kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Бийск, Коммунарский переулок, 18 (1 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4

5 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Бийск
Адрес Коммунарский переулок, 18 (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Очень приятный магазин, хоть и небольшой. Всё аккуратно расставлено-развешано. Кассир рассказала о проходящих акциях, но ничего не навязывала (что радует).

Отправлено 6 лет назад

От Надюха

Like Мне нравится

Такой яркий, приятный глазу магазин. Здесь очень много домашней одежды ярких цветов, все возможные маечки и футболки очень насыщенных расцветок, да и цены приемлемые. Последнее что мне у них понравилось - это коллекция маек и футболок сделанная совместно с союзмультфильмом. Для тех кто вырос на советских мультиках - принт с оригинальными Ну погоди!, Котенок Гав и т.д. Меня прям позабавило)))))

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Подольская

Like Мне нравится

Здравствуйте!!! Хочу поделиться своими впечатлениями посещения магазина.Я постоянный покупатель и меня радует обслуживание магазина, там есть постоянные продавцы Анжела и Александра всегда доброжелательные,помогают в выборе товара.Всегда приятно ходить в такой магазин

Отправлено 7 лет назад

От ziboru

Dislike Мне не нравится

Мужской обуви в этом магазине нет. Есть только на подростков. Имеется ввиду что максимальный размер обуви 45. Однако я и порядка 70% моих знакомых имеют нормальный мужской размер обуви 46. Бред.

Отправлено 8 лет назад

От alexey

Like Мне нравится

Очень нравится магазин! И обувь, и сумки, и кое- что из вещей, и всякие аксессуарчики, плюс удобно то, что дают карту- на неё можно накапливать бонусы и так же можно туда зачислять сдачу или просто ложить деньги

Отправлено 9 лет назад

От Плюшка