kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Челябинск, Марченко, 22 (1 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4.3

9 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Челябинск
Адрес Марченко, 22 (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Отличное обслуживание,приветливый коллектив.

Отправлено 6 лет назад

От Карина Садреева

Like Мне нравится

Сегодня посетила этот магазин! Мне понравилось обслуживание купила сапоги по акции - чему безумно рада! Прямо приятно было сделать покупки!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Долина

Like Мне нравится

Купила туфли и сапоги в интернет магазине Карри. Забирала с КС. Туфли за 399 рублей, а сапоги за 599 рублей !!! Быстро обрабатывается информация и приходит смс о готовности заказа. В полном восторге от обуви, размер в размер! Сапоги белые как раз под белую куртку выбирала. А туфли красные на небольшом каблуке очень удобные. На базаре за такие деньги не купишь такого приличного качества. Естественно кожзам, но мне безразницы, лишь бы смотрелось хорошо. Еще сумок полно красивых дешевых, бижутерии. Можно набрать по распродажам куча-всего в интернет магазине, а потом приехать в выбранный магазин и забрать товар на кассе. Прикрепляю фото)

Отправлено 7 лет назад

От kovalchuk_tonya

Dislike Мне не нравится

Купили зимние сапоги мужские. Однако после некоторых походов на работу стали замечать, что ноги потом мокрые. Хотя на работе переобувается и ходит не так много: от дома до работы и обратно. Отнесли в магазин, чтобы провели экспертизу. Написали заявление и...обувь не приняли и без обуви провели экспертизу и на что был получен ответ, что они не резиновые и поэтому промокают. Мы повторно отнесли и ситуация повторилась. Очень недовольная. Хотя в чеке написано, что гарантия 60 дней. Да, в чеке написано, что резиновая обувь способна защитить стопу от намокания. Но ведь они даже не взяли на экспертизу обувь.Больше не будем ничего покупать там. Хочу заметить, что в конфискате купили кроссовки и они не промакают. Лучше там будет брать обувь, чем в этой ужасном магазине. И за эту дрянь еще заплатили почти 2000.

Отправлено 7 лет назад

От Катюша Илюшина

Like Мне нравится

После покупки весенних туфель,решил купить и на лето. Не долго думая ,зашел в кари. Мне нравится,что там вежливые продавцы,всегда посоветуют, найдут и принесут,все что я не попрошу. Вот и в этот раз они подобрали мне именно то,что мне хотелось. Белоснежные, дышащие туфли. В таких можно не переживать что будет жарко,в тоже время они не перестают быть мужскими туфлями.

Отправлено 8 лет назад

От aleksandr_goncharov87

Like Мне нравится

Нравится здесь бывать, хотя я и "клиент мечты" - прибегаю за 15 минут до закрытия, но редко ухожу без покупки. Очень нравится, что девушки на кассе лояльны к покупателям, всегда расскажут про все акции и возможности сэкономить, мне как постоянщику это очень приятно. Про качество обуви могу сказать следующее. Приобретала резиновые сапоги — да, 1,500 дороговато для такого рода обуви, но они хотя бы не выглядят как кусок того, что по весне оттаивает. На ноге сидят хорошо, смотрятся аккуратно. Очень довольна, гуляю по лужам с восторгом. Также в моей коллекции - бессмертные осенние полусапоги (которые я юзаю как зимние за рулем). Они из микрофибры, а значит воду впитывают прямо из воздуха, зато с чисткой-стиркой никаких проблем нет. Обувь сшита крепко и определенно стоит своих денег. Желаю магазину процветания :)

Отправлено 8 лет назад

От Madison

Like Мне нравится

Магазин хороший, большой выбор обуви, консультанты готовы в любой момент кинуться и помочь. НО меня очень утомило, что за 15 минут пребывания в магазине, ко мне по очереди подбежало работников 10 и все настойчиво твердили про акцию (скидка 20% или 50%), да так тарахтели, что ни слова нельзя вставить, что я знаю, ЗНАЮ, ну не надо мне каждую минуту это говорить, дайте уже спокойно посмотреть!! Вот.

Отправлено 8 лет назад

От oshmarina_elena

Like Мне нравится

Быть девочкой прекрасно, быть мамой девочки просто чудесно, а двух девочек-это счастье. Мне посчастливилось и я стала мамой близняшек. Они не смотря на юный возраст просто обожают украшения для волос, поэтому магазин кари для меня стал находкой, большой выбор и сам магазин большой,есть,где моим развернутся, возможность сделать покупку на любой кошелек, да еще и акция 2=3. Вообщем, количеством,качеством и ценой остались довольны все трое)

Отправлено 8 лет назад

От ella__olegovna

Like Мне нравится

Здравствуйте, при первой покупки обуви мне выдали карту дебетовую карту КАРИ КЛУБ. На нее будет зачисляться 10% от стоимости любой покупки, а кроме того ею можно расплачиваться в любом магазине и за любой товар, в этом случае на карту будут зачисляться бонусы в размере 3%. Я попробовала и поняла,что это реальная ЭКОНОМИЯ моего семейного бюджета!!Возникла необходимость приобретения обуви для мужа.Мы пришли в магазин КАРИ, выбрали модель и расплатились накопленными БОНУСАМИ! т.е. реально из кошелька мы заплатили намного меньше.теперь завели такую карту и мужу.Экономим вдвойне! пополнять можно в самих магазинах кари или евросеть без комиссии.это очень удобно!а еще я оплачиваю счета за телефон и могу производить денежные переводы по системе мастер кат!тоже крайне удобно!рекомендую всем пользоваться такой картой

Отправлено 8 лет назад

От Юлия