Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 90/1 (3 этаж)


Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4

4 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Женская одежда, Бижутерия, Головные / шейные уборы
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 90/1 (3 этаж)
Сайт kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Мне вот не повезло, живу загородом и приходится в этом магазин приезжать. Почему до сих пор не организовали доставку из интернет магазина - не пойму. Я бы лучше платила за доставку, чем приезжала. Размеры же стандартные, модельки все известные... А в магазине иногда свою очередь к зеркалу ждешь, столько народу бывает)

Отправлено 6 лет назад

От Сонечка

Like Мне нравится

На большой размер ноги очень сложно подобрать обувь, а я еще такой, что по магазинам не люблю тягаться. Вот однажды в кари наткнулся на довольно таки приличный выбор для таких ног, как у меня. Тут тебе и туфли, и спортивная обувь. Я обычно на сайте присматриваю себе пару обуви, смотрю в каком магазине она есть в реале и уже сразу туда топаю)). Сделали бы доставку, цены бы не было))

Отправлено 6 лет назад

От v.trebitch

Like Мне нравится

С мужем обычно ездим в ТЦ за продуктами, по пути заходим в Кари, любим посмотреть на новинки. Магазин достаточно большой, но людей как правило по выходным после часу дня очень много, особенно с детьми. Особенно сейчас, когда начали поступать весенние новинки. Нет, магазин мне очень нравится и я часто здесь что-нибудь да покупаю себе или ребёнку, но им бы помещение чутка увеличить.

Отправлено 6 лет назад

От Jullia

Dislike Мне не нравится

Сеть Кари - отличный вариант бюджетного обувного магазина. Но к работе продавцов филиала в ТЦ Лермонтов есть большие вопросы. 1) режим работы магазина сообщает, что он работает до 20:00. Это значит, что в 19:45 опускать жалюзи и не впускать покупателей рановато. 2) считаю, что элементарная лень помешала продавцам в конце дня потратить время на поиск модели, заказанной через интернет-сайт.

Отправлено 8 лет назад

От Лелька Смехова