kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров отзывы и оценка

Новокузнецк, Гайдара, 50а к9


kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров

5

4 оценили
✔️Официальное сообщество сети магазинов kari

📱Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/kariofficial
Категория Обувные магазины, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия, Часы / Аксессуары, Ювелирные изделия
Город Новокузнецк
Адрес Гайдара, 50а к9
Сайт www.kari.com
ВК kariclub


Like Мне нравится

Попала в сити молл и была крайне удивлена на сколько трепетно сотрудники кари отнеслись ко мне, т.к сама не знала, что хотела. По результату провела там около трёх часов, сама этого не заметив. Общение с продавцами было на столько легким и не навящивым, мы перемерили наверное весь магазин,девочки только успевали приносить мне все новые и новые модели. В результате ушла аж с тремя парами,на что конечно же не рассчитывала, но осталась очень счастливая и довольная, у меня есть обувь на все случаи. Теперь я ваш постоянный клиент.

Отправлено 7 лет назад

От zara0201

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность персоналу магазина. Очень внимательные и доброжелательные продавцы, которые очень точно определяют, какая обувь вам действительно подходит!Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От mavor-x

Like Мне нравится

В очередной раз, посетив магазин Kari, не ушла без покупки. Нужен мне был один аксессуар - ремень. Мне, как молодой худеющей мамочке, скорректировавшей фигуру на 2 размера, просто необходим стал ремень. Благо, в магазине Kari, выбор ремней огромный. Быстро нашла свой ремешок, коричневого цвета, неширокий, с очень изящной пряжкой. Ношу его с джинсами уже 3 недели, хорошо сидит, полностью выполняет свою задачу, я очень довольна!!!

Отправлено 8 лет назад

От nellysha

Like Мне нравится

Недавно опять были всей семьей в магазине Kari, в этот раз ехали именно в этот магазин, искали доченьки-школьнице 10 лет туфли на вторую обувь, чтобы было удобно, красиво. Нашли! И это с учетом, что выбирали мы всегда обувь долго, дочь придирчива, ей мало, что нравится. А тут мы быстро нашли то, что нам надо, причем за небольшие деньги. Сейчас носит туфельки в школе и довольна. Они выполнены из искусственной кожи, подходят под цвет школьной формы. Нога у детей в этом возрасте растет быстро, всеми параметрами покупки мы довольны!!! Не забыла и себя побаловать: купила прекрасный ремень. Коричневого универсального цвета, подходит подо все. Причем, опять таки, за небольшие деньги!!! В планах еще немало покупок в этом магазине, поэтому, до новых встреч, Kari!!!

Отправлено 8 лет назад

От nellysha