Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Владивосток, Кирова, 19 (1 этаж)


Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4

5 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Женская одежда, Часы / Аксессуары, Чулочно-носочные изделия
Город Владивосток
Адрес Кирова, 19 (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Магазин неплохой с большим ассортиментом товаров, но лично я сталкиваюсь с отсутствием обуви моего размера. 38 - самый популярный и его быстро разбирают. Приходится довольствоваться мелочами по дому и идти в другие обувные магазины. Но сам магазин у них приятный, светлый, музыка всегда играет. Продавцы всегда готовы помочь

Отправлено 5 лет назад

От Машка

Like Мне нравится

Муж здесь вчера аж две пары ботинок взял. С бонусами нам одна пара в 2 тысячи обошлась. Не кожа, конечно, но выглядит очень достойно и носится также. Что главное мягкая, сразу под ногу. Я отсюда сандалии уже 2 сезон ношу. Стоили 1000. Брала на отпуск, а так хорошо сели, что и в городе в жару ношу)

Отправлено 5 лет назад

От SunRise

Like Мне нравится

Мой опыт покупок в Кари положительный. Люблю этот магазин за цены. Можно прийти с 1000 р и уйти с обновкой. У них реально всегда акции какие-то, ни в одном магазине столько акций нет. На прошлой недели потеряла свою бонусную карту, уж думала все - баллы тоже пропали, но нет. Карту восстановаили с баллами. Сейчас редко встретишь такую заботу о клиенте.

Отправлено 5 лет назад

От Алена Евгеньевна

Like Мне нравится

Нравится в Кари ассортимент. Вот невозможно уйти с пустыми руками! Недавно реклама шла про скидки 30%, так думала, только на дорогую обувь, а выбрала себе за 1200 балетки и на них скидку сделали плюс еще с карты сняли.Правда выбор уже невелик, все сметают))

Отправлено 5 лет назад

От Аюпыч :)

Dislike Мне не нравится

Покупали обувь один раз и больше ни ногой! В магазине была акция - покупаешь 2 пары обуви, 3-я со скидкой 50%. У меня на вотсапе была рассылочка купи пару кожанной обуви и получи на нее скидку (вот не помню то ли 20 то ли 30%) выбрала себе одни кожаные туфельки и кеды из кожзама, тут вижу баннер с этой акцией: у продавщицы показывая коробки с обувью спрашиваю, если у меня 1 пара по акции с вотсапа (кожаная) и вторые кеды, будет ли скидка 50% на третью пару. В ответ услышала что у меня обе пары из кожзама, на мой вопрос почему стоит значок натуральная кожа, ответ последовал ну как хотите, хотите скажу Вам что это кжа (вот это как? Вы ставите значок кожи на дермантиновую обувь и втюхиваете таким незнайкам как я?) После чего последовал ответ что на 3 пару будет скидка 50%. разворачиваюсь и заставляю мужа выбрат и себе пару обуви. Несу три пары к этому же кассиру, пробивает, смотрю чек - на кожаную пробита скидка по вотсапу, на третью 50% скидки нет, в ответ продавец говорит что кожаная идет со скидкой и в др. акции не участвует, почему она это сразу не сказала, хотя ей был задан прямой вопрос об этом? Зачем Вы вводите покупателя в заблуждение? собрала коробки и тихо удалилась, не скандаля, но больше туда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Лена