kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Саратов, Ленина площадь, 4 (1 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4.9

11 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Саратов
Адрес Ленина площадь, 4 (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Какой прекрасный магазин! Чудный ассортимент и прелестное качество. Девочки консультанты просто красотки и умнички!

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Добрый день!Мы живем в городе Балаково Саратовской области и у нас тоже есть магазин Kari. Не так давно порадовала своего сына отличными туфлями и кроссовками! Отдельное спасибо продавцам за их терпение и консультацию! Всем советую этот магазин где вас обслужат по высшему разряду и порадуют ценами! Наша семья там постоянно обувается!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Коблова

Like Мне нравится

Являюсь постоянным покупателем магазина "Kari".Очень нравится большой выбор товара, на любой вкус и цвет. Хорошее качество. Постоянные скидки. Хороший обслуживающий персонал.

Отправлено 7 лет назад

От medinka

Like Мне нравится

Хороший магазин. Качественная обувь. Средние цены. Молодой персонал. Акции разные и бонусы. Большой выбор, но мало выбора размеров самой обови.

Отправлено 7 лет назад

От SILVER-SONIC

Like Мне нравится

Эти басаножки,любовь моего лета! Конечно,сейчас их никуда не оденешь,но это не помешает написать мне отзыв о них! Яркие,удобные,высокие,стильные-это явно летний вариант! Очень удобная колодка! Я хожу на них и совершено не чувствую каблучка! Мне очень нравится расцветка,а цена радует меня до сих пор! Замочки удобные! Открытый нос,и ножка дышит в таких басаножках! Жду лета,чтобы снова начать носить их-мою летнюю коллекцию от Кари!))))

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Баширова

Like Мне нравится

Еще один важный аксессуар девушки - ее кошелек. Я приобрела в магазине Кари кошелек,и очень им довольна! Он притянул меня к себе сразу своей яркостью любимого цвета! Выбор такого цвета, в одежде или обуви, говорит о желании покоя и стабильности.",прочитала я в любимой группе Кари в контакте.Открыв его впервые,мне понравился замок-клепка,который легко открывается и закрывается! Кошелек вместителен,можно многое уместить. Для меня важно в кошельках есть ли место для кредитных карт и визиток,что есть в моем кошельке,ведь нужно же где тот хранить карту Кари-Клаб)Далее ,что меня привлекло в кошельке это ее богатый вид,качество и еще раз цвет!) Синий цвет в этом году ,как я успела заметить очень моден! Надеюсь эта мода будет длится еще очень долго. Благодарна магазину Кари за новую покупку ,которой я очень рада!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Баширова

Like Мне нравится

А вы готовы к зиме?!Я готова,ведь я посетила Кари! Моя покупка привлекла меня с первого взгляда! Даже когда я еще не успел зайти в магазин! На витрине у входа я увидела эти замечательные ботинки,которые чем-то напомнили мне сникерсы,и я влюбилась в них! В магазине я была с мамой,и смотреть на другие ботинки ,как на эти я уже не могла) Хочу сказать пару слов об этой обуви. Она выглядит очень богато . Искусственный мех,придает ботинкам шикарный , зимний вид. Ботинки на шнурках -это очень модно,особенно если обувь на платформе,выглядит такая обувь очень классно! Не могу сфотографировать обувь изнутри,но зато могу описать вам это! Внутри очень много меха,очень удобная колодка и ножке очень мягко и комфортно. Я точно знаю,что ноги в этой обуви будут в тепле. Ну и последнее о чем хотела бы сказать,что обувь сделана из-замши,никогда раньше не носила обуви из замши,но надеюсь это классно! На вид отпадно! Спасибо Кари,за зимнюю покупку!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Баширова

Like Мне нравится

Добрый день! Я хотела бы рассказать об этих замечательных полуботинках. Совсем недавно я зашла в Kari за осенней обувью. Я даже не ожидала, что там будет такой большой выбор! У меня, конечно же, глаза разбежались, хотела примерить всё! Но выбор остановила на таких ботинках. Они прекрасно сидят на ноге, в них мне совершенно не жарко и не холодно-это как раз то, что я искала!) Я их ношу не только в сырую погоду, но и когда на улице сухо. Ведь они мне могут заменить кроссовки, потому что такие же удобные и мягкие. Я их проверила на прочность и прошлась в ботинках по лужам-совершенно не расклеились и не промокли!))) Также они очень стильно выглядят: чёрные с синими вставками. Это ещё один плюс этой обуви! Ещё хотела бы сказать, что они очень прочные и качественные! За такую хорошую цену я приобрела обувь, которая прослужит мне ещё не один сезон!) Меня очень порадовал богатый выбор обуви и аксессуаров от Kari и я полностью уверена в качестве! В общем, всем советую заглянуть в магазин Kari и счастье от покупок вам гарантированно!))

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Павлина

Like Мне нравится

Покупал в магазина Кари, в г. Вольске. Покупали всей семьей. Полусапоги мужские мне очень понравились, качество, цены и скидки супер!!!))))))) Продавцы молодцы!!!! Сергей.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Еремин

Like Мне нравится

Как то в "Кари" я зашла Жарким летним днем, В "Кари" обувь я нашла И подумала внутри себя "Урааа как ни зря я сюда зашла!!" Много видов сапогов,туфель,сумок,тапок Если обувь вам нужна непременно вам туда! Дорогие создатели этого магазина,спасибо вам! Доступные цены,вежливый персонал,практичная и красивая обувь привлекает покупателей! Каждая купленная обувь в "Кари" меня ни разу не разочаровала! В любое время дня,месяца,года я могу прийти туда и купить ту обувь в которой нуждаюсь! В Магазинах "Кари" в разных городах где я только была ,везде очень приветливые и как мне показалось опытные консультанты! Если обувь вам нужна в "Кари " рады вам всегда!"

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Баширова

Like Мне нравится

Недорогая качественная обувь, несмотря на мои ожидания жуткой подошвы и жёстких ботинок.. Акции интересные часто проводятся. Богатый ассортимент)

Отправлено 9 лет назад

От Катрин