Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Мира проспект, 36


Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4.3

9 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Мира проспект, 36
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Продавцы общительные, не прячутся от покупателя. Гарантия 90 дней реально существует-приобрёл туфли, но начала отклеиваться подошва на одном, думал возникнут проблемы с обменом. До 6 июня обещали дать ответ по заявлению, пока не предоставили, надеюсь сроки будут соблюдены.

Отправлено

От Денис

Like Мне нравится

У них сейчас весна распродается по скидке чуть ли не в половину. По моему единственный магазин с такими скидками да еще и на текущую коллекцию. До этого покупала за 3 тыс ботильоны, сейчас около 2 тыс. До мая подождать, так вообще за 1 тыс купить можно)) Плюс - хорошая бонусная программа, которая действует на всю без исключения обувь.

Отправлено

От BezNika

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо за сервис и адекватных продавцов в этом магазине! Купила позавчера здесь дочке ботинки на весну. Обычные черные, не кожанные, но качество неплохое. Эко кожа даже лучше носится на детях, когда они все пинают... В общем, за 2 тыс на весну ребенку 9 лет идеально! Только вот в магазине мерили - все нормально было,а вечером попросила дочку походить дома с носком, стала ныть, что жмут... Малы короче на носок оказались. Понесли в магазин, приготовились к нервотрепкие. А тут, с улыбкой, без вопросов взяли эту пару и дали на размер больше! Без вопросов! Вот что значит федералы, не позоряться с выяснением отношений! Спасибо за это!

Отправлено

От Валерия

Dislike Мне не нравится

Бедные продовцы. 2 продовца и всегда заняты, потому сто много клиентов. Сначало работали с клиентами потом встала одна на кассу и все, то где-то, очень сложно в этом плане что то выбрать. В итоге просидели 20 минут. Администрация, вы сами пробовали купить в своем магазине обувь когда поток клиентов. Будет больше продовцов, поаышу оценку.

Отправлено

От Djeronimo

Like Мне нравится

Мне нравится кари. Цены очень бюджетные, доступные, бывают неплохие акции. Да, качество обуви, конечно, не премиум-люкс, но вполне соответствует цене. Очень нравится кэш-бэк программа и возможность обменять бонусы "спасибо" от сбербанка. Отношение персонала устраивает-при при покупке детской обуви "наугад" несколько раз ошибалась с размером, и без проблем принимали обмен на другую пару. Не лезут с назойливым "чем могу вам помочь?", не ходят по пятам как в других магазинах, если спросишь-подскажут, это большой плюс. постоянный Ваш покупатель.

Отправлено

От Кицунэ

Dislike Мне не нравится

Зашла сегодня к вам в магазин, (хотела прикупить туфельки), к сожалению ушла ни с чем((( по залу ходило немало покупателей и хоть бы к одному подошёл продавец...продавцы стояли на кассе и не реагировали вообще на покупателей

Отправлено

От julietta-koms

Dislike Мне не нравится

Зачем менять концепцию магазина? Раньше: пришел, выбрал, что нравится, посмотрел коробки с размерами и примеряй сколько угодно. Сейчас: пришел, стоит по одному ботинки и гадай, есть ли твой размер. Продавцы на складе заняты. Чтобы найти коробку с нужной обувью потребовалось около 3х минут. Не много, но раньше это занимало меньше минуты (самостоятельный поиск коробки). Ценник очень странный. На обувь, которая была 3 года назад цена не изменилась ни на рубль. Знаю, что говорю, потому что 3 года назад купила пару классных кроссовок. За это время они изрядно износились. Сегодня купила такие же (потому что они классные) и по той же цене. Парадокс

Отправлено

От Наталья Игоревна

Dislike Мне не нравится

Не магазин, а склад какой-то!! Сегодня зашла сюда за обувью, и ушла ни с чем(( не потому что выбора нет, или с размерами беда - в этом плане все нормально., негде было ходить! Всюду коробки с обувью стоят, в проходах мало места. Чтобы померить ботинки, мне надо было присесть на стул между коробок, и постараться чтобы эти коробки не упали мне на голову. И не удобно было искать нужную мне обувь, потому что мне мешали всё те же коробки!!!!

Отправлено

От Katrina

Like Мне нравится

Периодически посещаю и ухожу довольная при минимуме затрат! (Особенно мотивируют скидки и акции) Большой выбор обуви, сумок и немного одежды. Есть даже обувь из натуральной кожи по привлекательной цене. Все что покупаете здесь прослужит вам максимум сезон, но для меня это не проблема, потому что я люблю разнообразие! Как только получу смс с купоном снова пойду за покупками =)

Отправлено

От Pantera