kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Казань, Ибрагимова проспект, 56 (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.8

4 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы, Ювелирные изделия
Город Казань
Адрес Ибрагимова проспект, 56 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Была у меня ситуация, когда я купила здесь туфли, которые немного жали. Как я ни пыталась их разносить дома, не вышло. Подумала, что просто колодка мне не подходит и пошла возвращать их в магазин. Т.к. обувь была не ношенная, то у меня приняли без проблем и вернули деньги. Предложили взамен купить похожие туфли, но из другого материала и с другим задником. Посмотрела, померяла и ...купила)). Спасибо за такой уровень сервиса!

Отправлено 5 лет назад

От Пламенная любовь

Like Мне нравится

Больше знаю кари, как магазин обуви, но вот буквально на днях открыла его для себя как магазин аксессуаров. Тут их просто широчайший выбор. Глаза разбегаются. И все такое милое, и главное недорогое...)) Прикупила себе парочку обновок из колечек и сережек.

Отправлено 5 лет назад

От Жаннет

Like Мне нравится

При реге на сайте дали скидку 500 р. И главное, что действует даже на дешевую обувь)) в итоге взяла кеды TACCARDI за 1000 всего) носятся нормально, не трут. Белые только, маркие)) Но белая обувь красивее всего я считаю, а за такую цену можно и еще купить)

Отправлено 5 лет назад

От andromeda220988

Dislike Мне не нравится

Передо до мной закрыли кассу и сказали встать в очередь к другой. А очередь была большая. Я попросила все-таки обслужить меня, так как была с маленьким ребёнком. Девушка открыла кассу, но меня возмутило, сколько всего она пыталась мне предложить. Несмотря на спешку. Бла-бла, продавец не смолкала, вызывая у меня все больше раздражения. Я заметила, как вы отвечаете на негативные отзывы. И сейчас оправдание вы тоже найдёте? Хотя тут не интереса к клиенту, есть интерес получить с него больше денег. Если бы наоборот продавец быстро обслужила меня с искренней улыбкой и пожеланием доброго вечера, было бы лучше, клиент почувствовал бы благодарность. Купила я типа балеток. Правая ужасно натерла мне обувь за один день, теперь у меня мозоль. Единственный плюс - что можно оплатить баллами. Вместо 1000 вышло на 600, точно не помню. Хотя на рынке можно и без баллов найти за 600. Возможно. Не была на рынке давно.

Отправлено 6 лет назад

От korneeva