kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Тюмень, Луговая 2-я, 30 (1 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4.8

4 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Ювелирные изделия
Город Тюмень
Адрес Луговая 2-я, 30 (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Помогли выбрать, все быстро, с интересом к покупателю. Это порадовало. Цена хорошая. Периодически приобретаю средства для ухода за обувью. Все здорово. Но есть один коварный минус. Иногда кажется что зашел в перекресток, а не в магазин обуви, ибо очередь на кассе и стоишь 10 минут, изнываешь. В остальном все прекрасно.

Отправлено 7 лет назад

От Nothingness

Like Мне нравится

Купила в kari обувь. Очень довольна, так как внутри мягкая, подошва эластичная. Думала, что стразы отлетят со временем,но вот уже месяц ношу и радуюсь!)

Отправлено 8 лет назад

От radost180998

Like Мне нравится

Кари отличный магазин, идеальное соотношение цены и качества. Так сказать качество за разумные цены. Немного личного опыта: подготовку дочери в школу начали заранее, еще в июле :), проверив список в сотый раз были уверены, что юная школьница укомплектована к тяжелым школьным будням как "боец спецназа". Но в вечер 31 августа вдруг осенило: "рюкзак забыли купить" и как загнанный кролик я пыталась обежать все магазины - но безрезультатно... то цвет не тот, то дефекты, то цены кусались.Буквально разрываясь от досады я шла мимо КАРИ в трц "Фаворит" и увидела его рюкзак - как с рисунка дочки!!! Розовый с мультяшками, порадовала ортопедическая спинка и широкие лямки, но больше всего цена - всего 799 рублей! я очень довольна покупкой, скоро пойдем обуваться всей семьей!!! Всем рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От lazyra

Like Мне нравится

Суперский магазин. Не высокие цены. Правда по интерьеру напоминает Центро. Но выбор больше. А самое главное , что порадовало - покупаешь обувь и 11.5 % возвращаются на карту Кукуруза от Евросети. Так, что мне понравилось и обувь не дорогая и еще экономишь :-)

Отправлено 10 лет назад

От obmen86