kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Оренбург, Ленинская, 39 (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4.3

6 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Ювелирные изделия
Город Оренбург
Адрес Ленинская, 39 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

19 февраля 2017 посетили магазин KARI, г.Оренбург, ТД УСПЕХ. Персоналом в зале остались довольны. Все консультанты, к которым мы обращались в разных залах были внимательны и помогли нам с выбором размера. Приобретённая обувь надеемся не доставит проблем. Модель очень понравилась, из натуральной кожи. Особенно понравилась акция на дорогую обувь!!! Спасибо за неравнодушие!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Тем кто работает в офисе или там где требуется дресскод, тоже хочется выглядеть отлично и со вкусом и конечно это касается не только одежды, но аксессуаров, а для девушек еще и правильно подобранная сумочка! Так как я работаю педагогом, искала сумку в которую поместится документы,но в то же время она не должна казаться «баулом». И как обычно я нашла такую в магазине kari. Данная модель очень вместительная, хотя внешне такой не кажется. Сумка в черном цвете с золотой фурнитурой. У сумки имеется интересный ремешок, сам ремешок тряпичный, а сверху имеется декоративна вставка из искусственной кожи,мне ремешок очень понравился, т.к. тряпичный более крепкий, по сравнению с иск. кожей. Внутри сумка разделяется на 2 отдела карманом на молнии, плюс к этому карману еще три по бокам,один из которых на молнии. Но это еще не все, еще имеется карман снаружи на молнии,он небольшой и обычно я использую его для ключей или мелочи. Так же сумка декорирована ремешком-язычком, который крепится на магнит. Сумка по функционалу и по красоте на 5 звезд. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Савиля Эгамова

Dislike Мне не нравится

Обувь не отличается качеством. Покупала босоножки - перфорированный кожзам "расползся" и образовал сплошную дыру в течение первых двух недель носки. От брака никто не застрахован, подумала я и, в следующий раз, купила сапоги - очень жесткая и неудобная колодка (при примерке это не было заметным, но после 30 минут носки - кошмар). Подошва оторвалась через 2 недели. В следующий раз занесло меня в Кари за детскими резиновыми сапогами. Что тут можно испортить, в очередной раз подумала я. Но... прямо к подошве резинового сапога степлером прибит ценник. Будьте внимательны! В магазине предлагают оформить дисконтную карту - по факту, выдают карту MasterCard , а это уже не дисконтная карта, а банковская - и все последствия ее использования - это ваша " головная боль". При этом в магазине вам об этом не говорят, а даже наоборот- убеждают в том, что к банковским продуктам эта карта отношения не имеет, с условиями использования не знакомят и предлагают почитать в интернете. Вот и почитайте внимательно и не оформляйте ни в коем случае. По поводу цен: ввиду того, что эта марка очень высокого мнения о себе, то и цены у них соответствующие. Когда-то было дешево, но сейчас цены никак не привязаны к низкому качеству

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Покупала этой зимой дочке зимние сапоги!Очень большой выбор остановились именно на этой модельке потому что ребенку понравились они,в них очень комфортно,а самое главное дочка всю зиму проходила в них,и не разу не замерзли ноги.Очень довольны покупкой.Всем рекомендую и напоминаю,что в магазине Кари не только много взрослой обуви но и детской!

Отправлено 8 лет назад

От prinzina89

Like Мне нравится

Большое спасибо консультантам вашего магазина. Подсказали, помогли выбрать, уж насколько я капризный в плане обуви, но они справились на отлично. Я просто счастлив)

Отправлено 8 лет назад

От Michael

Like Мне нравится

У нас уже холодает, решила утепляться, не дожидаясь сильных морозов, потому купила зимние сапожки в Кари. Очень мягкая кожа, "мех" тоже приятный, на вид и не броские, но и не для серых мышек)) а как раз то, что надо, золотая серединка, на мой вкус очень даже хороши. Уже прогуливалась в них, на ноге сидят очень комфортно! По соотношению цена-качество тоже вполне удовлетворили (сейчас уже за 2500 мало чего хорошего найдешь, а тут приличная вещь за вполне адекватные деньги). В общем и целом, я осталась довольна выбором. PS: Ещё мне карту Kari выдали с очень заманчивой бонусной системой и прочими плюшками, порадовали купоном на скидку, ну и вообще хорошо обслужили. Благодарю! И рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Замула