kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Челябинск, Копейское шоссе, 64 (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4.2

5 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Ювелирные изделия
Город Челябинск
Адрес Копейское шоссе, 64 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность сотруднику Дмитрию. За то что он разрешил выбрать обувь на последних минутах до закрытия. И 10 минут после. Вошёл в моё положение (нехватка времени на походы по магазинам). Помог с поиском размера. Рассказал про акцию. Не торопил меня с выбором, сориентировал по ассортименту. Побольше бы таких компетентных и понимающих сотрудников! Я была в магазине в четверг, 19 июля 2018г. И взяла две пары обуви плюс третья в подарок. И это всего за 15 минут нахождения в магазине. P.S. Многие продавцы-консультанты на последних минутах до закрытия ведут себя грубо, нервничают, прогоняют из магазина (я конечно понимаю, что устают под конец рабочего дня,но...). Я не говорю конкретно про сеть «Kari», я в общем магазины. Поэтому я была приятно удивлена отношением вашего сотрудника.

Отправлено 5 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Люблю этот магазин, особенно летом, когда у них акция 1+1=3 и можно купить себе кучу красивых балеток на сезон. Но сегодня, к сожалению, было небольшое разочарование. Выбрала 3 пары, мне их пробили и кинули какие-то стельки и вкладыши, я сказала что их не брала, мне сказали, что это подарок. Окей, спорить не стала. Придя домой проверила чек, а они пробиты без всяких скидок и т.п. Тупо +110 руб в чеке. Вроде как бы мелочь, но не приятно, что вводят в заблуждение. Причем вкладыши по качеству не очень, предпочитаю силиконовые и прозрачные, а тут тканька и ярких цветов. Так что даже носить не смогу. Обидно=(

Отправлено 5 лет назад

От Женя Фролова

Dislike Мне не нравится

В эту сеть магазинов заглядываю по мере нужды, но вчера приехали закупиться всей семьей, выбор не впечатлил, но это не самое обидное. На входе стоял галдеж продавцов, на тему того, что покупатель им сделал замечание!!!

Отправлено 5 лет назад

От dmitrij-kuzneczov-1989

Like Мне нравится

Самая лучшая и доступная сеть в Челябинске, качественная обувь. Продавцы ненавязчивые, но если нужно всегда подскажут и помогут. Есть много разных, классных аксессуаров, кошельки, шарфики, шапки, сумки всё хочется скупить) Выбор широкий

Отправлено 6 лет назад

От svetlana.goryaeva

Like Мне нравится

Зашла вчера, случайно, прочитала отзывы о том, что появилась кожаная обувь. Действительно очень хорошие модели известных брендов. Девушка- консультант встретила нас на входе, темненькая лет 35, ей нужно выписать премию, очень отличный менеджер, знает свое дело, Всё понятно доступно объяснила и рассказала. Не утаила как некоторые о скидках. Мы приобрели с её помощью 2 пары осенних полусапожек. Гарантия 60 дней, это просто замечательно с нашими дорогами и грязью. Рекомендую, приду Ещё!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Yolka