kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Коммунистический проспект, 109 (1 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.8

9 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Ювелирные изделия
Город Горно-Алтайск
Адрес Коммунистический проспект, 109 (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Я люблю кари за акции. По акции 1+1 всем детям и себе купила обувь. Но последний раз как-то неудачно вышло, не приняли, а точнее не сплюсовали бонусы спасибо с карты Сбера и баллы с накопительной карты Кари. Увидела, только когда вышла из магазина и чек проверила( Показалось, странным, хотя нигде вроде об изменении условий не было написано и всегда сколько брала акции и бонусы плюсовали (взяла товар со доп скидкой 30%)...

Отправлено 6 лет назад

От Аленка

Like Мне нравится

Спасибо Кари за такие приятные скидки. И что бонусы Спасибо суммируют к акции 1 плюс 1. Я вообще такое впервые вижу, чтобы акции и бонусы суммировались. В итоге я тысячи 2 от общего ценника сэкономила и это еще не предел. просто выбирала из весна-лето. На зиму они вообще мне предлагали 70% скидки плюс бонусы, жаль, размеров уже нет совсем( Надеюсь еще вернуться за пляжными босоножками 2 по цене 3))

Отправлено 6 лет назад

От Bella

Like Мне нравится

Обычно покупаю что-то в Кари летом или весной, когда появляется у них что-то новенькое, а на прошлогодние коллекции у них скидки начинаются))) Сумки здесь не покупала, только обувь. Последняя покупка была совершена в ноябре 2017 г, зимние сапоги, кожзам с мехом внутри. Качество хорошее, всю зиму в них проходила, не расклеились. Думаю, ещё как минимум 1-2 сезона переживут, а брала я их тогда по акции за 2.390 рэ

Отправлено 6 лет назад

От Танюша

Dislike Мне не нравится

Добрый час! В целом к магазину не было претензий никогда. Но я никогда не брала ничего в рассрочку. И случай с моей мамой очень разочаровал меня в магазине. Считаю работу кассиров в предоставлении этой услуги не корректной и требующей доработки. Выдают микро займы через кассу магазина и в случае каких то недоразумений ссылаются на работу по их внутреннему регламенту. Просто разводиловка, особенно для людей пенсионеров, которые не имеют технической поддержки и могут реально попасть в просрочки, пч не так задал вопрос о не понятно каких условиях. Директора магазинов вели себя корректно весьма, что радует. Чего нельзя сказать о других членах административного состава, кричавших вслед высказывания, нарушающие права покупателя. В итоге пенсионерка, решившая досрочно оплатить рассрочку попала на проценты и несколько дней пребывала в состоянии стресса с высоким давлением. Удовлетворения от похода в магазин для решения ситуации не последовало. Прошу принять меры. Желания посещать магазин больше нет. Телефон для связи 89136978176 Светлана.

Отправлено 6 лет назад

От kaplun_sv

Dislike Мне не нравится

Пришла , померила, пошла на кассу с выбранным товаром , мне вместо оплаты начали предлагать что там по акции, я отказываюсь кассир опять предлагает и так раз 10. Это уже хамство ! Настало время оплаты - ой , а у нас нет связи с банком ) , как мило , покупка не состоялась ! Вы так всех покупателей распугаете ! Пребывание в магазине 15.08.2017.

Отправлено 6 лет назад

От Андромеда8

Dislike Мне не нравится

Много блеска, "мишуры" рекламной, а качество товаров оставляет желать лучшего. Покупала там шарфик, очень быстро ткань потеряла вид, "обросла" катышками. Тоже самое и с заколкой, после первой носки на волосах краска на заколке осыпалась, пришлось выкинуть. Это конечно мелочевка, но глядя на качество этой пусть и мелочи, покупать что-то более серьезное, типа обуви и сумок, я бы в Кари не решилась.

Отправлено 10 лет назад

От Mira

Like Мне нравится

Брала ботинки через месяц сломались супинаторы,пришла вернула.Сказали ждите с вами свяжутся, вернут деньги переводом на карту.Уже неделя прошла до сих пор звонят. Буду звонить снова либо в роспотреб. Так что будьте осторожными в плане возвратов если что-то порвется или сломается..

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хороший магазин. Обувь на разный вкус и недорогая, а качество гораздо лучше, чем в Центробуви. Часто проходят разные акции, можно купить что-то с выгодой. Недавно была акция на сумки - при покупке одной вторая за полцены, я купила две сумки и не разочаровалась. Продавцы вежливые, всегда помогут. Рекомендую всем друзьям.

Отправлено 11 лет назад

От Vasia

Like Мне нравится

Купила там 4 пары обуви по акции отдала тыс 3 всего, продавцы помогли подобрать, очень вежливый персонал. Дома померила туфли очень каблук высокий, ноги устают, пошла возвращать думала со скандалом как везде. Администратор вернула деньги сразу , предложила подобрать другие. Очень хорошее впечатление осталось о новом магазине. Плохо что ассортимент пока у них маленький. Пойду покупать еще. Спасибо за столь теплый приём.

Отправлено 11 лет назад

От zyeva1978z