kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Казань, Ленинградская, 27 (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4.4

9 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Казань
Адрес Ленинградская, 27 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Dislike Мне не нравится

К персоналу претензий нет, а вот обувь ужасного качества.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Шайдуров

Like Мне нравится

очень люблю ваш магазин купил тут кеды пару дней назад хорошие консультанты и большой выбор обуви рекомндую

Отправлено 7 лет назад

От jollyy_roger

Like Мне нравится

Впервые покупаю обувь в этом магазине! Пришла за открытыми туфлями на каблуке. Искала праздничный вариант туфель, с возможностью носить в повседневной жизни. Мой выбор остановился на вот таких прекрасных лодочках. Сели идеально, нога не потеет, колодка очень удобная и смотрятся очень стильно. Продавцы, очень вежливые девушки, помогли с выбором товара. + БЕСПЛАТНО! оформили мне накопительную карту Kari на которую будут начислены 10% от стоимости покупки. Теперь буду делать выбор в пользу Кари.

Отправлено 8 лет назад

От Tatyana Sadykova

Like Мне нравится

Купила сумку в магазине Кари, очень классная. Очень много кармашек, молнии хорошо работают, уже ношу пол года, подкладка нигде не порвалась, кожа не треснула. Зиму прошла молодцом. Очень удобно документы носить. А самое главное благодаря бонусам и скидкам от кари клуба она обошлась всего за 300 рублей, очень советую и Вам прикупить.

Отправлено 8 лет назад

От lili.tatlizing

Like Мне нравится

Кари очень оригинальный и интересный магазин. Иногда, мне кажется, когда покупаешь товар, расплачиваешься бонусами, спасибами от сбербанка, а товар итак был со скидкой, как будто Кари тебе подарит товар и еще доплатит. Купила там классные босоножки, стоили 2000, скидка 50% - 1000 рублей, 400 бонусами, 200 спасибо. почти бесплатно. А еще и босоножки суперские, удобные, красивые, легкие. А еще люблю супер акции 2 покупаешь, а третья в подарок. очень приятно, когда магазин заботится о своих клиентах.

Отправлено 8 лет назад

От lili.tatlizing

Like Мне нравится

Зашла за большооой сумкой для мамы, а наткнулась на эту крошечку и влюбилась!!! Классический стиль, универсальный цвет, золотая цепочка и миниатюрность с вместительностью одновременно, а невероятно низкая цена-не позволили оставить ее на прилавке! Когда вежливый консультант ознакомила с акцией "50% на вторую сумку" и приложила немало усилий в поисках отсутствующей цепочки для второй сумки- я была удивлена и счастлива! Эти консультанты знают своё дело и ценят своих покупателей! Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От ajjgul

Like Мне нравится

"В Кари ты сходи, красивую обувь себе купи. Будешь выглядеть на "5", не забудь магазину Спасибо сказать!!! " Купила себе туфельки, осталась очень довольна (красивые, удобные) + подарили карту + сертификат на 500руб. Через 2 недельки муж купил обувь, понравилось качество. Вот и на этой неделе собираемся в Кари за кроссовками! Спасибо магазину Кари за красоту и качество, отдельное спасибо консультантам за доброжелательность)) Мы любим Кари!!!

Отправлено 8 лет назад

От zaripova.rania

Like Мне нравится

купила там замечательные туфли и ботинки. Очень понравилось качество и внешний вид. На ноге сидит идеально и при носке ведет себя хорошо.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Верещагина

Like Мне нравится

Скажу тем, кто считает, что красиво можно одеться только в дорогих магазинах, "НЕТ". Этот магазин как раз тому подтверждение. Скажу, что здесь 50 на 50. 50 процентов ерунды, НО 50 процентов действительно клевых, модных, качественных (по крайней мере по виду) и самое главное недорогих вещей. На обувь тут можно потратить всего 500-1500 т.р. Красивые шарфики можно купить за 300 р. Есть и сумочки, и кошельки, и зонтики и многое другое. У них продлена гарантия на обувь (как они заявляют 60 дней). Часто действует акция - скидка на вторую пару обуви. Так я купила клевую летнюю обувь по акции всего за 300 р.

Отправлено 10 лет назад

От Foxoks