинок. Хотела истратить бонусы от сбера. Кстати сказать продавец умничка вежливая, приносила все пары быстро, лишнего не навязывала, рассказала про рассрочку без переплаты, мне хоть она и не нужна была, но я задумалась, реально если бы выбрала ботики за десятку наверное не стала бы тратить все деньги если есть возможность на несколько платежей разбить. Было дело как то попала на акцию может года два назад купила там сразу штук пять босоножек рублей по 300... Так и отдала потом их родственникам в деревню, сама не смогла носить, хоть и симпатичные, но не удобные для меня оказались.

Отправлено

От M

Like Мне нравится

Пришли с ребенком купить сменную обувь в детский сад, но и мама не смогла уйти без покупки) тем более, что мы попали в акцию 40%, и обе пары обуви обошлись нам по цене одной! Детские сандалии с ортопедической стелькой и изящные женские туфли не трут и очень удобны. К тому же, возможность потратить бонусы с карты и спасибо от сбербанка - пришлась очень кстати! Спасибо за такую возможность обновить свой гардероб!

Отправлено

От sobel

Dislike Мне не нравится

Обувь хоть и дешевая, но качество оставляет желать лучшего, да и по удобству ничего не подошло, такое ощущение, что сделано не на русскую ногу) Жена выбирала аксессуары, но на всех браслетах была облупившаяся краска. В общем, магазин товаров на один раз!

Отправлено

От Павел

Dislike Мне не нравится

Обувь похожа на обувь из Центро. Кто под кого косит, не понятно. Глаза рябит от многочисленной бижутерии. В качестве сомневаюсь. Сумки, кладчи какие-то несерьезные. Зато продается одёжа.

Отправлено

От Юлианна