kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 54/1а (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.3

5 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Бижутерия, Сумки / Кожгалантерея, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 54/1а (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Dislike Мне не нравится

Минут 30 выбирала босоножки, в итоге на кассе мне отказались их продать! Девочка настойчиво предлагала оформить карту Карри, я отказалась, но девочку это не остановило и она начала оформлять, потребовала мой номер телефона. Я отказалась называть свой номер в связи с чем она сказала что не сможет даже товар пробить без моего номера! Вы там чему своих сотрудников учите? Мало того что очень навязчивый сервис на кассе, так они еще и не слышат своих покупателей и отказываются продавать товар.

Отправлено 5 лет назад

От Aleksa

Like Мне нравится

Я Кари одну звезду снимаю за то, что нет доставки. Ну правда, 100 лет уже работает сайт с возможностью забронить обувь, а ехать все равно за ней в магазин... Этот магазин в тц, с утра и до вечера толпа людей. Я вообще боюсь к ним в выхи ездить, не протолкнешься. Размер знаю, обувь в Кари беру 2 года уже... Почему же доставку так и не организуют??

Отправлено 6 лет назад

От Света

Like Мне нравится

В последнее время я наверное только в кари и хожу)). Мне нравится их марка Pierre Cardin - удобная, качественная обувь. К тому же очень симпатичная. По магазинам ходить не люблю - смотрю в интернете, оформляю заказ и еду в конкретный магазин, чтобы только забрать его. Удобно!

Отправлено 6 лет назад

От Ясмина

Like Мне нравится

В кари ходим в основном на акции. Тогда очень выгодно обуваюсь сам, жене что-то и сыну. Из последнего взяли 2 пары мужской обуви и отдали около 2500 рублей. Нормально считаю, сын быстро обувь убивает, а за такие деньги не жалко каждый сезон новую брать). Если что-то непонятно, то всегда уточняю у консультантов, помогут, расскажут.

Отправлено 6 лет назад

От k.tankov

Dislike Мне не нравится

Ну очень навязчивые продавцы!!! Я понимаю покупателей мало. Продажи нужны. Но всей толпой навязывать не нужные покупки и еще вовлекать в это других покупателей магазина. Думаю не скоро еще решусь туда заглянуть.

Отправлено 6 лет назад

От alina_shurunova