kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Халтурина, 55 (3 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.4

21 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Ювелирные изделия
Город Екатеринбург
Адрес Халтурина, 55 (3 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Dislike Мне не нравится

Заказала босоножки .Заказ №101781243 собран в магазине kari г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55, Карнавал. Срок хранения по 18.06.2018 включительно. Приезжаю 18 числа в шесть вечера и продавец говорит МОИ БОСОНОЖКИ ПРОДАЛИ...что???? Первый раз сталкиваюсь с таким отношением е покупателю где бы я не заказывала всегда мой товар меня ждет а тут ....такие продавцы...слов нет

Отправлено 5 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Мне нравится в Кари детская обувь) Может она не особо вычурная и навороченная, зато прочная, сшита аккуратно и стоит всегда приемлемо. Подруги у меня говорят, мол мы детям лучше купим что то подороже, но кожанное. Только когда моя подруга купила сыну мокасины за 3 тыс, а я за 1 тыс и ничем не хуже, они были удивлены)) Мокасики, кстати, проносились весь год на сменке в школе и только когда в очередной раз мой сынуля вытянулся на размер, пришлось их менять. Расставаться было жалко, но что поделать) Мораль: не надо переплачивать, надо сходить в Кари и сравнить)

Отправлено 6 лет назад

От ivanteeva88

Like Мне нравится

Я постоянно на сайте заказываю, последнее время это удобнее, чем ехать в магазин, где то размера нет, то модели... На сайте можно посмотреть наличие в том или ином магазине. Что интернет магазин не совсем полноценнй (только самовывоз к сожалению), узнала уже по факту в магазине. Т.е. плюс, что приезжаешь уже готовый товар забирать, минус, что приезжать все таки приходится...Но кари все равно мой фаворит, несмотря ни на что))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Как хорошо, что рядом с домом большой кари, взрослые и детские товары. Покупали там одежду ребенку, выбора одежды и игрушек много. Цены не кусаются, + была акция, берешь две вещи, третья бесплатно. За 1, 5 тыщи купили брючки и две футболки. С этой суммы, упали на карту бонусы от сбера, буду собирать.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Сорокина

Like Мне нравится

Отлиный выбор и отличное обслуживание, продавцы доброжелательны, в моем случае продавец Инга-все подсказала , рассказала. Искренне советовала что идет, а что не очень не "лишь бы продать". Приду еще раз обязательно!

Отправлено 6 лет назад

От Mylen

Like Мне нравится

Вообще, покупая обувь, стараюсь доверять только проверенным маркам. В этом магазине ни разу не совершала покупки, да и не заходила даже. Думала обувь здесь только для широких кошельков. Оказалось вполне нормальные цены, и попала как раз на сезонную скидку на зимние сапоги. Ходить долго по магазину не пришлось, вся обувь расставлена по категориям зима-весна-лето. Долго не могла найти свой размер... Принцип расстановки товара такой, что все размеры выставляются в коробках в зале, одна над другой, чтобы было самообслуживание. Но люди, сама видела, достают коробку из одного места, померяют, и ставят уже где попало, все путают, поэтому неудивительно По самой обуви - колодка удобная и модель интересная. За 1500 тыс кожаную мало где найдешь сейчас.

Отправлено 6 лет назад

От Мальвинка

Like Мне нравится

Большое пожелание вашего клиента, сделайте доставку товара)) плииз. Магазин находится далеко, не всегда есть время съездить. Открываю интернет магазин и облизываюсь, особенно когда скидки. Была бы доставка, поназаказывала бы...:))) Обувь носится хорошо. Покупала и буду покупать.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Панина

Like Мне нравится

Хороший магазин, вежливое обслуживание, никаких столпотворений. Одно только разочаровывает нет бесплатных пакетов для товара. В большинстве магазинов пром.товаров их дают бесплатно, а здесь только за деньги. Печалька.

Отправлено 6 лет назад

От alexeewna.sofia

Like Мне нравится

Хм странные отзывы.. не знаю как у вас так получается, поэтому оставлю свой как у меня было. Впервые сделал заказ в данной компании, выбрал и забронировал через интернет магазин, получил при этом скидку по промокоду 1000р на товары. Пришла смс с номером заказа. На следующий день приехал в магазин в ТЦ Карнавал, мой заказ оформлен на мое имя и отложен в отдельный шкафчик. Магазин чистый, просторный светлый. Товара много разного. Цены огонь!!! Все работники, менеджер Нагора(извините если ошибся) и консультанты, приветливые, доброжелательные и отзывчивые. Сам в продажах работаю поэтому знаю что это такое. Отдельное спасибо девушке Даре которая была на кассе в этот день, дополнительно оформила скидочную карту на мое имя и проконсультировала по акциям, все понравилось. Приеду к вам ещё после своего Дня рождения. На акцию 1+1=3 Рекомендую данную компанию и магазин! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От gusewevgeniy

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. И снова "опять 25!" заказали, в этот день забрали и мне идут смс, что надо забрать заказ и СНОВА С 6:00 УТРА сообщение заказ отменен... Да мы носим эти сапоги уже два дня!!! Я писала вам в предыдущем отзыве об этой проблеме, затем это случилось вновь, я написала вам уже в личном сообщении,где не было ответа и снова такая проблема... Почему в 6 утра??? Люди спят еще в это время. Почему вообще идут сообщения,когда заказ уже давно забрали?! Мы честно выполняем условия! Заказали, забрали. Почему потом происходит с вашей стороны такое безобразие?

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Даже время тратить не буду на разъяснительный отзыв, у вас,смотрю тенденция хамить покупателям и ничего не меняется. И такие, как Зайцева Лена, портят вам всю малину. Советовать не буду, а даже наоборот.

Отправлено 6 лет назад

От Лана

Dislike Мне не нравится

Очередной поход в kari, очередное разочарование. С предыдущего посещения магазина на Уралмаше остались не самые приятные впечатления, решила совместить приятное с полезным: исправить ситуацию и прикупить на осень обувь родительнице. Ведь и правда всякое бывает: за всеми сотрудниками не уследишь, а сеть большая, может, только у нас такое отделение неудачное попалось. Хорошо, приехали в ТЦ Карнавал. Сотрудницы и правда преимущественно доброжелательными оказались, хоть и загруженными, потому что в магазине откровенный бардак в связи со сменой сезонов. В общем-то, потому и выбрать особо не из чего было + уже боишься что-то брать здесь. С прошлого раза, когда продавцы меня обманули на пару тысяч, вернули на бонусную карту магазина 1500р., которые нужно было потратить за 3 месяца. Из-за плотного графика и скромного выбора не укладывалась в срок, чтобы хоть что-то найти, потому пару раз пришлось беспокоить Марию, которая со мной связалась (должность, кажется, так и не была названа), по поводу продления сроков. Однако при оплате оказалось, что можно списать только 20% от накопленных бонусов! Простите, но какой мне тогда вообще смысл был приходить в Ваш магазин после всего? Я могла на эти 1500-2000 купить домой продуктов или добавить немного и купить НОРМАЛЬНУЮ обувь матери. И, уверена, это не оставило бы после себя таких неприятных впечатлений и выходной не был бы испорчен. Да, в Вашей сети нередко проводятся акции. Да, есть неплохая бонусная система. Но это не стоит того, что покупателей, по сути, обманывают. И что делать с отвратительным качеством? Кстати, обувь с прошлой покупки прожила ровно три месяца. Как такое вообще возможно? Спасибо, что не развалилась сразу после окончания гарантии, как в прошлый раз. В общем, зареклась я заходить в kari, ровно как и мать, которая, к слову, не привередлива в выборе.

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Работа продавцов в этом магазине отвратительная! заказывая через интернет, собирают долго, бывает, что товар просто заканчивается. Это мелочи по сравнению с тем,что происходит после покупки. Это не в первый раз! Заказали мокасины ребенку, на фотографии (скрин) видно,что приобрели в этом магазине 4 числа, чек прилагаю. Начислены бонусы с покупки (так же в смс оповещении это отображается) и далее смотрим на следующей день идет напоминание забрать ЭТОТ ЖЕ заказ и **** в 6 утра сообщение ЗАКАЗ ОТМЕНЕН!!!! В 6 УТРА!!!!! А чего не ночью будите людей? А только утром??? Почему так трудно продавцу отметить, что заказ забрали??? ___ Начислены бонусы,спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Прошу представителей Kari разобраться с хамством в Вашем магазине. Приобретала обувь 02/08/17. Выбрала-примерила, нашла вторую пару. Все сама. Все продавцы очень заняты, обедают в дальней комнате, на покупателей смотрят волком. Пошла оплачивать. Девушка, которая была на кассе - исчезла в неизвестном направлении, хотя видела, что покупатель идет расплачиваться. Стою, жду. Не прошло и получаса, пришла другая. «Что надо?» Делюсь радостной новостью – выбрала у вас туфли, хочу купить. На девушку мой восторг никак не подействовал. Она уныло свалила тапки в коробку и сдвинула ее мне. А в коробе….. полно всякой дряни: огрызки пенопласта, бумага комками, какая-то пленка. Попросила ее убрать мусор и запаковать покупку. Знаете, в шоппинге больше всего нравится этот момент: когда товар, как конфетка, становится твоим. Так вот, обувной магазин Kari -это не тот случай. Девица чванливо смотрела на меня. Я убрала сама мусор, красиво завернула, как это задумано, показала ей. Ваш сотрудник, после минутного раздумья обматерить меня или все-таки нет, спросила сквозь зубы, «пробивать ли мне товар»……? Видимо, был вариант взять свои деньги и выйти вон. Понимаю, Kari- магазин дискаунтер, торгует копеечной обувью, какой тут сервис…. Но даже таждики, говорят, на рынке, вежливее, чем Ваши барышни в Kari. P.S. спросила, как ее зовут, особь сказала «не хочу представляться» и кааааак сиганула с рабочего места. Стыдно, понимаю. Думаю, без труда опознаете и со спины.

Отправлено 6 лет назад

От Shipovnik

Dislike Мне не нравится

Оформила рассрочку в kari. Дали бонусную карту и сказали оплачивать только в нашем магазине,в других отделениях нельзя!!!ОК,пришла в срок оплачивать рассрочку,и оказалось у меня нет какой то карты для оплаты,мне ее просто не дали!Хорошо,мне ее оформили,но что-то пошло у них не так, сами сотрудники через эту карту не смогли провести оплату,мин 20 разобраться не могли!В итоге отправили оплачивать в Евросеть!В Евросети меня спрашивают какая у вас оплата?РУСФИНСЕРВИС или РЕВО ТЕХНОЛОГИИ?ЧТО!?Мне сказали оплатить в Евросети по номеру телефону (это ваш договор) и все!Оплатила,но не в РУСФИНСЕРВИС, как нужно было (я не владела данной информацией,и бегать честно устала,теперь понимаю что нужно было).Сейчас жду возврата денежных средств!Спасибо девушке, которая мне сегодня помогла оформить этот возврат денеж.средств!Вот как быть в данной ситуации?

Отправлено 6 лет назад

От Ri-Ri

Like Мне нравится

Чаще бываем в КАРИ на Билимбаевской, т.к. живем недалеко. В "Карнавальском" КАРИ были впервые, т.к. не смогли найти нужное в другом магазине. Вообще-то думала, что в Карнавале магазин больше, но ошиблась. Наоборот, ассортимент меньше, расставлено все широко, поэтому смотреть и мерить удобно. Очень хотела купить обувь по акции, поэтому пересмотрела и перемерила все, что попадало под акцию. Поражает терпение продавцов, которые очень хотят помочь покупателю. Мне предлагали, искали нужное, советовали. В итоге я все же подобрала желаемое. Купила ботинки спортивного типа из натуральной кожи и сапоги с высоким голенищем. Получила и скидку, и бонусы, и частично смогла оплатить бонусами банка. Получилось очень даже выгодно. Единственное пожелание к руководству сети, привозите сапоги на полную ногу. У меня размер 36 и узкая стопа, а вот объем голени 41 см. Сапоги подобрали с трудом. а так за магазин и за работу сотрудников твердая 5.

Отправлено 7 лет назад

От mk1504

Dislike Мне не нравится

Хотела ,приобрести обувь на работу.Но с выбором совсем слабо,даже в линейке пьер кардин выбор не велик ((

Отправлено 7 лет назад

От Kati_Ez

Like Мне нравится

Всегда нравился этот магазин! скидки, акции, приятные бонусы, внимательный и вежливый персонал, а так же порядок в магазине. Цены вполне приемлемы

Отправлено 7 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Был в этом магазине впервые. Обувь в этой сети тоже покупал впервые. Впечатления преимущественно позитивные. Магазин большой. Товара много. Не имея опыта и сноровки делания покупок в Kari, можно поначалу растеряться. Ну я и растерялся. Обнаружив заинтересовавший меня товар, поначалу пошёл искать продавца, коих было много и вдруг все куда-то пропали. Наконец догадался, что надо действовать самому. Товар весь выложен, весь доступен, по маркировке на коробках соответствующий образец отыскивается легко. Далее, удобный пуфик, хороший подножный коврик, в пределах протянутой руки длинная ложка для обуви. В общем, перемерил несколько пар по двум образцам обуви. К сожалению, под рекламную акцию не подпал, ни под одну (макси), ни под вторую (мини). Ограничился одной парой обуви производства фирмы из Гонконга - 1999 рублей. На кассе - были две девушки. Одна объяснялась с гостями из ближнего зарубежья - оформляли карту, вторая была чем-то занята. По сути встал в очередь, постоял минут пять, подошла женщина и обратилась к "занятой" сотруднице, мол вы свободны ? Оказалось, что она "свободна". Вот, за это и снял плюсик. Далее всё было хорошо, оплатил товар безналом, отложили бонусы на мою карту. В целом, ушёл довольный, купил то, что хотел и за невеликие деньги

Отправлено 7 лет назад

От Zorro

Dislike Мне не нравится

Прошу меня простить, но качество обуви все таки не на высшем уровне. И даже не на среднем. Дешевый кожзам и пластик - и все качество. Обувь не выдерживает и одного сезона, зато цены... Сапоги 9990 руб, ботинки 3-4 т.р.... Откуда такие ценники??

Отправлено 8 лет назад

От Анжелика Соловьева

Dislike Мне не нравится

Доброе время суток! Сегодня 06.03.2016г очень огорчил новый открывшийся магазин Kari в ТЦ Карнавал, прислали СМС и кричали во все микрофоны в ТЦ, что скидки на всё 20%! Что в итоге?! Купила сумку -на ценнике 999 руб, действительно сделали скидку 20%, пришла домой, а под новым ценником - старый с ценой, замазанной маркером - 799 руб! Это же липа! Просто противно! Фото прилагаю. Наталья.

Отправлено 8 лет назад

От Natalia