kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина проспект, 32/2 (3 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

5

3 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Бижутерия, Сумки / Кожгалантерея, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Ростов-на-Дону
Адрес Михаила Нагибина проспект, 32/2 (3 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Давно открыли для себя магазины сети KARI. Но они непрестают приятно удивлять как широким ассортиментом так и постоянные "вкусными" предложениями! Вот очередное наше приобретение. За очень вменяемые деньги приобрели товар великолепного качества. Спасибо! Не опускайте планку!

Отправлено 7 лет назад

От Никита Хвацев

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться мнением о магазине Kari Kids. У меня недавно родилась дочь и конечно я начала инспекцию всех детских магазинов на предмет цен-качество. Про Kari мне много раз говорила подруга, но я никак не могла понять где же он находиться, потом она просто отвела меня туда за руку. И магазин просто покорил мое сердце , спросите чем? 1) Магазин принимает к оплате бонусы спасибо( для меня это было просто подарком, так как бонусов было очень много и тратить их было некуда ) 2) Замечательные акции, два товара купи и третий в подарок. 3) Конкурентоспособный бренд Kari Когда я узнала про бонусы спасибо, магазин приобрел нового покупателя в моем лице. В этот же день я вышла с покупками на 10,000 суммарно. Постоянно акции на питание и памперсы, что не может не радовать. Ну и наконец открытие,которое стало для меня самым приятным это бренд Kari, которые не то,что не уступает раскрученным и дорогим брендам, но во многом и опережает. Замечательные игрушки,которые я купила своему ребенку и дарю всем детям друзей, бутылочки, поильники, и конечно одежда она замечательного качества, ничего не линяет ,не пахнет, приятная к телу ,очень интересные цвета (например мятный). Благодаря этому магазину у моей дочери теперь одежды больше чем у меня, а игрушек больше чем у папы. Сегодня снова идем в Kari теперь за защитой на ящики и газовую плиту, оказывается там есть и такое и тоже бренда Kari. И конечно это не все что я там куплю, ибо еще ни разу я не уходила так просто, так как на кассе всегда встречает очень приятная девушка, которая рассказывает о акциях и я снова иду в зал. Так же оформила карту клуба и очень довольна. Под итожим : Kari - это магазин в который хочется возвращаться , не стыдно за качество и можно посоветовать.

Отправлено 7 лет назад

От Антуаннетта Журавель-Меленина

Like Мне нравится

В нашей южной столице несколько магизинов KARIi.Но как-то у меня все не получалось туда заглянуть. И я думала, что там только дорогие вещи. И вот открылась новая галлерея в ТЦГоризонт на проспекте Нагибина 32 и мы с подругой решили зайти посмотреть какие магазины и бутики в ней расположились. Так мы попали в волшебный мир KARI. Оказалось, что в мире KARI много красивых и недорогих вещей. И главное, в мире KARI очень приветливый и внимательный персонал.Нам очень понравилась бижутерия, а разнообразие моих любимых сов приятно удивило. Вот на фото - кулон сова KARI-украшение моего САвешника. Самый приятный сюрприз нас ждал у кассы, где нам сообщили, что в магазине акция:" купи 2 вещи- 3 в подарок". Так как 2 вещи у нас уже были, мы с удовольствием вернулись к витрине с бижутерией и выбрали себе в подарок серьги. В хорошем настроении мы вышли из магазина KARI, с подарками, покупками и бонусной картой. Теперь я с нетерпением жду выходного- ведь в KARI осталось еще столько приятного и полезного для того, чтобы порадовать своих близких в Новый год. А ведь времени осталось совсем немного!

Отправлено 8 лет назад

От malyshevas