Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Благовещенск, Институтская, 1 (2 этаж)


Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4.3

8 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Женская одежда, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Чулочно-носочные изделия
Город Благовещенск
Адрес Институтская, 1 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Я вот здесь только сумку брала. Чемоданчик, довольно вместительный. Ну планшет влезает)) Взяла за 1500 при стоимости 1800. Комбинированные цвета, выглядит такое летней-летней) Не кожа правда, но выглядит достойно и носится лучше чем кожа. Никогда не думала, что в Кари сумки такие... Обычно все про обувь. А сумок у них не меньше оказывается и цены на них нормальные

Отправлено 6 лет назад

От Любочка

Like Мне нравится

мне понравился выбор обуви на мой 41,подошли 40, обычно сложно на такой размер найти что то симпатичное,спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Елена

Like Мне нравится

Я вот не понимаю людей, которые приходят ругаться в магазин. Ну предложили мне на кассе купить к моим нубуковым сапогам крем, что логично в общем-то, так как нубук по нашей весне сразу весь свой вид потеряет. Но я сказала, у меня 3 тыс на карте и больше нет и проблем никаких! Но люди начинают возмущаться и еще сюда отзывы писать, что им мол навязывали. Да сейчас это обычное дело и как говоришь - нет спасибо, никаких проблем. А то вот на кассе лекции читать стали. Люди, будьте добрее! У них одни только акции и цены позитив сразу вызывают, приятно же унести 3 пары, когда из другого магазина на эти деньги одну бы только унесла)

Отправлено 6 лет назад

От LadyOLady

Like Мне нравится

Покупала в прошлом году сапоги почти за 2000 рублей. Мех кажется не натуральный, подошва достаточно толстая. В лютый мороз в них было прохладно, а на градусов 10-20 в самый раз. Выглядят сапожки стильно, кожа натуральная. Купила их на бонусы спасибо, оплатила ими 70% - удобно.В тот же день купила и туфли на небольшом каблучке носить на работе. К ним претензий нет никаких - удобные, выглядят как новые хоть и ношу каждый день. Так что есть из чего выбрать

Отправлено 6 лет назад

От lilia.l

Dislike Мне не нравится

Выбрали ребенку тапочки, на ценнике 399 руб перечеркнуто, наклеена новая цена-199. Спросила у консультанта какая цена,мне ответили,что 199 рублей.На кассе оказалось,что стоят они всё же 399 рублей. На мой вопрос, в чем дело, продавец просто пожала плечами, ничего не объяснив! Что-то прошептала про ошибку и оторвала наклейку с ценой.Если бы не острая необходимость в этих тапочках, отказалась бы от покупки. В следующий раз, в такой ситуации, буду настаивать на продаже товара по той цене, что указана на ценнике. Это не моя проблема, что кто-то не успевает менять цены в зале.

Отправлено 6 лет назад

От Pani Juliya

Dislike Мне не нравится

Купила в этом магазине обувь. После десят минутной прогулки на машине,я натерла мозоли, прошу заметить обувь была по размеру. Обувь сдала через 2 дня,на писала претензию,на претензию мою так и не отреагирывали. Очень обидно,я ведь всегда там покупала обувь.

Отправлено 6 лет назад

От olga_pobeda.ru

Like Мне нравится

Как здорово, что вы открылись еще и в От и До! Сегодня ушла от вас очень довольная и с покупками. Есть одна просьба: все зеркала заставлены коробками. Хочется посмотреть, как смотрится со стороны будущая покупка, а зеркало не найти.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Ну собственно ситуация произошла такая,гуляли с женой и детьми в субботу,жена зацепилась за торчащий кусок арматуры и порвала себе обувь,что делать.....посмотрел в 2гис где есть поблизости магазин обуви,и вуаля нашел кари в от и до,поскакал голопом туда,персонал весь торчит возле кассы(по крайней мере в тот момент в зале не было консультантов-все на кассе).Быстренько пробежался по магазину,выбор обуви большой,на ощупь многая обувь достаточно качественна (в носке посмотрим). Нашел кожаные кеды симпотичные,за 999р....взял и пошел к кассе , там очень приветливый кассир спросил у меня если их карта (и тут я вспомнил что на днях я в островах заходил в кари что бы купить ободок для волос жене,и там мне дали карту с баллами в подарок )я порылся по карманам и нашел карту,отдал кассиру и мне сделали скидку в 300р почти(что было очень приятно ).Ну дальше я побежал к жене, отдал обувь (ей понравилась,как внешне так и по комфорту).Удивилась что я купил эту обувь в кари,тк раньше мы проходили всегда мимо этого магазина из за сложившегося стериотипа "что в кари продают хрень".а когда узнала что эту обувь я купил за 700р в итоге вообще потеряла дар речи,обязательно зайдем еще!

Отправлено 7 лет назад

От Nikiforov_28