kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 133 (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.9

8 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 133 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Моя последняя покупка в кари - черный рюкзак на повседневку. Стоил около 2 тысяч, дешевле, чем в других местах. Универсальный, спокойно влезает айпад, кошелек, ключи, расческа... под любую одежду, короче) За 2 тыс такую универсальную вещь сейчас вообще не купишь, мне оч повезло, что в Кари был да еще в наличии. Взяла бы и другой, посветлее, но его перед моим носом увели))

Отправлено 6 лет назад

От Есения

Like Мне нравится

Покупала у них по акции 1+1=3 две пары ботинок на весну и сумку. Акция действует только на модели без скидок. Но в принципе выбрать было из чего, В итоге, взяла на 5 тыс ботинки и туфли, рюкзак из кожзама стал подарком)) Маленький, но все равно приятно)Только продавцов надо сразу предупреждать об акции, у них там есть ограничители цены. слышала как люди возмущались, что все обман... Нифига, вот я взяла 3 вещи по цене двух и все было в наличие и есть из чего выбрать.Сейчас весна стоит, недешевая, но модельки симпатичные. Еще бы взяла на этот сезон весеннюю обувь, жду акции

Отправлено 6 лет назад

От alisa

Dislike Мне не нравится

заказала две сумки на выбор.была указана цена 1299т.к сумки были за мной зарезервированы,то я приехала на следующий день.выбрала одну сумку.но на ценнике цена 1199.при расчете я спросила по какой цене будет сумка?мне ответили,что 1299,т.к это интернет заказ и цена стоит на момент заказа.тогда я пошла в зал,там была точно такая же сумка с ценой 1199,тогда я попросила отменить интернет заказ и отбить мне эту сумку из зала,на что мне было отвечено,что она тоже стоит 1299,девочки просто цены не успели поменять.я знаю,что мне обязаны продать товар по цене на ценнике,но мне сказали,что пробивается только большая цена.пришлось мне оплатить 1299.ладно хоть бонусами спасибо можно оплатить часть покупки.насчет невнимательности персонала к покупателю,это огромный плюс,когда не стоят над душой,пока ты примеряешь обувь.мой заказ 100031698.карта 2300075358203.покупка 1 июня 2017 в 13.48.

Отправлено 7 лет назад

От kat.r-ova

Like Мне нравится

В целом магазин не плохой. Только цены на обувь стали дороговаты. Раньше как-то по сравнению с другими, ниже были. И продавцы на 3

Отправлено 7 лет назад

От Svetik

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Консультанты ходят мимо не обращая на тебя внимание. Спустя даже несколько минут никто из консультантов так и не подошел, и я решила отказаться от покупки сапог, но потом вспомнила, что нужен еще ремень. Подобрав самостоятельно ремень я отправилась на кассу оплачивать покупку. Цена ремня отличалась от той, что была на стикере, но заметила я это слишком поздно, так как оплачивала покупку картой. И консультант, которая пробивала покупку, сорвала стикер с прежней стоимостью ремня, чтобы в дальнейшем не оказаться в минусе, и ей никто не смог ничего предъявить. Окончательно разочаровалась в магазине.

Отправлено 7 лет назад

От Molotov

Like Мне нравится

Вчера была первый раз в этом магазине ,впечатление не плохое ,чисто ,это главное ,продавцы не особо заинтересованные ,после просьбе о помощи одна девушка подошла ,её работой в конечном итоге устроила ,старалась ,давала много пар обуви для примерки ,рассказала про рассрочку ,я ушла с покупкой ,спасибо . Для руководства ,проведите работу для более активного поведения для продавцов.

Отправлено 7 лет назад

От Spravidlivaya

Like Мне нравится

Много слышала негативного о данном магазине, но решила посетить его и честно сказать была приятно удивлена. Я посетила магазин в ТЦ "Академический". Мне сразу понравился данный магазин, понравился большой ассортимент обуви и аксессуаров на любой вкус и кошелек. Очень понравилось отношение персонала, все продавцы дружелюбные и вежливые. Теперь буду постоянным клиентом.

Отправлено 7 лет назад

От tomskaya_av

Info

Цены для Китая зашкаливают. В магазине пока кипиш, консультантов не хватает. Не купили ничего.

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Словаковская