kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Новосибирск, Лермонтова, 43 (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.7

17 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Бижутерия, Сумки / Кожгалантерея, Часы / Аксессуары, Ювелирные изделия
Город Новосибирск
Адрес Лермонтова, 43 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Нравится этот магазин своими программами. Раз в месяц стабильно приходят оповещается о различных акциях. Иногда получается вырваться и доехать. Обычно что-нибудь интересное можно найти. Пару раз резервировала товар через интернет магазин, удобно так как приехала и сразу забрала если подошло. Не люблю там долго ходить потому что довольно тесно. А так много скидок, акций, где что-нибудь модно найти.

Отправлено 5 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Как уйти из Кари ничего не купив?)) Лично мне это ни разу не удавалось)) Все эти акции - замануха для шопоголиков)) У меня уже 5 пар из Кари, все не дороже 1500) Если зайду, обязательно что нибудь куплю, хоть тапочки домашние)))

Отправлено 5 лет назад

От Зарина

Dislike Мне не нравится

Была лучшего мнения о kari. Потому что довольно большой ассортимент, красивые, интересные, "не штампованные" вещи. Но сегодняшний визит всё изменилось! Я в шоке от такого обслуживания! Не смогла сориентироваться в магазине и высказать свое мнение, напишу тогда здесь, чтобы покупатели знали, что их может ждать. Хотела купить очки. Стояла долго в очереди, работал только один кассир. Потом подошла девушка. Ладно, с кем не бывает, возможно загружено у них всё было. Но то , что было дальше испортило настроение на весь день и убило всякое желание возвращаться. Стоит начать с того, что мне завели накопительную карту, не спросив вообще нужна ли она мне. Нет, не нужна! Потом выдали чек, когда я ещё не расплатилась. У меня не было наличных. Единственное решение , которое мне предложили это снять деньги и вернуться. Но моего банка в данном ТЦ нет, как и в городе в целом, снялось всё с большой комиссией (которую мне бы никто и не вернул). Естественно у меня был крайне недовольное лицо по возвращению. Когда же я вернулась мне с надменным тоном и упреком сказали:" Извините, что Вам пришлось СПУСКАТЬСЯ и снимать деньги" будто это какая-то проблема. Не такое наплевательское отношение от администратора (!) хочется получить, когда ты потратил кучу времени, лишних денег и нервов.

Отправлено 6 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Я на акции обычно не ведусь. Беру только то, что мне нужно. Если пришла за сапогами с ними и ухожу. Продавцы конечно предлагают в периоды акций взять еще что-то, объясняя тем что это выгоднее получается, но я вежливо отказываюсь. В основном ссылаюсь на то, что в средствах ограничена и поэтому не могу себе позволить дополнительные расходы. Никто мне силом ничего не впихивает. А продавцов можно понять, у них такая работа. Они также выполняют свои обязанности, как и все мы у себя на работе.

Отправлено 6 лет назад

От Rosa

Like Мне нравится

Пару раз заказывала через интернет в Кари. Но все равно приходилось ехать в магазин, чтобы забрать товар. Поэтому от этой идеи отказалась. Раз все равно ехать, так лучше я сразу померяю, прикину к себе, посмотрю как это на мне сидит. В дни акций стараюсь заходить, для меня предложения всякие купить аксессуары со скидкой не выглядят как принуждение к покупке дополнительной, наоборот иногда со скидкой покупаю дешевле чем где либо. Тем более вещи мне там нравятся. Сумку купила на днях красивую и практичную и ботинки к ней той же тематике на 4500 вышло почти.

Отправлено 6 лет назад

От Роксана

Like Мне нравится

А мне понравилось. Не могу сказать, что много моделей, которые бы мне приглянулись, но все-таки я смогла выбрать кое-что подходящее. Девушки были очень внимательны и приветливы, и то, как выложен товар сейчас лично мне нравится больше. Ничего не могу сказать о качестве товара, время покажет, но общее впечатление о магазине и персонале осталось хорошее и я с удовольствием приду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Тихонова

Dislike Мне не нравится

Ранее часто заходил в магазин всё нравилось ,спокойно выбераеш ,мериеш берёш что нужно и идёш на кассу ,теперь чтобы померить что-то надо сначала поймать продавца, дело это не простое !!!и продавцы как пчёлы стараются уломать на покупку второй пары, ну это ладно "уломали" сказали что мне на карту упадут две прекрасных тыщи рублей НО !!! не сразу а потом!!! пришла смска ,что через 7 дней бонусы будут активны ,взял жену ,ребёнка ,поехали!!! НЕТ ДЕНЕГ НА КАРТЕ Желание посещать магазин как отрезало,верните прежний формат !!!

Отправлено 7 лет назад

От oba

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!Я тоже больше ни ногой в сеть магазинов kari купила сапоги себе детям и мужу у меня через десять дней сапоги порвались и ничего не сделать с ними , а ещё это всё я взяла в рассрочку без переплаты но как оказалась переплата есть . гарантия тоже есть но обувь не меняют .Очень расстроилась((((.

Отправлено 7 лет назад

От lesenka.1982

Like Мне нравится

На днях заехала в очень хороший магазин "Кари"!!! И меня встретил прекраснейший персонал!!!Т.к. я бизнес леди, то мне всегда нужны новые сапожки и туфельки для того что бы ходить на различные встречи!!! Выбор ассортимента был огромный ,прям глаза разбегались!!! Продавцы с удовольствие помогали в выборе! После покупки обуви можно сразу же подобрать сумку на любой вкус! Так же в этом магазине можно купить обувь не только для себя, но и для мужа и для детей!!! Так в "кари" чудесные аксессуары и бижутерия!!!

Отправлено 7 лет назад

От karipova.karina84

Like Мне нравится

Я купила пляжную сумку в КАРИ. Сумка мне понравилась как расцветка, так и тем, что она очень лёгкая, как раз чтобы положить пляжные аксессуары. Сумку приобрела со скидкой с учётом бонусов подаренных на день рожденье и бонусов спасибо от сбербанка по цене примерно половины стоимости. А так как брали 2 сумки мне и дочери и 2-я вещь за полцены, то 2 сумки обошлись примерно по 350 рублей. Спасибо КАРИ. Советую пользоваться акциями магазина.

Отправлено 7 лет назад

От Нина Базилевская

Dislike Мне не нравится

Случай не гарантийный , хотя произошел в течении месяца после покупки ! И под гарантию похоже у них вообще ничего не попадает. Жалко потраченных денег и времени . Оставил-бы на сайте "Kari" отзыв ,но у них нет такой функции :) . Всем советую воздержаться от покупок в этой сети магазинов!!!

Отправлено 8 лет назад

От grm-40

Like Мне нравится

Зашел в магазин КАРИ, в городе Искитим. Уютная, даже успокаивающая обстановка, негромкая спокойная музыка, приятные девушки-консультанты, при этом нет "ненавязчивого" сервиса. Я смог спокойно походить, посмотреть все модели мужской обуви, перемерил несколько моделей туфлей и даже не заметил, что прошло около часа времени, казалось, что я был в магазине минут 15-20. В итоге, я купил три пары обуви по акции 1+1=3, третья пара в чеке меньшей стоимости идет бесплатно! Большой плюс - это наличие безналичного расчета по карте Сбербанка, возможность использования бонусов СПАСИБО от Сбербанка и получения новых бонусов. Также мне выдали клубную карту КАРИ, на которую тоже начисляются бонусы, не только от покупок в магазине КАРИ, но и от всех покупок в любом магазине по карте клуба, разумеется с учетом внесения средств на нее. В общем, впечатление весьма и весьма положительное. Рекомендую ВСЕМ!

Отправлено 8 лет назад

От iskitimcity2015

Dislike Мне не нравится

В Искитиме честно сказать отдел просто ужас, на прошлой недели зашли с подругой присмотреть себе чего-нибудь из летнего и что вы думаете после того как мы примерили вещь и она не подошла, пошли повесить ее обратно, а там продавцы сидели вместе со своими пришедшими подружками и обсуждали (нелестно) наши фигуры и размеры, мы услышали и сделали замечание, но даже после этого никто не подошел и не извинился да мало того они даже с места не сдвинулись, Вот такое там хамство!!! Никогда больше не зайду туда ни я ни мои знакомые. Администрация магазина куда вы смотрите!!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Краснодарский край, город Ейск. Неделю ношу босоножки, стерлись так, будто им уже месяц! Материалы некачественные, подошва стирается, везде сколы и царапины! Заявлена гарантия 2 месяца - пришла вернуть, так мне мало что отказали и вообще никак не помогли, так еще и оскорбили. Цитирую: "Научитесь ходить, если хотите носить красивую обувь". Архив с фотографиями прилагаю по ссылке. https://cloud.mail.ru/public/2zsf/Yf6gvuASU Покупайте качественную обувь! В этом магазине таковой, к сожалению, нет, лепят из картона!

Отправлено 9 лет назад

От Александра Боридько

Like Мне нравится

Неплохо, что в Искитиме открылось хотя бы что-то из сетевых магазинов больших ТЦ. Оказываясь там, я обычно не нахожу времени на такие магазины самообслуживания, а дома решила разведать. Много разных безделиц: подвески, кольца, кошельки - в общем, если нужно быстро кому-то подобрать подарок, выход есть. Особенно порадовали шарфы - огромное множество расцветок, приятная ткань. А вот платков почти нет, и они все из не очень близкого к телу материала, имитирующего шёлк. Аксессуары повально усеяны стразами и позолотой, что не плюс, но есть неплохие браслеты, в т.ч. из кожи. Лучше всего обстоит дело со всеми видами заколок для волос: вот они есть на любой вкус, и без блёсток, и с ними. Ещё есть забавные штуки вроде свечек для торта в форме букв. За первую покупку дали бонусную карту, на день рождения тоже прислали какие-то бонусы, которыми можно оплатить какую-то часть следующей покупки. В общем, магазин выглядит на общегородском фоне довольно многообещающе.

Отправлено 9 лет назад

От Moomin

Dislike Мне не нравится

Мало того что мне не продали сумку за ту цену что была указана на сумке,так ещё и нахомили мне и моей матери,перешли на ты,да и ещё на не русском сказала что то. Написал жалобу,пойду в роспотреб надзор,такого отношения я терпеть не намерен. Кстати о жалобе,спросил где можно дописать жалобу (у меня не все вместилось) сказала 'а нас этому не учили'. Классная смена вообщем мне попалась...

Отправлено 9 лет назад

От Павел Булатов

Dislike Мне не нравится

Это какой то кошмар! Мало того что они не знают законов, так они ещё и хамят! Отказались продавать сумку за ту цену, которая указана на ценнике и продавец не по-русски толи отматерила, толи порчу наслала! Осадок остался ужасный - ни сумки, ни настроения...

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина Булатова