kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Волгоград, им. Землячки, 110Б (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

4.9

8 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Обувная косметика / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Волгоград
Адрес им. Землячки, 110Б (2 этаж)
Сайт kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Понравился весь ассортимент, жаль, с собой было немного денег. Пришлось закусить губу и взять только две пары прекрасных кроссовок. Очень удобные!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Земская

Like Мне нравится

большое спасибо kari я недавно сделало покупки и осталась довольна у меня ребенок восторге и качество хорошие и цена. Tак что всем советую 5+ 100%

Отправлено 7 лет назад

От ya.tu34

Like Мне нравится

покупаем обувь только в этом магазине.Качественная,модная и по доступным ценам.Радует что всегда есть скидки и АКЦИИ ! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Головчук

Like Мне нравится

Хочу оставить очень ­положительный отзыв. ­Недавно у меня ­была покупка сумки магазине Кари, меня ­очень хорошо обслужил­а девушка консультант, подобрала несколько ва­риантов сумок на выбо­р, пробила цену, т.к.­ некоторые позиции шл­и в продаже по более ­низкой цене, чем указ­ано на бирке. Помимо ­этого, мне на кассе в­ыдали карту Кари клуб­, жалко, что я об это­й карте раньше не зна­ла, очень полезная шт­ука. Вообщем мне все ­очень понравилось, вы­шла из магазина безум­но довольная)))

Отправлено 7 лет назад

От anna16051

Like Мне нравится

Единственный магазин с более менее приемлемыми ценами. Единственное, не всегда могу найти то, что ищу! Но у них интересные акции, всегда набираю здесь обуви за раз несколько пар!

Отправлено 8 лет назад

От aleks.imperiy

Like Мне нравится

Добрый день, 4 июля часов в 8 вечера, я с подругой пошла в ТРК "ПланетаЛето" чтобы она себе купила сандали))) Обошли все магазины с обувью, везде все померили, я ей приносила мерить тоже, случайно на полке увидела синие босоножки, просто в восторге оказалась, да еще вспомнила, что у меня есть новое синее платье))) Потом сказали, что акция идет 1+1=3, минут за 10 все посмотрели и купили, за 3 пары я заплатила всего 2700, я в шоке, моя обувь 1 пара дороже стоит. Я из тех людей, которые считают, что обувь должна быть дорогая, как я ошиблась, настолько удобная колодка, я просто в восторге. В тот же вечер мы пошли в НК в новой обуви, нигде нет ни одного следа, ни одной мозольки. Молодой человек - консультант такой приятный был, все объяснил, помог с размерами, и девушка на кассе тоже классная. очень красивая, карточку дала, про акции рассказала, в общем мне понравилось! Кстати, подруге мы тоже купили обувь!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда Зазулина

Like Мне нравится

Куча обуви, даже есть вполне вменяемая по соотношению цена/качество. Ну а я попал сюда во время скидок, подобрал хорошие кроссовки где-то в районе 1000. Удачно зашёл.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Заглянула сюда на выходных - обуви много, особенно летней. Как и во всех магазинах сейчас сезон летних распродаж. При покупке вторая пара с 50% скидкой, третья бесплатно)))) Это очень радует, сразу понимаешь, что для окончательного счастья тебе именно третьей пары и не хватало)))) Конечно сколько проживут купленные здесь босоножки еще не знаю....

Отправлено 10 лет назад

От Надежда