Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Чита, Ленина, 122


Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4.2

10 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Женская одежда, Ювелирные изделия, Чулочно-носочные изделия
Город Чита
Адрес Ленина, 122
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Недорогая обувь с вполне неплохим качеством. Акции радуют бесспорно (3 пары обуви по цене 2, например)! Персонал, если обратиться с просьбой или задать вопрос, придет на помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Юдин

Dislike Мне не нравится

Всегда ходила в магазин Карри на КСК в г. Чита до сегодняшнего дня всё было просто замечательно очень внимательные и отзывчивые работники, хороший ассортимент. Но вчера спросив про бонусы СПАСИБО продавец говорит можно использовать от 1000 рублей за покупку, подходим на кассу директор говорит от 1500 рублей. Но это тоже пол беды... приобрела туфли всё хорошо а вот балетки на ценнике 999 а в чеке 1199. Обслуживала на кассе нас Рамазанова Ольга честно очень не приятная особа грубит как "за здрасти". Дома увидели разницу пришли в магазин разобраться и услышала в свой адрес столько обвинений как будто я оторвала ценники предъявила мне что я хочу нажится за её счет с её кармана . Мы с администратором Любовью разобрались начали оформлять возврат она при всей очереди обозвала продавца "дура дурой" при чем даже не в пол голоса за то что та не выполнила её просьбу. Администратор конечно за всё извенилась и сказала что беседу проведут но я впредь постараюсь не посещать этот магазин, хотя очень удобно и рядом расположен.

Отправлено 6 лет назад

От evgeniya198104

Like Мне нравится

Очень часто покупаю обувь именно в этом магазине. Привлекли довольно низкие цены, бонусы сети и бонусы спасибо от сбера. Покупала прошлым летом туфли себе и мужу к свадьбе. Пошла сразу в этот магазин. Правда для себя дороговато обошлись, две с половиной т.р. А сейчас они около тысячи. Обидно! :-) Но зато на вторую пятьдесят процентов скидка. И так, на весну и лето берем только в этом магазине. Зима у нас холодная очень, а я очень замерзаю зимой, так что хожу в унтах. Также делаю заказ онлайн, и уже в конце своего рабочего дня иду на примерку, что-то подойдет, а что-то приходиться заменять. Небольшие минусы и торговой сети, и производителя: 1. При интернет-заказе нет возможности забрать в одном магазине, приходится обойти весь город. При этом, конечно же, теряется скидка на вторую и третью пару обуви. 2. Очень быстро марается светлая стелька в балетках, лоферах, босоножках, т.к.тканевая. Чистить очень сложно. 3. Фирменный пакет платный! Почему? Мы же делаем рекламу, неся обувь в нем, а кто-то использует его в своих целях, так же носят другие вещи, распространяя рекламу. В других фирменных магазинах(но не всех), например, остин, зола, глория Джинс и др.пакет бесплатен. 4. В одном магазине отказались искать товар. И не один, а несколько. На сайте он есть, а на витрине нет. Сказали, что на складе. Но он вообще-то, в соседней комнате. Когда достанут, не знают. Может завтра, может в течении недели. Некогда девочкам, у них разговоры важные между собой на кассе. Поставлю пять, если будут изменения! А сейчас четверка, но твердая!

Отправлено 7 лет назад

От yuliajon

Like Мне нравится

Здравствуйте. В конце января пришлось купить ботинки для сына. Выбор остановили на магазине Кари. После нескольких примерок различных моделей, сын выбрал для себя обувь, что обычно он делает с трудом. По его словам ботинки удобные, ноге в них комфортно, не скользят. Цена нас устроила, плюс бонусы на карте Кари и бонусы "спасибо" на карте Сбербанка. В итоге сумма к оплате составила всего 939 рублей! Очень довольны! Будем в дальнейшем посещать Ваш магазин и совершать покупки!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Голоулина

Like Мне нравится

Очень срочно нужны были белые сапоги, и не пришлось долго искать!!! Очень удобная калитка, особенно для зимы ! Всем советую! Продовцы относятся с пониманием и всегда помогут с выбором! Всем советую делать замечательные покупки в kari!!!

Отправлено 7 лет назад

От trafimova1989

Like Мне нравится

В магазинах Кари представлен большой ассортимент не только обуви, но и аксессуаров. Часто делаю покупки как в магазине Кари, так и в интернет-магазине, потому, что это удобно и выгодно. Моя последняя покупка, которой я очень довольна - зимние сапожки. Сапоги черного цвета, с молнией во весь сапог, что очень удобно. Благодаря интересной фурнитуре в виде пряжек и каблуку, они смотрятся очень интересно. Кстати, толстый и устойчивый каблук в 5-6 см очень удобный и не ощущается совсем, даже после продолжительных прогулок. Внутри теплый искусственный мех, сами сапоги из искусственной замши с прорезиненной подошвой, благодаря которой гололед не страшен, проверено уже не один раз) В целом, сапоги мне нравятся, надеюсь прослужат не одну зиму!

Отправлено 7 лет назад

От onegalek

Like Мне нравится

Kari! От всей души благодарю Вас за качество Вашей обуви и за различные акции и скидки! Это делает доступным приобретение вашей продукции людям с любыми доходами. Модели очень разные, на любой вкус! Я приобрела для себя кеды, для поездки в отпуск, в солнечный город Сочи. Уверена, что в этих кедах я пройду не малый, но очень легкий и комфортный путь, наслаждаясь прелестями Черноморского побережья! Желаю Вам вдохновения, воплощения творческих идей и побольше благодарных клиентов! Огромная благодарность продавцам. Очень вежливые и внимательные, тщательно разъясняют условия акций! Рекомендую всем, кто хочет красивую и качественную обувь по выгодной цене.

Отправлено 7 лет назад

От nata.yakhunkina

Like Мне нравится

Спасибо КАРИ покупала резинки для волос соей дочке, в зале подсказали что идет акция, на кассе ,опять сюрприз можно оплатить бонусами сбера. С большим удовольствием пользуюсь покупками.Оформила карту. Спасибо всем.

Отправлено 8 лет назад

От equador1

Like Мне нравится

"Kari"-это отличный магазин с большим выбором!!))) Я зашла, чтобы купить себе сумку и была в восторге оттого,что в магазине большой выбор сумок на любой вкус.Любая модница может порадовать себя,зайти и найти именно ту сумку, которая будет поднимать ей в дальнейшем настроение. Также в данном магазине огромный выбор кошельков, что тоже немало важно для девушек)А ещё радует то,что в магазине приемлемые цены для девушек,которые,например,как я являются студентками. Таким образом,пришла купить сумку, но не удержалась и купила кошелек, тем самым порадовав себя) Также удобен этот магазин тем, что можно выбрать подарок своей подружке на день рождение или другой праздник.Я покупала своей подружке на день рождение кошелек, от которого она была в восторге!) Дорогие модницы и модники, приходите в сеть магазинов "Kari" и радуйте себя покупками!Не пожалеете!!! Это я гарантирую от себя))))

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Вахер

Dislike Мне не нравится

Как-то проходила мимо и решила зайти, купила прикольную пляжную сумку, осталась довольно еще и скидку 10% сделали. А обувь мне кажется неудобная, да и выглядит как-то одноразовой. А сумка все-таки классная!

Отправлено 10 лет назад

От red