kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Тюмень, Герцена, 103 (2 этаж)


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

3.7

3 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Головные / шейные уборы
Город Тюмень
Адрес Герцена, 103 (2 этаж)
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Dislike Мне не нравится

Приобрели туфли для ребенка в школу.Уже через 3 недели носки начал лопаться кож.заменитель.Надеялась,покупаю обувь в таком магазине,прослужит дольше.Но увы.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Байда

Like Мне нравится

Приобретала в "Кари" несколько пар кожаной обуви. Порадовала накопительная система скидок и невысокая стоимость. Обувь оказалась качественной и прочной, что очень меня радует и располагает к тому, чтобы вернуться в этот магазин снова и снова.

Отправлено 6 лет назад

От ootziv

Like Мне нравится

Давно не была в магазинах Kari. Но порадовало, что есть ассортимент из кожаной обуви. Особенно порадовало, что можно оплачивать и бонусами от сбербанка. Единственное, что расcтроило, не было с собой скидочной карты вашего магазина, а по номеру телефона не проверяют наличие бонусов на ней. Такая опция есть во многих магазинах уже давно, если бы вы сделали так же, было бы очень удобно. И хотелось бы, чтобы продавцы-консультанты рассказывали об действующих акциях, когда человек смотрит обувь или что-то примеряет, а не на кассе..А то пришлось оставлять покупки, идти снова в зал и выбирать третью пару, приятно, конечно, что она пошла в подарок, но времени ушло больше на все это) Но все равно Спасибо) в общем и целом осталась довольна!

Отправлено 7 лет назад

От lenamuzheva