kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Омск, Карла Маркса проспект, 84 (1 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.2

29 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Ювелирные изделия
Город Омск
Адрес Карла Маркса проспект, 84 (1 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Магазины мне очень нравятся и выбором и ценой, но реклама в виде ложных смс нет. Каждый раз пишите: скидка 50 или 70% на ВСЮ обувь. Ты идёшь смотришь, а цена без изменений. Напрасная трата времени, уходишь ни с чем (((

Отправлено 5 лет назад

От Марина Токмакова

Like Мне нравится

Очень приятные девушки консультанты в этом магазине! Купила туфли, но дома оказалось, что все таки жмут. Понесла в этот же день на обмен. Готовилась доказывать свою правоту, но этого слава богу не понадобилось)) пошли навстречу и все обменяли на размер больше) за такой сервис конечно 5!

Отправлено 5 лет назад

От Машенька

Like Мне нравится

Ни разу ничего не подбирала в Кари из аксессуаров... Вот как-то не удавалось, не мое. Обувь сколько угодно, обычно по акции 1+1 набираю, а как сумку или рюкзачок хочу купить - все как-то не нравится или не мой стиль( Завидую людям, которые тут умудряются еще и сумки, купальники и серьги покупать. Ну реально, как вы это делаете??))

Отправлено 6 лет назад

От Даша

Like Мне нравится

Предпочитаю брать недорогую обувь, но которую можно носить не опасаясь за качество. Многие обувные сети с эконом цеными раньше были неплохие с небольшими оговорками, но сейчас подняли цены и закрыли половину магазинов... Испортились короче. В Кари же наоборот, новые магазины и коллекций полно. Перешла сюда полгода назад, купила уже весь цикл - осень, зиму, весну и лето. Натуралка понятно носится так, что не убьешь)) Весну взяла из искусственной кожи, надела, когда еще морозы были, в конце февраля, боялась, что подошва лопнет, но нет, выдержала. Ношу вот и радуюсь, что за 1500 такие прочные ботильоны)) Еще классный сабо, в них ездила отдыхать зимой, только в кари зимой по моему можно летнюю обувь прикупить было) думаю и летом спокойно их доношу. Поэтому кари теперь мой фаворит, надеюсь, надолго)))

Отправлено 6 лет назад

От Lady_in_Red

Dislike Мне не нравится

Покупала в январе весеннюю пару обуви, продавцы навязчиво вежливы, но есть одно но: уточняю при расчёте - гарантия с 1 апреля до 31 мая? получаю ответ: конечно - да! проверила всё точно! продавцы упаковали, приехав домой обнаруживаю обратное, с момента покупки! А претензии без гарантии не принимаются.на гарантийном чеке только роспись, ф.и. продавца - консультанта нету!!! Ботиночки не дешёвые ремонт за свой счёт- осадочек то остался!!!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Поддубная

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Где вы набираете таких "работников"? Ходят сами по себе, помощи толком ни какой. Не прислушиваются к клиентам ни капли, суют всё что попадается под руку. Да и к тому же соответствие цена/качество не совпадает, стало дорого для такой обуви.

Отправлено 6 лет назад

От Anastacia

Like Мне нравится

На днях покупала полуботинки на весну, пока бонусы не сгорели. Хотела до лета оставить, а они оказывается у них сейчас всего 3 месяца действуют.... Очень удивилась. т.к. покупала последний в сентябре и там вроде полгодовыми бонусами платила. Бонусами Спасибо предлагали еще расплатиться, сплюсовать скидку, но у меня не было - как раз накануне списала все в Посуда-Центре... В общем, скидок нет конечно на весну, сезон на носу, но с бонусами взяла за 2 тыс неплохие ботильоны, из замши и байкой внутри, т.е. демисезон такой. Дешевле сейчас вряд ли где есть уж.

Отправлено 6 лет назад

От Тамара

Dislike Мне не нравится

Очень недовольна этим магазином! Не в первый раз приходится брать, и не пришла ,если бы на сайте не увидела нужный размер сапог именно у них. Пришла на кассу, передо мной обслуживали очень долго... когда очередь дошла до меня, начали втюхивать еще обувь, :"Ну возьмите, ну купите". Я объяснила, что у меня нет времени и денег с собой. Потом подошла администратор, уже она начала втюхивать. Это кошмар! Я что, не могу купить 1 пару обуви?? Когда я уже изменила тон, и попросила быстрее рассчитать, молодая девушка (с длинными волосами) с недовольным лицом и взглядом исподлобья пробила покупку и пихнула чек. Молча развернулась и вышла из за кассы. И это вежливые продавцы?? Всегда пытаюсь обходить этот навязчивый магазин, хотя Кари мне нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Omichka

Like Мне нравится

Огромная благодарность,продавцу Казанковой Наталии!!!!!Очень ответственная,отзывчивая и внимательная девушка.На днях зашла посмотреть обувь и купила всей семье себе ,мужу и трем деткам (12пар), благодаря Наталье.Побольше бы таких продавцов,теперь буду ходить только к ней и всем советую.Таких продавцов нужно поощрять ,просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Saha Hard

Like Мне нравится

Собиралась написать отзыв с июля месяца) Собралась только в октябре) Периодически захожу в магазин Кари, на Маркса, 84, для того, что посмотреть поступившие новинки обуви. В июле в очередной раз зашла в маг. с сыном, не собирались ничего покупать, в итоге купили четыре пары обуви. Примерка длилась около часа, никак не могли определиться то с цветом, то моделью. Хочу сказать спасибо, Лаптевой Екатерине, за доброжелательное отношение и терпение к покупателям. Очень милая девушка, прекрасно разбирается в том, что именно посоветовать тому или иному покупателю. Катюша, прошло три месяца, но я до сих пор вспоминаю о Вас добрым словом. Сначала, я носила босоножки, потом осенние туфли, сейчас вот уже сапоги. Очень довольна всеми покупками. Екатерине, желаю счастья, удачи и исполнения желаний! А магазину Кари, желаю процветания и побольше позитивных покупателей!

Отправлено 6 лет назад

От ivan_galina

Dislike Мне не нравится

Обувь в данной сети никогда не покупала, бывает заглядываю выбрать шарф/шапку в холодную погоду, либо посмотреть ассортимент очков и кошельков. До ужаса осточертел до безобразия навязчивый сервис. Даже охранники в победе оказались не такие навязчивые в сравнении с охранниками магазина кари. Каждый раз когда приходишь, и что то себе выбираешь приходит охранник и стоит над душой, в упор глядя что ты там делаешь, причём всегда это разные люди. Добравшись до кассы не надейтесь так быстро рассчитаться, вас будут уговаривать сначала купить стельки, "ну классные же, с фольгой", потом задолбают "а карта наша? Ой бонусов для списания то недостаточно" следом идут "пропитки для обуви может быть?" И потом она будет долго возиться прежде чем выдать вам чек. Задолбало до ужаса. Сегодня вышли уже с мамой не довольные покупкой, а возмущённые и злые

Отправлено 6 лет назад

От Лера Козлова

Dislike Мне не нравится

Я в шоке. Никогда не покупайте здесь обувь. Я проносила балетки 1 месяц и после первого дождя, они у меня разлезлись, а магазин отказался возвращать деньги, сославшись, на то,что я их сама порвала.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Kachkina

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Сейтахметову Анару Аманжоловну, которая работает в филиале на К.Маркса10,за очень чуткое и внимательное отношение к покупателям.Она-профессионал своего дела. Пообщавшись с ней,без покупки не уйдете,даже если не окажется нужного вам размера(как в моем случае). Она нашла необходимый мне размер в другом филиале,позвонив туда и договорившись об обмене.Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От missis.lyubov-17

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания!!!! Моей злости нет предела. Уже дважды приезжала из одного конца города в другой чтобы оплатить рассрочку,но ни в одном из случаев с меня денег не взяли. Кассиры дерзкие. Очереди БЕШЕНЫЕ!!!! В магазине жара. Персонал не обладает вообще информацией по рассрочкам. одни говорят одно, другие другое. Вы их сначала обучайте, а уж потом за кассы ставьте. Люди добрые, не вздумайте там что либо покупать, а тем более в рассрочку!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Теличко

Like Мне нравится

Доброго. И я продолжаю отзывы о выборе Мужчин. Качество и стиль. Это то что мы искали и нашли ... в коллекции П.Кардена! Искали то, что подойдет к недавно приобретенному пальто из Испании (обувь там посмотреть забыли). Нат. кожа, прекрасная посадка, и дико стильно выглядят на ноге и сами по себе (это заслуга формы "носа", европейская прямоугольная). Попали на распродажу, сработали бонусы, и вновь приятно и выгодно. Теперь по самому магазину. Если честно, была здесь первый раз. Приехали ибо размр был обнаружен в этом магазине. (Справедливо замечу, довольно шустро разобрали этот размер, за неделю из 5 осталось 2, еще раз подтверждается удачный дизайн и стремительно снижающаяся цена%) ) Лучшая (по сравнению с другими отделениями Кари в Омске) демонстрация ассортимента сумок и тд,все видно, сразу, свободно, это очень удобно! В отделе обуви немного жутковато..стены коробок и очень тесно. Персонал: нууу очень настойчивая барышня за кассой предлагала воспользоватся акцией 2+1 (меня просто еще здесь не знают!), я эт не люблю. НО что меня приятно удивило: в процессе 10-минутного пин-понга: "Посмотрите себе и воспользуйтесь акцией" - "Нет, сегодня нет", я поняла, что человек очень компетентен в нюансах акции и реальной выгоды, такое со мной впервые! Как я писала уже ранее консультанты редко могут ответить на щекотливые вопросы по предлагаемым Кари доп.возможностям экономии и мотивации. Она меня покорила! Спасибо. (Не могу себе простить, что не запомнила имя). Респект! пс: Недавно своей клиентке предложила (отправила ссылку) модель Пьера Кардена. Увидев название магазина, она сдержано, но со смятением ответила "там ведь только иск.кожа, вроде"... Теперь она знает!

Отправлено 7 лет назад

От Zin

Dislike Мне не нравится

Не являюсь клиентом данной сети, но возникла потребность использовать "спасибо" от сбербанка. Зашла, чтобы купить ремень. Угадайте, сколько я простояла у кассы, чтобы оплатить покупку в будний день и ни в час пик? 15 минут!!!! Передо мной оформляли рассрочку. Возможна девушка кассир была не совсем опытный работник или просто медлительная, ну всё очеееень долго. Не рассматривала ассортимент обуви, а что касается ремней пока выбирала видела кучу расклеенных, по сути бракованных, которые никто не убирал. Из плюсов для меня только возможность использования бонусов "спасибо".За это к одной звезде добавлю ещё одну.

Отправлено 7 лет назад

От nfyzgf

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Ни кому не могу порекомендовать данную сеть. И причин несколько. Качество очень низкое. Может мне так везло с моделями или еще что. Покупал правда не карден и неска, но брал кожаные и кожзамовые ботинки. Разваливались очень быстро. Да я в огонь и вводу можно сказать лез,но работа такая. При этом брал обувь в схожих магазинах других фирм и все нормально. От обуви кари ноги просто горят если в ней походить несколько часов, брал не одну пару( больше себе покупать там ни чего не буду). Сами магазины, в них вечный бардак или мне так везло. Как ни зайду везде какие то коробки, пройти посмотреть товар крайне не удобно( причем на трех магазинах одно и тоже мира,и два на маркса, я так понимаю это проблема сети) такого бардака больше ни где не видел. Этим наверно славен только кари. Магазин на голубом огоньке отдельная тема. Там полный бардак, сколько раз заходил вечно как на склад пришел, везде коробки,не возможно пройти, обувь попутана,душно( разве сложно поставить кондиционер?). По мне этот самое дно из всех где я был. Директору явно плевать на магазин( мое мнение). Третье. Почти все продавцы в магазинах неопрятные, да приветливые, стараются подсказать. Но мне как мужчине просто не приятно с такими общаться, вид у всех замученный, растрепанный, У большинства манера общения как на рынке. Даже у кассы ощущение что тебе не предлагают что то еще выбрать, а просто втюхивают. Манера общения будто мы друзья товарищи. А не совершенно незнакомые люди. В общем ощущения будто я зашел на рынок а не в магазин. Рекомендовать не кому такое место не могу. В Омске много магазинов с ценой ниже и качеством обуви выше чем у кари. Надеюсь отзыв прочтут и эти недостатки устранят. Но рыба гниет с головы. Значит у руля тот кому все равно на такие огромные недостатки. Надеюсь это проблемы Омска. А не всей сети. Так что пока только двойка. Как ни будь зайду в магазины посмотрю что поменялось.

Отправлено 7 лет назад

От khan29

Like Мне нравится

Когда я узнала от подруги о магазине kari.ествественно я его посетила. Магазин замечательный, выбор огромный, можно подобрать для всей семьи. Акции очень выгодные. Я неоднократно покупала там обувь и я очень довольна и ношу с удовольствием. Я влюбилась в этот магазин, теперь я обувь и сумки покупаю только в этом магазине. Продавцы доброжелательные, все расскажут подробно о существующих акциях. Молодцы! Желаю магазину дальнейшего процветания!!!!

Отправлено 7 лет назад

От lena.12.ru

Dislike Мне не нравится

Покупала зимние сапоги,даже сезон не отходили,хотя стоят дороговато за такое качество((( Уж лучше переплатить и купить в нормальном магазине,не экономить на качестве. А кари желаю хорошей обуви и адекватных цен

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina120492

Dislike Мне не нравится

Прошу прочитать мое сообщение и задуматься о том,стоит ли идти в данный магазин.Поступило смс-сообщение данного характера-"дарим вам 500 бонусов на покупку." Хорошо,пришла в данный магазин,выбирала около часа балетки,при этом спросила у продавца,на что бонусы распространяются и что мне делать,если карту я потеряла?Ответили:позвоните на горячую линию и запишите ваш штрих код карты и мы пробьем вам скидку.Потратив время,все же я узнала штрих код карты и сказала продавцу,в итоге оказалось что карт нет в наличии и никак нельзя пробить данные бонусы(скидку).И спросив,когда карты будут в наличии и когда мне подойти?сказали что без понятия.Разве это нормальный ответ квалифицированных сотрудников?В итоге пришла в магазин в 17.20.Вышла в 18,40 без покупки,которую планировала купить.Не советую данный магазин.

Отправлено 8 лет назад

От клиент

Like Мне нравится

Я здесь не постоянный покупатель,зашли,чтобы выбрать туфли на высоком каблуке подруге на выпускной. Выбор большой,есть и неплохие модели,персонал доброжелательный. Убил охранник. История состояла в следующем: я ходила подбирала для подруги обувь,искала нужный размер,она в свою очередь сидела,мерила обувь. Тут напротив неё села какая-то странная женщина и начала задавать не менее странные вопросы,типа "девочка,где твои родители,а почему именно эти туфли,где ты живёшь",меня в тот момент рядом не было. Вернулась я,она попыталась задать такие же глупейшие вопросы и мне,я не долго думая отшила её,но эта женщина снова переключилась на мою подругу. Внимание!она ничего не мерила и охранника в этот момент не было,хотя до этого он ходил раз 10 туда-сюда,мешал,откровенно говоря. Тут наконец-таки эта особа соизволила уйти и охранник тут как тут! Естественно,я скорчила недовольную мину,потому что он действительно мешает,ибо там,в том уголке,где мы находились,было мало места. На моё выражение лица он ответил "девушка,это моя работа". ТО ЕСТЬ КОГДА ТУТ СИДЕЛА НЕПОНЯТНАЯ ТЕТКА И ЗАДАВАЛА ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ,ДА И ВООБЩЕ СТРАННО СЕБЯ ВЕЛА,ОХРАННИКА И СЛЕД ПРОСТЫЛ!!! На кассе продавцы не очень понятно рассказывают про действующие в магазине акции. Пока 100 раз не уточнишь,всю суть не поймёшь. Ещё на выходе на тебя эти же охранники смотрят так,будто бы ты особо опасный преступник. Вместо этого,считаю,что можно попросить чек! Качество обуви так себе,если хорошо поискать,можно найти достойные модели.

Отправлено 8 лет назад

От KatEr

Dislike Мне не нравится

Уже много раз зарекалась не брать здесь обувь ! Но иногда от безысходности и близкого расположения, приходилось покупать и надеяться на лучшее, что в этот раз повезет ....но нет Теперь считаю делом чести предупредить других ! Цены неадекватно завышены, а качество ......простите, просто "Г".

Отправлено 8 лет назад

От knopa-tanyha

Dislike Мне не нравится

Как то зашла купить лодочки без каблука, не в одних не чувствую себя комфортно. Размер 40! или таких в Кари не продают? В последнее время не захожу, не знаю что сейчас. Но вот прошлым летом мало было лодочек из кожи или искусственной кожи.

Отправлено 8 лет назад

От natalya.morozilka

Dislike Мне не нравится

не очень хочется но придется разбавить все позитивные отзывы своим отрицательным.имели не осторожность приобрести две пары обуви в вашем магазине ,мне туфли и мужу .и что вы думаете мои не оправдали надежд по одной просто причине что нога совершенно в них не дышит !а вот с обувь. мужа дела обстоят по сложнее ,его туфли после первого выхода на улицу просто разошлись мягко говоря по швам ...в общем больше к вам ни ногой

Отправлено 8 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Магазин кари на Маркса не очень большой,но очень уютный!!!Девочки всегда приветливы,помогут расскажут покажут и хороший выбор!!! Вот и в этот раз я очень осталась всем довольна!!!купили кроссовочки доче очень легкие,красивые,доча теперь их не снимает!!! и на весну мне)))обувь очень удобная,комфортная!!!и прикупили по мелочи мужу кошелек да доче заколочек резиночек))) вообщем заходите в этот магазин,не пожалеете))))

Отправлено 8 лет назад

От maryamuschka1791

Like Мне нравится

К осени купила шапку-берет в кари. Очень не дорого и огромный выбор вязанных шапок. По форме она как круг ,так как это берет. По размеру достаточно объемная чтобы убрать все волосы(у кого длинные) прямо в берет. Просто черная без всяких украшений, подойдет к любой верхней одежде. Не растягивается сильно, из акрила. Не просвечивает. Фото со вспышкой на нем и есть эта шапочка)

Отправлено 8 лет назад

От Ariana

Like Мне нравится

Купила в кари зимний шарфик ажурной вязки как кружево . Серо голубого цвета. Он примерно 1.5м размера т.е не маленький но тонкий. Имеет форму не квадрата как палантин а прямоугольника со скошенными концами. Мягкий на ощупь видимо акрил. Я подбирала к черному пальто или пуховику-что то светлое для контраста. Ношу такие вещи только чтобы дополнить образ но он еще очень тепло греет) Фото прилагаю) Может быть на вид кому то показаться ретро или старомодным но мне понравился в своей простоте. Подойдет к разным вещам гардероба!

Отправлено 8 лет назад

От Ariana

Like Мне нравится

Месяц назад зашла просто посмотреть что за магазин ) и благодаря хорошему консультанту , приобрела много вещей , а так же в рассрочку)без переплат )) так же приобрела карту ) теперь мне приходят бонусы в подарок, рассылка разных и интересных реклам и акций ) я очень довольна )))) И девочки в этом магазине хорошие )))обслуживают с улыбкой на лице ..)

Отправлено 8 лет назад

От Alena Alena

Like Мне нравится

В кари постоянно берём всякие безделушки,заколочки,резиночки,ремешки,очки! Все очень яркое,красивое, качественное! Девочки всегда покажут, расскажут, помогут!!!)Вот очередная покупка для доченьки))))Спасибо Кари за приятные покупки)))))

Отправлено 9 лет назад

От maryamuschka1791