kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 3 (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3

18 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Бижутерия, Сумки / Кожгалантерея, Часы / Аксессуары, Ювелирные изделия
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 3 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, 28 июня нашла себе босоножки из натуральной кожи с хорошей скидкой. Довольная шла на кассу, где тут же началось навязывание 2 и 3 пар обуви, но я спокойно на это отреагировала, так как сама несколько лет работала в данной компании и понимаю, что так надо. После того как я отказалась брать 2ю пару обуви, кассир показав всем своим видом недовольство, приступил к расчету. Я при оплате подала бонусную карту, но кассир в списании бонусов отказал, ссылаясь на то, что имеено на эти босоножки бонусы не распространяются. Я не стала возражать, но сомнения у меня закрались по этому поводу. Позже я выяснила, что сейчас продавцы намеренно не списывают бонусы у тех покупателей, которые берут только одну пару. Это чистой воды обман, было очень не приятно, будьте внимательны при совершении покупок в данном магазине.

Отправлено 5 лет назад

От Nastasya Vladimirovna

Like Мне нравится

Отдельное спасибо Кари за акцию на которую я попала в начале июня(но думаю, она идет и сейчас). Берешь 2 вещи-третья в подарок. Касается сумочек и обуви. Пошла за босоножками себе и сумкой, а ушла еще с босоножками доче ;) Персонал очень приветливый, помогал, советовал. А еще очень удобно, что размер в наличии можно по базе посмотреть, и если что за нужным размером съездить в другой магазин! Фото с сумочкой и босоножками прилагаю. в первый же день проходила в них 8 часов. Итог 2 небольших мозоли, что для новой обуви на самом деле очень круто. Обычно все намного хуже! Очень удобные босоножечки!А еще за каждую 1000 дарят 1000 бонусов, но их можно использовать в июле оплатив ими 30%

Отправлено 5 лет назад

От Лидия Орембо

Like Мне нравится

Здравствуйте! Забежала сегодня в этот магазин посмотреть повязку на голову для ребенка. Уютный, чистый магазин! Выбрала повязку, приготовила деньги, подошла на кассу. Девушка на кассе( на бейджике Алёна администратор) встретила улыбкой. Предложила поучаствовать в акции, выбрать еще один аксессуар для волос и третий получить в подарок. Я не была настроена на еще какие то покупки, но в итоге после общения с ней ушла из магазина еще с серебряными серьгами для ребенка и серебряной цепочкой))))) . Вот молодец!!!))) Очень доброжелательная и общительная))) Покупками и обслуживанием осталась очень довольна)))) спасибо))

Отправлено 6 лет назад

От Иоанна

Dislike Мне не нравится

здравствуйте. 21 марта купила в рассрочку обувь. сегодня решила сделать полное досрочное погашение. для этого пришла в тц версаль г. новосибирска. сотрудник надежда не смогла мне ничего сделать и обьяснить. три сотрудника подряд чтото пытались сделать, я чуть не сварилась в ожидании. взяли с меня платеж в полном обьеме, как если бы я ежемесячно вносила, при этом оплату произвели через мой личный кабинет (я об этом узнала позже). никаких документов на подпись мне не дали. придя домой я обнаружила что договор не закрыт и с внесенной оплаты будет просто списываться ежемесячный платеж. мне пришлось вернуться назад и только тогда мне начальство магазина дало подписать документ о полном досрочном и сумма там конечно же была меньше. теперь мне из-за некомпетентности консультанта придется еще раз идти в этот магазин с реквизитами карты и ждать 30 дней!!!! возврата переплаченных средств. я очень недовольна данной ситуацией. желания обращаться больше нет. теперь тратить дополнительно время на поход в магазин и на ожидание.просьба более лучше обучать ваших консультантов.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Чикурова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин!! Ужасно хамское общение с клиентами!! продавцы абсолютно не знают своей работы!!! Ощущение что клиенты для них это какието бомжи а они себя богами чувствуют!!! Не кому не советую заходить в такое ужасное место!

Отправлено 6 лет назад

От djikota

Dislike Мне не нравится

Периодами и здесь модно найти нормальную обувь за разумный ценник. Однако последняя покупка разочаровала работой консультанта. Имя не запомнил, а может бейджка не было, точно не помню. Внешность девушки со слегка азиатским профилем. Абсолютное безразличие к клиентам. От неё требовалось только быстро и без лишних вопросов пробить покупку на кассе, ибо все что нужно нашли без ее помощи. Однако при расчете когда ей сказали что не нужна бонусная карта кари - она прямо полностью стала безразличной. И элементарного до свидания не прозвучало из ее уст. Тройка только потому что до этого покупки именно в этом магазине всегда приносили позитивные эмоции от общения с продавцами. Но в этот раз точно что-то было не так...

Отправлено 6 лет назад

От AP

Like Мне нравится

В отличие от прошлого посещения, в этот раз покупки доставили удовольствие. Улыбчивые консультанты, ценники есть везде, на кассах нет затора, и есть хорошие акции. Хочу приобрести сумочку по акции.

Отправлено 6 лет назад

От oksana

Like Мне нравится

Купил около 2х месяцев назад осенние ботинки в этом магазине за 2500 рублей, прошёл 1 месяц и у них отклеилась подошва. Чуть позже мы вспомнили, что чек и коробка у нас остались, а кари даёт гарантию на всю свою обувь - 60 дней. Вчера (30.10.2017) пришли, чтобы совершить возврат или обмен. Кассир посмотрела обувь, попросила паспорт и дала небольшое заявление, где нужно было указать причину негодности обуви. Я заполнил эту форму, и мне вернули паспорт и деньги в полном размере. Всё это заняло не более 3 минут (в очереди дольше стоять пришлось) Итог: оценка больше 3, потому что возврат оформили без каких-либо проблем или вопросов и очень быстро. Оценка не 5, потому что обувь на ногах сидит лучше, чем деньги)

Отправлено 6 лет назад

От Павел Перминов

Dislike Мне не нравится

С недавнего времени беру в Кари обувь почти каждый месяц, привлекают бонусы, скидки, приличное качество. О сервисе ничего не могу сказать, к сожалению, по той причине, что его не вижу, сама почти каждый раз достаю-убираю коробки с обувью, выбирая подходящую пару. В целом, претензия у меня одна-единственная, а точнее вопрос: почему пропадают бонусы с карты? На кассе мне просто сказали, что бонусов нет, а до их сгорания у меня было еще 2 дня. Бежала после работы, ребенка с собой потащила, чтобы успеть обувь купить, пока действуют бонусы. И зря. Было очень и очень досадно. Обувь, конечно, купили, но желания приезжать сюда поубавилось..

Отправлено 6 лет назад

От svetilnik13

Dislike Мне не нравится

Я ценю свое время. 27.09.17 придя в этот магазин,была намерена совершить быструю покупку за 20 свободных минут. Я знаю,какую модель приблизительно хочу,знаю,сколько готова на нее потратить. Около 15 минут мне потребовалось на поиск нужной модели(я часто приобретаю обувь в карри,только на Троллейке) Ценников нигде практически нет. Это очень неудобно. Я не могла подобрать подходящую по стоимости обувь. И вот,наконец-то, выбор был сделан. Я прошлась немного в новой обуви-неплохо. Девушка любезно взяла коробку,чтобы упаковать мою будущую покупку. Счастливая,я пошла на кассу, в надежде, что карри,как всегда, порадует хорошим сервисом. Встала в очередь... Стою. Прошло почти 5 минут... Очередь стоит,не двигаясь... Я понимаю,что скоро опаздаю на крайне важную встречу,начинаю нервничать. И тут понимаю,что работает ОДНА касса. Я подхожу к девушке и объясняю,что очень спешу. На вопрос,можно ли как-то ускорить процесс продажи,мне ответили-«никак,стойте в очереди» Уважаемые управленцы, этой организации,даже Почта России борется с очередями. Я отказалась от покупки и ушла,«похвалив» сервис компании. Резюмирую. Нет ценников. Консультанты мало заинтересованы в продажах,но помогают как могут. Касса одна. Кассиры физически и морально не справляются со своими задачами.

Отправлено 6 лет назад

От oksana

Dislike Мне не нравится

К моему огромному сожалению, разочарование. Не прошло и двух месяцев, как балеткам, приобретенным у вас, пришел конец. Внутри быстро стерлись и стали неудобными, на подошве образовались дыры. Не стоят денег, которые я за них отдала. Цена - качество на 0. Жаль, что повелась на вашу рекламу. Нормальная оценка только за персонал. Огромная им благодарность, за то, что внимательные и отзывчивые.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Сегодня была в вашем магазине,пришла за рюкзаком,а вышла с несколькими покупками и хорошим настроением! Спасибо сотрудникам за приветливость и приятное предложение своего ассортимента ,причём ненавязчиво и с улыбкой. И кассир и продавец торгового зала подробно рассказали о скидках,акциях и кстати на бонусы в подарочек я взяла сланцы,мелочь,но приятно! Спасибо,девочки!

Отправлено 7 лет назад

От Стася

Dislike Мне не нравится

Плюсы магазина- большой выбор, красивые модели, приятная выставка товара, дешевые цены. Минусы - почти все искусственное, не долго носится и быстро разваливается, потеют ноги особенно у детей.

Отправлено 7 лет назад

От Фарида

Like Мне нравится

Постоянный клиент Вашего магазина:)Всё очень нравится,и как девушки оперативно обслуживают на кассах,и выбор обуви,всегда какие то акции и скидочки у вас есть. То,что появилась рассрочка вообще спасение!)Теперь я могу без проблем брать столько обуви сколько душе угодно:)Даже один раз был брак,деньги вернули без проблем!:)вот это я понимаю сервис!:)надеюсь не потеряете марку и будете расти только вверх:)Спасибо ещё раз:)Ждите меня снова и снова:) P.S.:Пара небольших минусов это 1.У Вас очень душно в магазине,а летом аж очень очень. И 2. Много хлама в коробках с обувью,урны в рядах не помешали бы:)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Орджанян

Like Мне нравится

24.05 была в данном филиале компании, так вот, я в восторге! Помогала с выбором сотрудник Нина, меня удивило, что в таком магазине сервис на уровне. Достойно помогли советами, приносили размеры интересующих моделей, без тени недовольства. Все понравилось, если будет стоять выбор между Сан сити и Версалем, то выбор падет на ваш филиал:)

Отправлено 8 лет назад

От Chichi