Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Комсомольское шоссе, 5 (2 этаж)


Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4

18 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Ювелирные изделия, Головные / шейные уборы
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Комсомольское шоссе, 5 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Часто посещаю Ваш магазин, так как радует широкий ассортимент и ценовой диапазон на разный кошелёк. Сегодня купила недорогие ботиночки для прогулок с ребёнком, осталась как всегда довольна возможностью широкого выбора и обслуживанием. Персонал доброжелателен. Было бы хорошо, чтобы начисленные бонусы на Вашу карту не так быстро сгорали, 90 дней быстро пролетает, может быть увеличить срок до 180 дней. Спасибо за возможность расплачиваться за покупки бонусами Сбербанка.

Отправлено

От nast301219

Dislike Мне не нравится

Сеть ваших магазинов мне очень нравиться в хабаровске, санкт петербурге, цены приемлимые, обувь хорошая. Но магазин в комсомольске-на-амуре просто убил((((. Обувь без коробок или сложно найти коробку, причем продавцы-консультанты и не хотят помогать в поиске нужного товара, мусор на полу, все заставлено коробками к товару не пробраться. В этом маназине я не стала ничего брать((( к большому моему сожалению, своим друзьям и знакомым не смогу его порекомендовать. Очень хотелось бы пожелать владельцам магазинов навести порядок.

Отправлено

От Анна Гахова

Dislike Мне не нравится

Зашли сегодня в этот магазин сразу после открытия, и создалось впечатление как будто им совершенно пофиг на покупателей, в зале осталось только кучу навалить , товар валяется ровным слоем по всему залу, жесть.

Отправлено

От samplov

Like Мне нравится

Покупали и зимнее и летнее. Все отлично! Не было такого чтоб в сезон носки что то разошлось или отклеилось. Размеры всегда есть. Если не нашли на прилавке, то продавцы всегда любезно предложат немного подождать пока они посмотрят на складе размер. У меня есть кеды купленные в кари, которым уже года 3 а они как новенькие.

Отправлено

От inyukhin.84

Dislike Мне не нравится

Купил ботинки зимние через 3 недели сверху на изгибе трещина появилась понес сдавать сказали сам порвал продержали ботинки 10 дней экспертизу не сделали менять не хотят так что люди не верте про обмен без проблем они обманывают кароче помойка а не магазин адрес Комсомольское шоссе 5 пойду в роспотребнадзор может че посоветуют.

Отправлено

От максим янов

Like Мне нравится

Мы являемся постоянными клиентами Кари. Сначала приобретали обувь, сумки...а после открытия Кари Кидс стали приобретать в данном магазине все - от питания до игрушек - развивашек. Очень нравятся акции, которые проводит руководство магазина. Поскольку наша семья выросла, стали покупать больше игрушек. Только за последний месяц, кроме питания и мелочей, приобрели детский стол со стульчиком, толокар...планируем успеть купить по акции автокресло(одно такое у нас уже есть, но деток трое) и снегокат. Надеемся, что магазин Кари будет радовать нас акциями и отличным качеством товара. Хотелось бы пожелать расширить ассортимент, чтобы на рынке детских товаров магазину Кари точно не было равных.

Отправлено

От Слава Кривошеин

Like Мне нравится

Покупаю обувь в этом магазине довольно часто, т. к. семья большая и каждому найдётся пара по вкусу и сезону. Нравится внимательный персонал магазина, широкая линейка моделей, хорошее качество по доступной цене. Надеюсь, что дальнейшие покупки меня не разочаруют.

Отправлено

От Нина

Like Мне нравится

Была в магазине который открылся на Дикопольцева, 29. Хороший чистый магазин, немного неопытный но приветливый и отзывчивый персонал. В целом намного лучше чем в остальных магазинах этой сети по Комсомольску.

Отправлено

От Katrin

Dislike Мне не нравится

Не магазин, а помойка! Претензий к качеству не имею, но обслуживание ниже плинтуса. Товар валяется под ногами, продавцы хамят и матерятся как сапожники, как бы смешно это не звучало. После каждого посещения остается гадкий осадок.

Отправлено

От Татьяна Похмелкина

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, выбор большой. Очень понравился продавец, который нас обслуживал! Спасибо ему!!!!!!!

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Хороший магазин, НО небольшое количество женской обуви р-ра 35-36. И хотелось бы побольше обуви повседневной носки, а не на 10сантиметрвом каблуке

Отправлено

От murinani90

Like Мне нравится

Очень понравился магазин, хороший выбор, вежливые и внимательные продавцы, ну и особо отмечу это цены наверно единственный магазин с адекватными ценами на обувь, и большим модельным и размерным рядом, а то как часто бывает вроде вот оно вроде мое ,а размера не находят.

Отправлено

От Алина Кузьмина

Like Мне нравится

Цены доступные и выбор есть. покупала балетки и резиновые сапоги, все устраивает) Балетки думала только на пару раз хватит, но они мне служат уже несколько сезонов ( все лужи летом в них обошла т.к не жалко, но держатся!) Конечно, не все что там есть стоит покупать, это видно. но есть и качественные модели)

Отправлено

От parisian89

Like Мне нравится

магазин вещей типа "купил за копейки, относил пол-сезона-сезон и выбросил"! для людей, любящих постоянно меняться))))

Отправлено

От s.o.l.o.v.a

Like Мне нравится

Замечательный магазин! Колодка вполне удебная, ноги у меня к слову не как у Буратино ( это к предыдущему отзыву). Люблю часто менять обувь, чтобы каждый сезон новая. В этом плане магазин меня полностью устраивает. Обувь недорогая, яркая , удобная. Сезон относил и новые купил.

Отправлено

От Дарья Сергеевна

Like Мне нравится

Отличные цены и большой выбор,но такое чувство,что эту обувь делают на Буратино с деревянными ногами)))У меня две пары так и лежат в коробках.Балетки я одела пару раз и поняла,что далеко мне в них не уйти, уж очень больно давит и трет ноги.А остальную обувь очень долго приходится разнашивать,чтобы ходить без напрягов.Так что покупая обувь в Кари, сразу запасайтесь пластырем))

Отправлено

От Лёля

Like Мне нравится

А мне нравится- цена=качество. Не переплачиваешь , что купил- то и получил, а развалилось- так и не жалко. Уж по такой цене на качество жаловаться ...в общем...Взял 10 пар- ходи меняй каждый день, в другом магазине за цену этих же 10 пар одни боты возьмешь, да и то качество под большим сомнением. Беру там ну не скажу, что прям регулярно , но беру. Черные под черное, белые под белое, красные под красное, с такими ценами - можно себе позволить . Выбор есть, размеры есть( правда странные очень ) , сумки , аксессуары тоже- выбор очень хороший. Правда и по понятным причинам народу там много, но ,возможно, с открытием второго на Мира магазина, народу поубавится. В общем довольна вполне даже.

Отправлено

От Morskaya

Like Мне нравится

Хороший магазин где каждый сможет приобрести обувь по очень доступной цене. Ассортимент достаточно широкий и каждый сможет выбрать на свой вкус. Есть как и детская, и мужская, и женская обувь. Проводятся много различных акций и скидок. Хотя вот качество товара не всегда отличное. Купила осенью две пары демисезонных сапог, одни буквально через неделю пришли в плохое состояние,зато вот вторые до сих пор прекрасно служат. В целом впечатление от магазина хорошее)

Отправлено

От Дарина