Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Иркутск, Горная, 7 (1 этаж)


Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров Кари, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.8

4 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Женская одежда, Бижутерия, Головные / шейные уборы
Город Иркутск
Адрес Горная, 7 (1 этаж)
Сайт kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

У меня дети в обуви Кари ходят пока она по размеру совсем уж мала не становится. А дети это же индикатор прочности обуви). Купила эспадрильи дочке осенью, в школе на сменку бегала и весной начала на улице ходить. Сейчас говорит жмут большой палец. А выглядят как будто вчера купили. При этом стоили где то 900 р. Отдавать кому-то надо, а то выкидывать жалко...

Отправлено 6 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Мне вот в Кари ни разу не попадались какие-то некачественные вещи... Уже года два покупаю тут и обувь и акссесуары. Сейчас у них скидки на ювелирку, так настоящее серебро можно за 600-700 р купить и при этом оно красивое!) По обуви больше люблю серию Alessio Nesca, сейчас там в новой коллекции лоферы из лакированной кожи за 3500... Ммм!)))

Отправлено 6 лет назад

От Kisa

Dislike Мне не нравится

Процедура внесения денег по рассрочке вызывает полное нежелание обращаться в данную компанию, требуют пройти замороченную идентификацию, с предъявлением паспорта, якобы для НКО а сами при этом принимают оплату ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ!!! Вдумайтесь, и это при имеющемся терминале, скорее это нарушение договора эквайринга,и моих потребительских прав ,жду что по этому поводу ответит Роспотребнадзор, заведующая вообще невменяемая. ужас одним словом!!!

Отправлено 7 лет назад

От domogatskiy1978